Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
шева ввобще странный трое баночника из кртовни ТРОЕ карл, ну ладно Коноплянка, он хоть на замены выходит... но Болбаты и Коваленки -это уже диагноз...да вызви ты пару бегунков из Зари, те же Юрченко, Кабаев, кочергин малины бы не испортили явно, люди реально на ходу и неплохой уровеень с кротами показали...так нет же надо набрать баночников кртовских, а потмо рассказыват, что мы по уровню НА МНОГО слабее... от баночников сборной испании...ну не знаю, не знаю, походу шева сам себе яму начал копать....
Показати
ZaDynaMMMo, шева должен набирать кротов по кротовской квоте, футбол - это политика
Droooon, ну так Луческу дал понять, помоему уже всем, что у него ставка на Супрягу, что логично...Артем понял это и спокойно порощался подыскав вариант где он будет ИГРАТь, ане греть банку за Супрягой ;) В сборную играющего форварада вызвать больше шансов, чем сидящего на банке за прямым конкурентом, тем более ему не 20 чтобы сидеть и ждать шанса....
Показати
ZaDynaMMMo, 1 - в сборную легче попасть с ДК, чем из аутсайдера Турции или втордива вообще. Достаточно просто быть на слуху и периодически выходить. Ну а 2 - то что ставка на Супрягу будет, говорилось еще с месяц назад как раз, так что поменялось? Версия, что ушел сам красивая, но придумана для сохранения репутации и клуба и Кравца, что есть правильно, видится так
Africanda-S, 1) Русин коронавирус поймал - сидит на карантине, писали же 2) Русин получает денег намногоменьше чем леши, воспитанник клуба и ему Мирча еще даст шанс и не раз. 3) Соль хочет ироаать но очевидно, что под задачи Мирчи он не совсем подходит 3) Дуэлунд - легионер и увы он не выгялдит хотябы немного сильне ни Шапарнки ни Буяльского, а на его позции есть еще Леднев, и Шеплев и Андриевкий могут на его позуции, в аренде Булеца- смысл держать ту лега того же возраста с подобными скиллами?
Показати
ZaDynaMMMo, Русин отправился на карантин одновременно с Вантухом. Вантух уже и отсидел, и форму набрал, и в заявку попал, а где Русин? Поэтому и возникают предположения о том, что он может покинуть команду.
ZaDynaMMMo, Русин как и Вантух, который сосед Назика по комнате на базе уже отсидели давно карантин и сдали отрицательные тесты. И на тренировках Русин участвует наравне со всеми.
В отличии от всяких легов котрые до упора буду сидеть на контракте, поступил как миниму честно - пришел бесплатно, пробывал, потренировался месяц, тренер посомтрел, поняли что не тянет - разорвали контракт разошлись.... а то валом пассажиров, котрые нихрена не тянуут и не играют, зато ЗП получают и других вариков не ищут. А так нри себя ни клуб ни тренера не обманывал, честно пробывал -быстро свалил е вынося никому мозг.
Показати
ZaDynaMMMo, а кто знает сумму его контракта и что там прописано? Возможно он хрен бы что получал сидя на банке, и вот и свалил поисках "клада"
Какой там стиль ломается? Луческу гамотнейший специалист, и какой надо стиль для победы - такой он и выберет. Так для спарвки, то последня успешная команда Лобановского конца 90-х в европе в ЛЧ стопами играла на выжидание, чтото приблизительно похожее на наш матч с АЗ, те же барсы, Реалы и прочие Арсеналы и Баварии ВСЕГДА превосходли Киевлян в технике, контроле мяча, в исполнительском мастерстве, но "разючи контраатки", как тогда говорили тогдашние комментаторы на сумасшедшей сокрости - решали поставлеенные задачи.... так вот Луческу не изобретая велосипед использует все хорошо забытое старое с тепрешними ребятами, ибо он понимает ЧТО В ФИЗИКЕ наше преимущество над европейцами, а не в технике, а вот тактике он обучит и расскажет что и как... Динамо не будет играть при Луческу как его бразильский Шахтер в контроль мяча ибо в Динамо никогда не будет такого количества бразильцев (ну нету Сурксов столько денег чтобы по 10-20 лямов закупать тамошних техникоталантов пачками), поэтому Дед обучит играть как положено тех кто есть, иногда точечно усиливая команду трансферами, но будут они играть от сових навыков и возможностей, ибо те кто есть сейчас - быстрые шустрые края и главное несущийся нап Супряга (не даром он иКравца на пподменку подобрал ибо он тоже даже в свои 30 довольно быстро бежит), будкут быстро и молнеиносно выбегатьв контры и решать,а это мы уже видели висполнении ВВЛ еще боле 20-ти лет назад ;) Вы посмотрите откуда вчера была львиная доля моментов при выском пресинге от Львова - заброс ГОЛКИПЕРОМ за голову и врывания Цыганкова, Супряги, Вербича и удар... Думаю Луч в первую очеередь будет искать центрального защитника с первым пасом на подобии Ракицкого, чтобы не бущан этим занимался ;)
Показати
ZaDynaMMMo, ну да...да .Все так . Но это был Львов )) Выиграли -хорошо , но до исполнителей -пока далеко. Настораживает и то , что Мирча и против "автобуса" ставит Супрягу ....А там не разбежишься .
Bodivin, Пойдите прославьте хотябы на 100-ю часть Украину от того, как это делает "сепаратист" Усик, а после пишите свои бредни;) Для меня ВЫ СЕПАРАТИСТ, ибо языком чесать на сайте динамомании - нестарну прославлять и показывать свою "украинственность" ;) Далее я дискуссию считаю бесмысленной. Удачи Вам мира и процветания и успехов в прославлении Украины!
Показати
ZaDynaMMMo, ну, іншого неочікував від Вас, коли нема АРГУМЕНТІВ - вмикай режим "сначала дабєйся". Типовий диванний воїн, але максимум старший солдат))
П. С. Похвастайте Ваші успіхи на полях прославлення країни, будь ласка. Адже раз ви дозводяєте собі когось посилати на ті поля, значить маєте там певні успіхи? Чи Ви так, аби пальцями по клаві полупити?))))
ZaDynaMMMo, от і все ваше "прославляння" - накакав, злився, тихенько мінус поставив))) краусавчик)
Bodivin, Прсто вы подтасовываете исторические факты, гляд из сегодняшнего дня втогдашний.... на тот момент и на те времена украина не была самостоятельной державой даже и пары лет, ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ НЕЗАВИСМОСТЬ и НЕЗАВИСМАЯ СТАРАНА УКРАИНА, это сечас можно говрить о независмости, когда мы живем в отдельной стране сосовей конституцией и так дале уже почти 30 лет, когда здесь в НЕЗАВИСМОЙ стране родилось и выросло покление людей, котрым уже ппочти 30 или окло того лет, котрые воспринимают себя сугубо украинцами, а тогда НЕ БЫЛО И РЯДОМ такого, о какой окупации вы говорите и самое главное КАКОЙ СТАРНЫ?, Котрой отдельной по факут так и не существало более-менее продолжительного времени? Хватит нести чушь про окупацию ;)
Показати
ZaDynaMMMo, Шановний... ви дивні ( не в образу)
"Прсто вы подтасовываете исторические факты.....ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ НЕЗАВИСМОСТЬ и НЕЗАВИСМАЯ СТАРАНА УКРАИНА" - тобто то не люди, яких та срана ( не опечатка) - називала лагідно западянами, не лагідно бандерами- не люди? Значить їх переслідували ( і якщо ви так знаєте історію- не тільки в західній Україні) - просто так, за те що вони навіть НЕЗНАЛИ???? Рукаліцо.... і в 30х за просто так.... але ж так..я підтасовую)))
Я кажу, для вас моя аналогія, просто на просто не зручна.. ось ви і хочете її нівелювати.... прикриваючись обставинами.. Україну приплітаєте... я вам аналогію привів не за Україну...перечитайте ще раз... спробую розжувати:
Грудень 1942, спортсменів (незалежного СРСР) , евакуйованим з сересеровського м.Києва- ОКУПОВАНОГО німецькими націоналістами,десь там за Уралом запитують:
-Шановні, а чий Київ?
додам..і тут така відповідь:
- Нууу...ви розумієте... і давайте слова боксера по тексту.. все НОРМ? Нічого не бентежить?

П.С. Зрозумієте в таких питаннях нема ніяких ОБСТАВИН- є ФАКТ- одні забрали в інших- незаконним, військовим (пофіг- були постріли, не було) шляхом територію. Ти або це засуджуєш.. або ні.
ZaDynaMMMo, розумію що можливо історична аналогія важка занадто.. ок, давайте матеріальну...ближчу до душі... ви живете в приватному будинку... є земелька, огурчики, бурячки... є у вас сусід... одного дня каже слухай- а давай ти той кусок городу дасиш мені( Кубань), а я тобі оцей( Крим). Ти не дивись що там засушливо..камні і т.д. зато клімат супер і тобі під боком... Ви погоджуєтесь...міняєтесь... Ви навели порядок, вибрали камні, впорядкували, зрошення налагодили, ПРИВАТИЗУВАЛИ...... А одного дня сусід найняв тіпочків- виставив по перемитру- і каже йди нах звідси, це моє, я тобі помилково віддав... і за кубанський кусок забудь.. і на оті грядочки з огурчиками( Донецьк і Луганськ) я взагалі тобі своє лайно зливати буду, поняв?
А ви:
- Ну... і далі слова боксера по тексту. Ну да... ви ж порядочні... у вас там картопелька посаджена з кропчиком.. помнуть же як ви станете не те казати...
Я правильно Вас розумію?)))
Bodivin, не знаю откуда у вас уверенность об оккупации, моя бабушка родившаяся и прожившая всю жизнь в Киевской области мне никогда не рассказывала, что она жила в оккупированной КЕМ-ТО стране, кроме того времени, когда пришли фашисты
Показати
ну а я про який час?))) перечитайте , вчитайтесь і ще краще вдумайтесь в те що я написав- самі себе путаєте ;)
Bodivin, опять же ваши аналогии некорректны с оглядкой на вермя и обстоятельства, даже по тому, чтов 1942-м году не было независимой Украины и т.д. Дальше будет прсто пустая полемика, на нему если бы да дакобы, а мы говрим по факту.
Показати
бачу, прохання для вас пустий звук... ок
Не було України ляля і тополя...
Але була окупована територія, з місцевими мешканцями, і були люди які були в своїй країні на НЕ окупованій території- чим ця аналогія не підходить, крім того що вона Вам не зручна- не розумію....
Уверен на 200%, что твой отцец и дед тоже орали и не раз слава КПСС, Ленину и Сталину и что?
Показати
ZaDynaMMMo, раз ты так уверен в чьих-то родителях, значит, и твои орали. И что? Откажешься от них?
No results found.