Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
bek-b2 Я вижу болелы против Суркисов, как владельцев команды. Предлагаю выход из положения. Сделайте Динамо народной командой. Соберите деньги, ну сколько? Этак миллиардов 10-20 $ или €, что-бы хватило Суркисам отдать 1,5мрд.$ и на тренера,зарплаты, аренду и т.д и т.п. Выберете т.с. "президентский" триумвират из 5-7 человек, измените имя команды, например,
Народная Команда Динамо и вперёд! Вперёд! Пусть эта или та команда победит в ЛЧ, пока я жив, я ПРОТИВ НЕ БУДУ. Или прекратите глупости говорить и делать!
Показати
NEMEC, если такое издевательство будет продолжаться, вполне вероятный вариант, со скромным бюджетом и со второй лиги начать.
NEMEC, Зачем покупать. Пусть обанкротит и распродаст имущество как это сделал Коломойский. И никаких проблем. А про Суркисов забудут вскоре. Всем от этого хорошо. Суркису не надо тратить деньги, на что он так бідкається
Вы бы лучше все вместе подумали бы над тем как выгнать кротов с Олимпийского и с Киеве в целом. Это было бы гораздо лучше, чем оскорблять Суркисов. Динамо их клуб и они поступают как находят нужным. Я тоже не в восторге от Луче, но раз уж так получилось, надо пережить и это. Подумаешь каких то 2(два) года!? А вдруг за это время Динамо будет дважды чемпионом, дважды выиграет КУ и ЛЧ? Что вы тогда все будете говорить?
Показати
NEMEC, я не думаю что при Мирче будет хуже чем при Михе и ХАЦе. Давно пора напомнить всей структуре Динамо что они не такие уже и специалисты.
NEMEC, Динамо не их клуб, они его не создавали, временно захватили.
Вы бы лучше все вместе подумали бы над тем как выгнать кротов с Олимпийского и с Киеве в целом. Это было бы гораздо лучше, чем оскорблять Суркисов. Динамо их клуб и они поступают как находят нужным. Я тоже не в восторге от Луче, но раз уж так получилось, надо пережить и это. Подумаешь каких то 2(два) года!? А вдруг за это время Динамо будет дважды чемпионом, дважды выиграет КУ и ЛЧ? Что вы тогда все будете говорить?
Показати
NEMEC, подумаешь какие то два года придется п..дораситься, зато потом денег заработаешь.
Я думаю, что тот разговор Григория Суркиса и Скрипника в византийском(?), дворике Республиканского стадиона и был разговор о работе Скрипника в Динамо. Ударили по рукам.
Поэтому Заря не "стремилась" забить второй мяч и пройти в ЛЧ. Скрипник принимает Динамо и ЛЧ.
Показати
Я уверен, что Скрипник порядочный человек и тренер, вот просто душой в это верю, поэтому не мог он специально не выиграть у Десны. Да и немецкий менталитет ему тоже где то привился.
Неужели Динамо не может от неё отказаться? Высказать вотум недоверия и пусть идёт с пляжа или на пляж. Лично мне её опа и её жёлтые шнурки на бутсах уже в глазах примелькались.
Показати
NEMEC, не может, у нас ограниченное количество вар судей, не Киевских по сути 2: Монзуль и Романов, есть еще Мажаровский, но его технично за что-то убрали или наказали, после карантина не видел, что бы он судил какие-то игрв.
Дякуйте їй, якби не вона, то у Зорі було б вже на бал більше
Монзуль прилипла к Динамо как банный лист к ж...е. Ей и её коллегам только женский футбол судить. До ужаса тупая баба в футболе.
Показати
NEMEC, ну да,баба виновата,а не тренер евнух.
При 0:2 Динамо забило бы 3 мяча и выиграло бы 3:2, а не 3:1. Какая разница?
Показати
NEMEC, ага, особенно если учесть что 3 гол забили в контратаке, когда вся Заря убежала в атаку спасать игру. А при 0:2 сели б они спокойненько в оборону, никаких бы красных, полеживали б себе и потягивали время, некуда было бы бежать ни вербичу, ни цыганкову. И на том бы и закончили. Ну может 1 гол заколупали, а ничья б была за невероятное счастье, но скорее всего 0:2 б и закончили. Так что большая разница)
Это Монзуль преследует Динамо? Снова сотворит какую-то гадость? Она должна судить только игры женской лиги, к мужскому футболу женщин допускать нельзя! Неужели Динамо не может от неё отказаться? Вспомните меня, она сотворит какую-то ошибку и Динамо проиграет.
Показати
NEMEC, ну если Динамо проиграет МИНАЮ из-за какой то ошибки Монзуль, то с кем тогда нам вообще играть? Динамо должно выносить этот Минай минимум со счётом 3-0, так что никакая ошибка не должна стать помехой!
Все забыли уже как дружно оскорбляли Реброва и радовались когда он ушёл? По сути это фанаты Динамо выперли его из клуба! А теперь все будут радоваться его приходу?
Показати
NEMEC, пока брали чемпионство и выходили из группы ЛЧ, то его все любили. А когда провалился и в чемпионате, и в еврокубках и даже в кубке Украины, то конечно потребовали отставки. Не знаю поможет ли его возврат, но ушел он не на пике, как тот же Семин, а после громкого провала, когда оставаться в клубе смысла не видел не тренер, ни сам клуб. Это было очевидное решение.
NEMEC, Я не оскорблял и не радовался. Мне нравилась попытка играть в 3 защитника и вообще, мне было видно что есть какая-то мысль к которой команда идет. После ухода Реброва, я этой мысли не видел.
Помню-помню как все пели песню «Ребров физрук, а вся заслуга у Рианчо
No results found.