Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
а на языке агрессоров и не надо помнить, помни на украинском и английском - достаточно;)
Показати
ZaDynaMMMo, Я розумію Реброва, тим більше, що життя та професія цього вимагають, але важко зрозуміти такі коментарії
Woodstock, Тот же Леша Михайличенко после ухода ВВЛ спокойно выиг
рывал все трофеи в украине, тот же Демьяненко делал команду чемпионом. Другое дело что от них ождали, как мимум "быть не хуже чем при ВВЛ", но время менялось, люди менялись....и Семин и Ребров большего увы не достигли чем те же Демьян и Михаличенок у руля главной команды, не переворачивайте факты с ног на голову. Демьян до семина Вместе с командой сотворил «золотой» дубль в 2007 году и был признан лучшим тренером Украины (2007). Михайличенко - Под его руководством киевляне выиграли два чемпионата и Кубок Украины.... вы скажете в еврокубках были не на том уровне.....но тогда они играли сугубо в ЛЧ, а что Семин ? - просрал кротам полуфинал НЕ ЛЧ, КУЕФА !!!! ...а как мучались при Рерое в ЛЧ.. напомнить (там скоре сулчайно вышли, чем закономерно)? ..так что не преувеличивайте их заслуг, вполне сравнимые с "учениками лобановского" и последователями идей оного в игровом плане.
Показати
ZaDynaMMMo, 1. "Другое дело что от них ождали, как мимум "быть не хуже чем при ВВЛ"" - Вы это серьезно? Кто мог ожидать от Демьяненко или Михайличенко, чтоб было минимум не хуже, чем при ВВЛ?)) Назовите хоть одну предпосылку для таких ожиданий.
2. "и Семин и Ребров большего увы не достигли чем те же Демьян и Михаличенок у руля главной команды" Вы это пишете, а потом сами себе противоречите. Как можно утверждать, что они не достигли большего, если они достигли большего на евроарене? Каков был максимум Михайличенко в Европе? 1/16 Кубка УЕФА, где проиграли Бешику. Максимум Демьяненко? 2 очка в группе со Стяуа, Реалом и Леоном с печальноизвестными 1:4 дома от Стяуа и 5:1 на выезде от Реала, 0:3 дома от Лиона. И оставил после себя команду, которая под предводительством Сабо и еще одного способного ученика - Лужного - позорно набрала 0 очков в группе. Действительно, зачем вспоминать при этом Сёмина, который за полтора сезона смог навести порядок в команде, выжимал почти максимум в ЛЧ и заставил болельщиков мечтать после 3-х туров о плей-офф ЛЧ (напомню, что очки были потеряны из-за привычной в те времена, привитой еще до Семина, манеры Динамо пропускать на последних минутах), и показал хороший результат - полуфинал КУЕФА. Да, проиграли Шахтеру, но каков был предыдущий сезон? Позорище в ЛЧ с 0 очками. Не надо тут рассказывать, что после нескольких провальных сезонов в Европе кто-то ожидал от Динамо большего и был бы недоволен полуфиналом КУЕФА, ага))
3. "Демьян до семина Вместе с командой сотворил «золотой» дубль в 2007 году и был признан лучшим тренером Украины (2007)." За дубль - спасибо, но еврокубки - см. выше, позор. А лучший тренер Украины (!) 2007 г. (!!) - болельщикам Динамо от этой награды ни холодно, ни жарко. Это не клубная награда, вообще похрен, особенно во времена чемпионата с 2 претендентами на золото.
4. "....а как мучались при Рерое в ЛЧ .. напомнить (там скоре сулчайно вышли, чем закономерно)?" Ну, давайте, напомните. Только не забудьте еще напомнить себе в каком состоянии тогда была страна и чемпионат, из которого бежали все, кто мог и разваливались на глазах Метал, Днепр, Черноморец, Металлург Донецк. И теперь вспомните о достижениях в такое непростое время - 1/4 ЛЕ и 1/8 ЛЧ. Это ведь по-Вашему одно и то же с мучениями в Европе от Сабо, Демьяненко, Блохина, незаменимого и.о. Лужного, знаменитым вылетом от Туна с Буряком. А что вышло у Михайличенко? 7 очков в ЛЧ как в 2002-03, так и в 2003-04. Неплохой результат как для первых сезонов в качестве ГТ и неопределенности после смерти ВВЛ, но это несравнимо с результатами Реброва и Семина.
5. Опять-таки, важный момент о котором говорил Ребров - была попытка выстроить единую структуру и она уже давала результат, и мы сейчас видим таланты из той системы - Цыганков, Миколенко, Цитаишвили (не главная команда, но талант, которого многие хотят видеть в заявке) в какой-то степени Попов (да, он пришел в 2015, но при испанцах). А кто из тренеров, причисляемых к последователям ВВЛ, пытался так фундаментально подойти к работе? Никто. Развалили структуру молодежных команд - и просрали всё и вся на уровне академии в прошлом сезоне, вот что бывает когда рушат то, что дает прекрасный результат как в виде побед, так и пополнения в основную команду.
Да, и после кого принял команду Ребров? После Блохина с которым били антирекорды с хорошими, но деморализованными футболистами. Страшно представить, что бы он показывал с футболистами, которые были у Семина в 2008-м как только он пришел зимой или хотя бы с теми, кто был в основе сезона 2008-09. После таких авгиевых конюшен соавторства ИМСа и Олега Владимировича, и прогрессивного стиля камон-плэй, за результат, который выдал Ребров, ему надо отвести особое место в музее Динамо, а не поливать говном на форуме и писать, мол, ничтожны 1/8 ЛЧ и два чемпионства подряд после многих лет нестабильной, удручающей и неэффективной игры. Побольше уважения к людям, которые этого заслуживают, и хорошей памяти желаю.
Динамовское_сердце, очевидно это типа отголоски прошлогоднего ЧМ, где они до полуфинала дополлзли каким то чудом
Показати
ZaDynaMMMo, четверьфинала. Только четверть
Ну да а мы взяли тут и резко усадили на банку молодого Миколенко в угоду бразильwe Сиди, или что еще маловероятнее усадили Вербича - ведущего полузащитнгика команды....при этом закроем глаза на стабильную, подчеркиваю СТАБИЛЬНУЮ и квалифицрованную игру Де Пены, котрый даже с замен успевает чуть ли не вкаждой игре выдавать результативные навесы....и Родригеса, который правда используется как центронап, но номинально есть левым вингером...ах да еще же есть и востановишися от травмы вицечемпион мира Пиварич.... и вся эта честная компания должна подвинуться, ведь видите ли к нему некоторое отношение предвзятое, когда на 2 позиции (а по сути на одну, ведь в защите квалификация у СИДИ куда ниже чем у сосунка и сборника Украины Миколенко и вицечемпомира Пиварича) столько людей .... так что он просто физически в основу не проходит (даже среди кагорты равнозначных игрочил), а будь он уровнем на голову всех их выше, то надо быть наверное уже Бразильцем из Реал мадрида как его там...Марсело, но увы ...не очем жалеть -приехал сюда зарабатывать и быть основным - будь сильнее на голову остальных (тайсон, марлос, исмаили, тот же Вербич - как пример), а иначе с фига ли жалеть?
Показати
ZaDynaMMMo, Ти хоч дивився останні матчі Динамо, як той Вербіч грає, як останній лузер, а Миколенко потрібно хоч колись відпочивати, чи ні? Якщо вже легіонери такого класу, як Сідклей і Самбрано Динамо не потрібні, то сюди вже більше жоден латиноамериканець не приїде, це ганьба розкидатися такими легіонерами у такий скрутний час.
ZaDynaMMMo, тут скорее с фига покупать вообще было
Dollarik, но при этом у него сборы были также - выкинь легкие и ноги ;)
Показати
ZaDynaMMMo, особенность советской и постсоветской футбольных школ.
Ну да зато баночника Лунина,котрый 2 сезона даже в аренде НЕ ИГРАЕТ ВООБЩЕ мы вызываем постояннно ;) А ребят кто играет все время и тащит - фик
Показати
ZaDynaMMMo, А кто из вратарей тащит. Панькива вызывали. Но он как тащит так и ошибается. А Лунин, если ничего не случится, будущий первый номер сборной после ухода Пятова. И исходя из результатов сборной, пока Шевченко всё делает правильно.
No results found.