Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
FMHS, Суркис неплохо президент и огромнй ФАНАТ КЛУБА, что собственно и мешает ему эфффективно управлять клубом, так как он руководствуется больше эмоциями в отношении клуба, ему всего лишь нужно дистанциироваться - нанаять НАСТОЯЩЕГО футбольного профи менеджера с полностью новой командой и лично не лезть в дела клуба, а лишь выделять бюджет и ставить глобальные задачи .... пример поомотрите на команды НХЛ, где делами клуба заведуют сугубо генменеджеры,а владельцы только спрашивают за результаты ;)
Показати
ZaDynaMMMo, он не фанат клуба, тем более не нужно там фанатоф!, как и динамовских сердец! он считает себя королем. Еще ни один человек, который ушел из клуба за последних пять лет не сказал ничего хорошего про этого президента!
ZaDynaMMMo, для того, чтобы нанять "настоящего", нужны не любовь, эмоции и переживания, а знания и опыт человека, умеющего выстраивать системные модели. Пример тому - Ярославский, Ахметов.
_SUGUS_, что такое ВВХ и их иделогия и тем боле кто такая Скабеева... я и близко понятия не имею.
Показати
ZaDynaMMMo, под мало сведующего хочешь закосить, написав при этом целый опус советов?!!!
Да, ты обыкновенный ТРОЛЬ !
А, глядя на твою аватарку, так и хочется сказать: нажми уже на курок!!!!
А.В., Те же прибалты отделившись от СССР уже давным давно ВСЕ республки в евросоюзе, а мы тут только к 30 годовщине независмости всё спорим кому на каком языке разговаривать, пока люди рвут друг другу жопы "на каком языке говорить надо", те кто вкидывают эти языковые споры, уже давно раздеребанили и разворовали все добро в стане,а вы дураки гавкайте друг на друга кто на русском кто на украинском... я лично не вижу проблемы хоть в 10 языках официальных в стране, так сложилось в силу геополитики, что люди перемешались вовремя СССР, у большей половины страны родной язык русский, и их не заставишьв силу природы человка говрить на не родном языке, так уж люди устроены УВЫ, я считаю ничто не мешает иметь несколько языков официальныхв стране, удобных для населения - у кого родной украинский ради Бога, говрите на украинском,у кого родной русский - да пожалуйста ;) В той же канаде и французский и английский на равне и они не срутся по этому поводу, живут и работают и говрят на том языке, на котром привыкли развивая экономику всей страны в целом в независмости от языкоговорения. Национальность -это не то на каком языке ты говоришь, а то кем ты себя ощущаешь! А все эти языковые закидоны сугубо для того чтобы отвелкать людей от реальных проблем, которых куда больше чем мы с вами можем представить и на каком языке мы эти проблемы будем решать уже на так важно!
Показати
ZaDynaMMMo, зачем столько букв написал??!!
Твой идеологический гуру ВВХ выражается более кратко - мы "один народ" (ну, как минимум, братья)
"люди перемешались вовремя СССР" - ??? Да, перемещались не только люди - перемещались целые народы - и как это происходило тоже прекрасно известно.
У Скабеевой ты бы потонул в овациях - наверно, там и место твоим комментам.
Очевидно же, что Евро скорей всего отменят, так как просто на просто такие ТОП чемпы как Англия, Италия, Франция не успеют их закончить до начла евро, потмоу мы спокойно в июне том же можем доигрывать чемпионат и с недельным перерывом стартовать следующий..... У НАС ЗИМА СКОЛЬКО УЖЕ ЛЕТ гуляет больше 2-х месяцев, были бы руководители укрофутбола более дальновидными, давно бы проводили некий ЗИМНИЙ ЭТАП чемпионата в крытых манежах (хвтаило бы даже банально 2 х манежей и даже для 18 ти команд не говря уже о 12-ти, играй они парами по 4-5 игр в день на одном манеже друг за другом - благо искуственные покрытия не подлежат износу и убиению как натуральные). Разве нельзя разбить календарь к примеру на три этапа летне-осенний турнир (такой себе первый круг где играют все в НОРМАЛЬНУЮ летне-осенню погоду к примеру до начала ноября), далее все дружно переходят в манежи на так называемый зимний турнир и играют с небольшим перерывом (на рождество и новый год как в остальной развитой европе) и за долгую зиму играют в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ в манежах, где нет по сути домашних и выездных трибун целый полноценных круг соренований в 12 зимних туров, с наступлением теплой весны к примеру в начале апреля начинаем третий заключительный этап чемпионата весенне-летний, где играются ответочки на домашних полях проитвоположно летне-осеннему этапу . При этом Построив (или используя уже существующие) всего 2-3 нормальных толковых продуманных манежа и заточив под трехэатапный турнир чемпионат НЕ ИГРАЯ БОЛЬШЕ МАТЧЕЙ чем мы играем сейчас мы можем грамотно проводить чемпионат не делая огромных пауз в зимнем промежутке, что дает + и к весенней части еврокубков, когда команды будут подходит в реальном игровом тонусе, а не в "режиме едва после сборов", не будем играть на зимних ноябрьско-декабрьских убитых полях так как вэто время можно играть на качественных искуственных покрытиях в равных условиях со всеми (и не надо рассказывать мне про большую травматичность и т.д на искуственных полях, ибо за те бабки что они получают и на асфальте не грех иг8рать ;), ибо теперешние технологичные искуственные поля приближены к натуральным и к примеру тотму же ЯНг-Бойз играющему дома круглый год на качественном искусственном покрытии ничто не мешало поочередно разобраться с нашими "грандами" и с Динамо и с Шахтером)
Показати
ZaDynaMMMo, плюс. Только вот есть вопрос: а что делать с турниром U-21, игры которого предваряют игры основы. Манежей в таком случае понадобится несколько больше.
Ден, yut надо преувелчивать стоимость наших игрков из толковых легов по сути только вербич, остальные украинцы выходцы из практически таких же украинских ДЮСШ, где уровень подготовки + - и динамовская школа (как и кротовская) держится немного выше остальных выше за счет брнеда и более тщательного набора в дестко-юношеском возрасте, так как может позволить держать у себя иногородних на своем обеспечении, второй момент - за счет бренда "Динамо" обусловлена и их более высокая трансфераня стоимость, так что будь реалистом - ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИГРОКОВ ДИНАМО насегодня априори не может превышать серьезно (даже если это конвертировать в трансферную стоимость) общий уровень команд Десны, Зари, Александрии (где играют далеко не один воспитаник динамоской ДЮСШ, кртовской ДЮСШ, дюсШ Днепра и выпускники других ведущих ДЮСШ украины). Так к слову те же кроты всю жизнь выезджают на легах, которые реально выше уровнем украинских выпоускников ДЮСШ и уних даже сечас делают погоду Тайсоны, Марлосы, Исмаили и прочие ДОДо и ТэтЭ, там далеко не воспитанники ни болбаты и вити коваленки определяют общий уровень игры команды;) Снимайте розовые очки, мы пожинаем плоды разрухи 90-х и 2000-х, да и тпрешних лет, когда наш футбол разваливался на детскоюношеском уровне, детские тренера не получали достаточной квалификации и футбол из массового вида спорта в стране прешел в сферу избранных, когда толковые ребята все половно лишьв ведущих ДЮСШ, а аостальным либо не до футбола либо сидят в компьютерных играх... последние по настоящему успешное динамо - это поколение игроков которое было еще воспитано на футбольных традциях лучших футбольных школ СССР, когда мы еще могли заманить одних из лучших исполнителей с украинским паспортом и паспортом стран бывшего СССР на имени клуба Динамо (Калитвинцевы, Ленонеки, Каледзе, Хацквичи и Белькевичи с Герсименками и прочими Яшкиными с Сереьрениковыми), где были кроты тогда с своими воспианиками и прочим привозным хламом, пока не прешли на более дорогой и кардинально более высокий уровень качественных бразильских воспитанников показавших себя на молодежном уровне?
Показати
ZaDynaMMMo, так это в 1975, 1986, 1999 - заслуга СССР, а не Валерия Васильевича ?
ZaDynaMMMo, Дозволю собі не погодитись з Вами. на юнацькому рівні наші хлопці на рівних грають зі всіма, і більшість там гравців з динамівської школи. Але усілЯки фізруки кажуть що мені для результату потрібно досвідчені інострані гравці (а по факту мають відкати від агентів при купівлі цих гравців) і у них немає часу навчати молодих гравців ( хоча навчати молодих гравці це їх завдання як тренера, але вони цього просто не вміють робити).
По факту талановита молодь сидить по п’ять років у дублі, а не гри, не результату немає.
Беруть нового фізрука і все по новому колу.
Евгений, Без кнедзеры вполне можно обходиться, а вербич едисвенный котрого на 100% можно оставлять, остальные люди из легов сегодня не лучше наших исполнителей
Показати
ZaDynaMMMo, время покажет
devalko, я лично "песнями" это также назвать не могу, для меня оно идентично невоспринимается, что на инглише что на русском ;), НО на вкус и цвет товарищей нет, и все таки он слушает тот материал в котром понимает его слова, тобишь англ язык для него как и большиства украинцев чужейший и на нем почти никто не говрит в силу того, что он не славянской группы, и плохо воспринимается нами... а русский для него родной, вот и слушает на том языке, на котором понимает
Показати
ZaDynaMMMo, причем тут вкус, цвет и пр. оправдания для низкопробной пошлятины. Я говорю о стиле, если угодно -- жанре. В котором можно достичь каких-то высот, задать стандарты, порвать эти стандарты, привнести что-то новое и т.п.
Конечно бандура с 52 струнами сложный и непонятный инструмент. Вероятно, три струны балалайки понятней ближе и родней. Их достаточно, чтобы бринчать частушки по-пьяни. Можно ведь и так рассуждать))
J e r a D, Ghcnj у многих бомбит от слова "РУССКИЙ", хотя если бы они учили историю то понятие "РУССКИЙ человек" зародилось во времена "Киевской Руси", тобишь первые РУССКИЕ люди это были НАШИ предки жившие ЗДЕСЬ, где стоит стольный град КИЕВ, а не какая-то москва и прочее потом московское царство.... другое дело, что мокшане как и много чего другого "приватизировали" понятие "РУССКИЙ" в чем конечно виноваты еще и пендосы , котрые со свовим "Russian" называли всех без исключения из СССР, да и после развала "Russian" для них так и осталось БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ на "Россиянин" или "Русский" - все оттуда, когда необразованные и непонимающие люди смешивают все воедино, так же и наши хейтеры уподобляются оным, видящие слов "РУССКИЙ" даже не задумываются что исконно русские люди были изначально здесь и будут, а всякие Мордвяне, буряты, Башкиры, Татары, Удмурты, Коми, Калмыки, поморы и т.д. НИКАКИЕ они НЕ РУССКИЕ, а банальные Россияне.....а скудные умы всех в одну калитку загоняют!
Показати
Не путайте понятия и не вводите в заблуждение молодежь)) Русский -- это прилагательное. Ты чей данник (в смысле, кому дать платишь): я русский. Т.е. вассал Руси, разумеется Киевской. Вот и вся загадочность души болотных жителей Залесья)
На самом деле главная беда Суркисов в том, что они очень-очень, даже черезмерно любят клуб, любят до того, что не готовы подпустить толкового именно менегера для управления и развития клубом, а самим наблюдать со стороны чисто как болельщики и владельцы. Они пытаются заниматься рулежкой самостоятельно надеясь на устаревшие методы из 90-х, те которые работали тогда, но не имеют нужной отдачи в наше время...
Показати
ZaDynaMMMo, не будьте наивным, в очереди стоят Гусев/Мороз/Костюк.
Ну ПОБЕГИ и отбери мяч, протащи по флангу, подай, а ты только "стоишь" .. правильно тебе пихал Лужный
Показати
"А потом выходишь, тебе нарисовали рельсы и ты должен бегать." - так ты же кричал во вью, что в ДК сплошная "спонтанщина", а оказывается у тебя были и чёткие рельсы и задача четкая стояла навешивать... Так шо же ты обиженный Колюнька самому себе противоречишь?
No results found.