Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Буковина, дибил?
Показати
Тарас, позитивнйи результат тесту означає "Початок захворювання, немає достатньої кількості антитіл в крові, слабкий імунітет. " Негативний результат тесту означає "Відсутність вірусу."
То до чого Ваше запитання?
До речі, в рос мові праивльно писати "дЕбил" ("дебильность" - це хвороба)
Гарного вам дня!
и хочется и колется)
Показати
Тарас, )))))
научишь или балаболить можешь?
Показати
Тарас, Ты хочешь сказать они умеют играть ? 1 выигранный матч за 2 года и 2 ничьи (если не ошибаюсь)
Евгений, Хацкевидж, ты?
Показати
Тарас, конечно я! А что не по делу? Есть сильный чемпионат? Есть игры в Европе(за которые не стыдно)?
serg_max, ты считаешь, что психика у детей, которых взяли два гома нормальная - папа и мама с членаи, норм ситуация?
Показати
Тарас, звичайно ж ні! Куди краще набуханий батя (якщо він взагалі є), який б‘є жінку, а іноді й саму дитину. І факт, що дружина не йде від нього, а фактично толерує таку поведінку зробить з дитини здорову і ментально стійку людину.
Тарас, я считаю, что у тебя психика не нормальная, если ты считаешь, что папа и мама должны показывать ребёнку свои половые органы. Я натурал и мне хоть как в "Заводном апельсине" с открытыми веками крути геев дни на пролёт, я не стану геем. Так и с детьми, если им с детства объяснили, что есть геи, есть лесбиянки, есть натуралы и это их личный выбор, то никаких проблем нет. Проблемы в ваших головах. Плюс, большая часть из вас, ненавидящих геев, скрытые геи, потому вас так это волнует)))
зы: пускай, су*а, расскажет Элтону Джону как он гонит, или Да винчи бы рассказал, Фреди Меркури и тд))
Да тут гомиков капец сколько, когда ваши сыновья приведут своего избранника на смотрины, вся эта "толерантность" сразу улетучится) Понимаю, что есть и боты и те самые, о ком говорил, но почему если гомик всем кричит, что он гомик - ему аплодируют, а если человек сказал, что ему те самые гомики не нравятся... он сразу плохой. Природа - она создала член и вагину не для засовывания тех самых членов в дупло, но блин, эту идею очень знатно и с большой настойчивостью впаривают люду, мол это норм, это вообще модно, в тренде) Я атеист, но есть понимание, что такое хорошо и что такое плохо, завтра введут новый тренд, не п...с - не человек, а быдло... схаваете и будете зад подставлять "по любви"
Показати
Тарас, он не сказал, что ему не нравятся "гомики". Он сказал, что их существовать не должно.
Еще один за природу волнующийся... Она, прежде всего, эта природа, мозг дала. А уж потом все остальное. Что у вас за проблемы, что вы всё за свой зад переживаете и о чужих говорите?
dynamic1927, ти кончене тупориле гівно, а не вболівальник, ти реально тупорилий.
Показати
Тарас, іржавих пі...сів бісить правда? Я радий, що ти теж анальний раб лохмета! Динамо - чемпіон!
Тымчику нужно уходить в бег на 100 метров, а Шепелев очень вероятно доплачивает за то, чтоб его выпускали на поле, Шабанов - не успел начудить и хорошо.
Показати
Тарас, чем вам снова Шепелев не угодил? Абы ляпнуть.
Вова вёл игру команды, раздавал передачи, голевая на Цыганкова, пас на Бую в моменте Виталика и Де Пены...
Zeit, Всё со временем и опытом станет на свои места… научится и подавать и т.д
Тарас, Шепелев одиниз немногих украинских исполнителей, у которого есть культура работы с мячем, и голевая на Витьку Циганкова как раз его
как то уныло читается, ну откровенно уныло и по нищему, если и давал на кой это разглашать вообще, как вроде нищим барин насыпал семок... фу - зачем этот вброс об этом человеке
Показати
Тарас, так это было что лет назад. Не согласен, может в быту он хороший парень, но по поступкам в отношении своей родины, он мудило конченое...
ушел с Динамо от Шурика на сайт Динамомания, думал тут норм объективные болелы, но тут такая же ересь - победа на великом фарте (хотя я искренне рад за Вернидуба) и недооценке и понеслось аувно по трубам - лучший, к нам его, великий, суркис - тупит и тд но по факту, вам нужна команда мужиков которые грызут землю а не в футбол играют? Уже за Скрыпника орали - в Динамо его в сборную Украины, мужик, достоин.... и что по факту? А вот не пойдет у Вернидуба в динамо - физрук, тряпка и тд уверен так бы вы и писали
Показати
Тарас, у Вас классический украинский комментарий в стиле, мы и всё, что с нами связано г.. и мы можем обыграть только на "голом" фарте. Только уж больно "фарт" Вернидуба затянулся: Динамо З, Шахтёр, Реал. Может всё-таки начнём ценить наших соотечественников?
No results found.