Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Коментарі по темі:
Интересно вы вопрос ставите. Либо мне должно нравиться движение, либо я должен основывать свое. Вы всем поднимающим актуальные вопросы всередине движа то же самое говорите?
Показати
Вот вы говорите, что мы сразу же замолкаем от топота ножки руководства. Действуйте, товарищи! Заводите центральные трибуны, кричите "Уходи", это ж не так сложно! А то нас, понимаете ли, клубу мало для понятия того, что публика недовольна! Акции будут с нашей стороны, по крайней мере будем стараться их провести именно на трибунах.
Не захотел клуб видеть критические баннеры на трибунах и мы их действительно не видим. Причины перехода на двадцатые сектора мне известны - это ведь и есть нежелание прогинаться, разве нет? Да и вы сами косвенным образом подтвердили это, упомянув в своем комментарии манипулирование. Только проблема в том, что качественно дальше нежелания выдавать свои паспортные данные это не перерастает. Я своей критикой и пытаюсь сказать, что фан-сектор не должен в такой ситуации молчать.
Показати
Извините, как вы пронесёте баннер, если его либо просто забирают при входе, либо не дают вывесить?! То, что мы кричим что-то на суркиса, газзаева, им это до лапочки - через одно ухо влетает, через второе вылетает. Вы не знаете очень многого в середине движа, всю эту кухню. Некоторые вещи я вам рассказать не могу, вы должны это видеть изнутри ,а не судить по комментариям или чьим-то интервью. Много необоснованной критики, много писать в интернете тоже нельзя, думаю сами понимаете. Читайте форумы, гесты динамовских ультрас, со временем вникните. Я вам просто физически не смогу тут описать все проблемы, и почему нельзя проносить баннеры тоже. Или думаете, что мы акцию устроим под стадионом и что кто-то это примет особо во внимание? кому-то что-то дойдёт? Ехать на тренировку с дымами и там популярно объяснять? возможно, но это уже вопрос к руководителям движа. А насчёт того, что мы не будем молчать и будем что-то делать с этой ситуацией всё, что мы можем, в этом я вас уверяю. Мы любим клуб не меньше вас, и обидно нам тоже не меньше, а может даже и больше в какой-то степени.
По поводу качества сужу именно по своему опыту, тем более что другого источника особо и не может быть, эту тему редко где в уанете поднимают, кроме как на специализированных форумах. Качество ведь определяется не по лучшим примерам, а по среднему значению.
Показати
По среднему значению значит? Если не нравится движение, карты и флаги в руки, вперёд. Создавайте, развивайте. Посмотрите потом, каково оно, когда вы и клубу даже не нужны, не говоря уже о мажорчиках на поле. Не понимаю твоего мнения о нас. правильно ОН(юзер) тебе всё написал, не вам, уважаемые обычные болельщики, судить что нам делать, а что - нет. Мы делаем то, что мы считаем нужным. И ничего уж противозаконного на трибунах мы не делаем.
Ну да. Так где же это самое пресловутое нежелание прогибаться под руководство клуба? Я в разговорах со знакомыми фанатами слышал столько способов пронести фаер, а еще больше способов пронести критический баннер на стадион мне пришло в голову во время прочтения комментария, на который я и отвечал выше. Но на деле как только руководство ногой топнуло, так сразу фан-сектор и замолчал.
Показати
Какое прогибаться под руководство? Нас всегда записывали как часть фан-клуба. что при подаче заявки на выезд, к примеру. Единственное, что подходит под интерпретацию твоей фразы о прогибании может служить то, что помимо абона делалась такая карточка, удостоверение болельщика, типа. там и фотка твоя была, данные с паспорта и даже если есть - загран. кому это нужно, быть под колпаком у клуба? Да ни один из уважающий себя топ движ Европы не есть официальной организацией! клуб пытался манипулировать, но до лампочки. Что ты имеешь в виду, что клуб топнул ногой и движ замолчал? Конкретизируй, ибо ничего подобного нет.
Собственно, тон вашего вопроса уже много говорит о преимущественно собирающемся там контингенте. А чтобы рассуждать о фанатах надо обязательно на стадион ходить? У меня есть и такие знакомые, которые про фан-сектор вспоминают только перед матчами с Шахтером. Часть из них ходят туда потому что туда самые дешевые билеты, другие - потому что им нужен адреналин, как в ночной клуб сходить. Футбол им не нужен, да и не разбираются они в нем. А по поводу вашего вопроса, я был на всех домашних матчах Динамо в этом сезоне + на матче с Оболонью.
Показати
Полную ересь ты сейчас написал. Вот такие пассажиры, по дешёвым билетам, "потому, что шахтёр" и засоряют этот самый контингент. А ты уверен в своих выводах по поводу качества людей на секторе? Больше, чем уверен, что никогда даже и близко не был, ибо не утверждал бы. Правильно, а зачем мы нужны, если есть кузьмичи обычные, которые в чемпионате даже рявкнуть не могут ,не говоря уже о поддержании переклички. Да мычащий фан-клуб со школьниками...
Столько громких слов я слышал по поводу отделения фан-сектора от официального фан-клуба, о независимости, о нежелании прогибаться. А итоге только громкий пук.
Показати
Владислав. Ты, на стадион вообще ходишь? Или дома попукиваешь под пивасик и воблу?
Мы ни от кого не отделялись, мы не были частью искусственного фан-клуба. Они нам давали сектора, а мы им людей на них... Это если в двух словах
Не разбираюсь в активах Суркиса, но к примеру представьте, что Динамо за размещение на футболке логотипа компании N будет получать 30 лямов евро в год. Никто ж не может лимитировать размеры спонсорских контрактов :) Или, скажем, выпустит абонемент на свое место место в вип-ложе ценой в несколько миллионов. В общем, куча способов.
Показати
да это понятно, но там речь о том что клуб сможет тратить на трансферы не более чем 15 млн евро, хоть 100 млн тебе компания N будет отчислять
А что помешает клубам оформить эти вливания в виде спонсорских отчислений от компании, которой владеет президент клуба?
Бред какой-то. У него год контракта, чем для Динамо отличается аренда и продажа? Ничем. И с чего это ПСЖ должны захотеть его выкупать, если они смогут его взять уже бесплатно?
Показати
Так он продлил договор с Динамо на год, там же написано.
«Уверены в поражении»?! Поражение Динамо - 1.83, непоражение Динамо - 1.93. Ох капец как они уверены!
Показати
Ты что-то попутал на победу динамо не 1.93 а 4.00
Не разбираюсь в активах Суркиса, но к примеру представьте, что Динамо за размещение на футболке логотипа компании N будет получать 30 лямов евро в год. Никто ж не может лимитировать размеры спонсорских контрактов :) Или, скажем, выпустит абонемент на свое место место в вип-ложе ценой в несколько миллионов. В общем, куча способов.
Показати
да это понятно, но там речь о том что клуб сможет тратить на трансферы не более чем 15 млн евро, хоть 100 млн тебе компания N будет отчислять
No results found.