Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Даааа!!!! Он вам наиграет! Покупайте.
Показати
NEMEC,
Смотря куда. если на фланг то там Матвиенко очень даже не плох А в центре - да .
Интересно, кто считал, сколько в шахте уже бразильцев? Игроки из других стран их просто не интересуют? Т.е. тогда:"О, вот он хорошо играет. Бразилец,да? Да. Ну, тогда заверните. Нет? Тогда не надо!" Так что ли?
Показати
NEMEC, посмотри интервью с Боту где он разбирал как работает скаутинг в Шахте, там будет ответ на твой вопрос
Сдать укр. паспорт, кому? У меня например, укр. паспорт просто был просрочен и я о нём вообще не упоминал. Так и лежит в ящике. Но при получении немецкого, мни сообщили, что Германия в принципе не против двух паспортов, это Украина в претензиях к двойному гражданству.
Показати
NEMEC, Германия в принципе против двух паспортов
Боюсь чтобы этот переход не повторил историю с Мораэсом. Ведь недаром переход затянулся из-за личной зп. Пройдёт 4 года или 5 и Шахтёр его сманит более высокой зарплатой. Или нет? Будем посмотреть.
Показати
NEMEC, если пройдет 4 или 5 лет, и он будет в клубе, значит трансфер будет считаться успешным... И дай Бог прожить нам всем эти 4-5 лет, а там видно будет...
Понаехали... Почему бы тебе не открыть офис в своём селе? Там бы у тебя действительно было бы "всё включено", нет, все лезете в Киев. Он же не резиновый!
Показати
NEMEC, тю, хай відкриває офіс, платить оренду, податки і все таке інше, це все стимулює розвиток міста
Перевести на английский и на шведский. Отправить Линекеру и тому,как его, шведу, пусть прочитают о деле ног своих. На шведа ещё порчу наслать.
Показати
NEMEC, швед так-то извинился перед Артемом и признал справедливость красной. Порчу то за что?
Не надо ёрничать и смеяться, моё замечание касается всех.
Показати
NEMEC, троллинг засчитан. "Грешно смеяться над больными людьми" (с)
Монзулька рассматривала не игру рукой, а вне игры при подаче углового. Рисуют красную линию по лицевой линии, определяя вне игры у игрока подающего угловой! Скажите мне, ну как такое может быть?! Такого никогда не было! Чистая выдумка и фантастика!!! Не может игрок, который подаёт угловой, быть вне игры!
Показати
NEMEC, При подаче углового никто не может быть вне игры, все кто в поле, находятся как минимум на линии мяча, или за этой линией.
Andriy, Чеферин был, плохо смотрел. Поэтому один из минусов мой, лови.
Показати
NEMEC, мне откровенно жаль людей, "деятельность" которых сводится к расстановке минусов. Вы бы вместо этого делом занялись, пост какой написали, кружок вокруг стадиона пробежали, карающий вы наш
Лучше бы протестовали против игр кротов на Олимпийском, пикетируйте базу кротов, пусть убираются из Киева. Это было бы во сто крат круче того, чем вы занимаетесь сейчас.
Показати
За это никто платить не будет, а по шапке получить можно. Рыжий, это не мягкотелый Суркис, сразу спустит на них МВД и прокуратуру.
No results found.