Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Коментарі по темі:
Ну вот почему не взять часть этих денег и не купить сразу Пластуна, пока его не кто-то другой не перехватил?
Показати
А частью не отделаешься. Для начала... А потом обязательно и Цыган вмешается. Сколько раз так было.
Коментарі по темі:
И что? Он должен все время сидеть дома медитировать?
Показати
Он всю жизнь в Динамо. И ведет себя так как вел бы себя любой другой украинец или белорус или русский имея подобные возможности. Пусть играет и забивает голы!
1.Видео информационное сугубо... 2.Что он должен делать - смотри его контракт. Я не видел. 3.Моё мнение - спортивный режим должен быть.
Ваша неспособность распознать явный сарказм, уловить контекст и смысл довольно бесхитростного комментария наглядно характеризует украинское фанатское движение.
Показати
Проще говоря если один человек с вами не согласился то значит вся многотысячная группа ультрас Динамо уже плохая? Мда... Молодец! )))
Весь стадион сидит жует семечки и уходит за 10 минут до конца, а на трибунах остаются одни ультрас. Конечно-конечно. И еще вы забыли сказать, что все остальные приходят на трибуны пьяные в стельку.
Показати
Весь стадион? То есть 2 сектора стадиона в расчет вообще не берутся? А если посчитать еще гостевой + сектора оф. фан клуба то уже 7 секторов получается... Как то слишком много народа остается на стадионе до конца матча по сравнению с вашим "всем стадионом"... Вы хоть одного ультрас видели на стадионе пьяным??? На секторах, если вы не знали у ультрас даже курить запрещено, а не то что грызть семечки! нет нормальные те, которые толпой людей избивают, клуб позорят, из-за которых у клуба неприятности... лучше бы вы семечки ели!!! ------------------------------------------------------------------------------- Ок. То есть если какой то идиот возьмет и будет сдирать флаг с портретами героев Украины вы будете стоять тихо и мирно в сторонке потому что это кому то там может не понравится если вы не дай Бог пойдете и помешаете этому?
На этот раз уже точно заставят играть с пустыми трибунами. Почему нормальные болельщики должны страдать от инфантилизма фанатов?
Показати
Нормальных фанатов? Это кто? Те кузьмичи которые весь матч сидят и жрут семечки, а за 10 минут до конца массово уходят домой и по дороге орут "ДЫнамо уэ-э-э" но на стадионе ни одной речевки не поддержат??? Ультрас всегда были есть и будут истинными фанатами клубов!!!
Страдать должны хотябы потому что никто кроме фэнов никто не способен защитить цвета родного клуба и страны на НАШЕМ стадионе. Повторюсь на стадионе тех людей которые ВСЕГДА с командой. Как же Вам не понять кузьма необразованная вы приходящее и уходящее а МЫ с клубом всегда. Это если хочешь можешь сравнивать как жену и проститутку.... решай кто ты))))
А если бы его убили, то что? Все равно заслуженно получил по щщам, что посмел к священной тряпке прикоснуться? Это хорошо, что все обошлось, но никто не имел права вдвадцатером избивать ногами лежачего человека что бы он там ни сделал.
Показати
Здесь ты прав. но если бы вышел один и оторвал ему голову то разве было бы лучше???
А если бы прилетели марсиане? Ну вот что бы ты делал, когда прлетели марсиане????????????
Ну вообще-то так и есть, если не считать, что Рыбка не знает что означает «на порядок».
Показати
Нормальный здравый человек не будет гадить, причём не понимая того как это описывает на свой родной клуб, о котором чуть ранее в оболони он иначе отзывался и называл родным... Адекватный чел родной клуб будет опускать? На порядок занчит - в десять раз. Это так чтобы понимать, насколько человек ещё не понимает о чём чешет
Где это он опустил родной клуб?
Показати
Почитай его вьюху сразу после прехода в кртовск
Какие сроки восстановления?
Показати
Надеюсь не меньше трех лет
Политыло
Показати
он из Черноморца
No results found.