Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Коментарі по темі:
Это зеркало общества. Правда в том, что среднестатистический болельщик любой украинской команды - быдло. Другое дело, что на этом сайте, как мы видим, не создана атмосфера культурного и аргументированного общения, чего, видимо, хотелось бы автору.
Показати
Этого хотелось бы не только автору блога. Думаю, что и вообще очень многим. Но таковы реалии... Это просто плата за доступность Инета. И кардинально что-то тут изменить нельзя.
Я бы так сказал. С одной стороны, хотелось бы, с другой - нет. Я не очень представляю эдакое культурное пространство, посвященное футболу. Это все-таки не кружок любителей "Лебединого озера", хотя, предполагаю, что и среди этих достойных людей тоже есть любители нецензурщины и полива. Иногда и поматериться хочется, и высказаться о ком-нибудь негативно, выплеснуть эмоции. Но отнюдь не как это происходило после матча с Брагой. Это уже было что-то запредельное.
Да, забыл, то что это зеркало общества это точно.
в ЮА всего 10 сборных, они обычно еще две приглашают чтобы получилось 3 группы по 4 команды
Показати
Спасибо, понял. Но всё же забавно)
Как-то PR-служба Динамо фейлит. Зачем о таком сообщать заранее? Явная показуха ведь. Ладно бы там фотки еще счастливых детишек выложили пост-фактум...
Показати
+ Согласен. Дело, конечно, божеское, но вопить об этом, тем более заранее, не стоило б...
Цены порадовали. Можно будет как-то сходить. И хорошо, что кафе не оформлено целиком и полностью в динамовские цвета - это быстро надоедает.
Показати
Порадовали? Черниговская Стелла за 24 и четвертаки-микулинцы по 20/21 ?! Идут лесом с такими ценами.
Вы можете объяснить почему мы идем в магазин и на склад, а не на магазин и в склад?
Показати
потому что мы идем не на территорию магазина, а в здание!
удачно распилили немного денег. логотип походу делал сынишка секретарши главы погранслужбы в паинте
Показати
это пять!
Вполне вероятно, никакая Малага им и не интересовалась. А ведь Жулиано и в Динамо мог оказаться летом... Интер 8 лямов не устроили. А сейчас, когда он стал лучшим футболистом КЛ, предложений от серьезных клубов все равно не последовало. Видимо, они поняли, что дороже Жулиано уже не продать.
Показати
Малага - это как астрактный пример скромного испанского клуба, заметно усилившегося в межсезонье.
Никакой ошибки в его продаже не было. За Сашу предложили хорошие деньги - его продали. Точно так же, как и Бангуру. Особенно учитывая, что он еще год просидел бы на скамейке и его цена за это время сильно упала бы. Вполне вероятно мы бы его сейчас и не рассматривали как потенциально полезного для основы игрока, да и сборной столько пользы без игровой практики он не принес бы.
Показати
Может и нет ошибки . Тогда , можно считать , что когда карпаткий лес вывозят в Европу , там делают мебель и нам продают , тоже нет ошибки . НЕ факт , что у нас он бы достоял ...:).Зато вовремя спихнули . )
Уважаемый, не дезинформируйте читателей. Вам самому не помешало бы подучить матчасть
Показати
Не мешай человеку разъяснять правила, если не знаешь сам! chegevarko прав на 100%!!! Сам открой матчасть!!! А именно регламент "Регламент Лиги Европы 2010/2011" http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/competitions/Regulations/01/48/48/90/1484890_DOWNLOAD.pdf 18.07 Exceptionally, however, a player who has been fielded in the first, second or third qualifying round of the UEFA Champions League or UEFA Europa League IS ENTITLED to play in the UEFA Champions League or UEFA Europa League for another club... ЕСЛИ НЕ УЛОВИЛ СМЫСЛ САМ! ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ОН-ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКАМИ.
Причем тут сборная вообще? Это ж вам не Девич, Дишленкович или Папа Гуйе. Он паспорт получает потому что он украинец.
Показати
У украинцев паспорта с рождения!)))
No results found.