Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Pruzhyna, я смотрел конечно же, но он не говорит что это плохо или неправильно, он говорит что не стоит удивляться ошибкам.
Показати
Barnum,не стоит удивляться ошибкам— это уже следствие того, что они слишком молоды и пока неопытны. И именно это он называет причиной ( одной из) результата игр в Л Ч
Barnum, мне как раз очень импонирует именно пара Сирота—Забарный, как самая сыграннная и перспективная на сегодня. Возмущает другое, автор настаивает на том , что Забарный —Боль это самая сбалансированна пара. Когда он успел это увидеть? По одной неудачной игре? Это была первая игра Забарного на сборах! И уже прямо сейчас Боль может занять место Забарного! Не , но это попахивает просто очередным пиарчиком
Не понял хейта по Болю от многих здесь, нормально вполне смотрелся, не удивлюсь если продажа Шабанова как раз следствие его достаточного уровня игры.
Кроме того, учитывая любовь и то что у Мирча всегда был один защитник с возможно не идеальной игрой в обороне, но наличием первого паса, не удивлюсь если он матчей 5 сыграет ещё в этом сезоне.
Показати
Barnum, почитайте или посмотрите интервью Эмиля Карася. Он делает акцент на то, что в защите должны играть немолодые игроки, а с опытом. Он и про Забарного, и про Сироту говорит, что они через несколько лет будут топовыми, а сейчас линия защиты слишком молодая. Так вот, на перспективу— может быть, но не сейчас, пока он даже на их фоне очень слабо смотрится
Вивчаренко кстати за молодежку опять бегает.
Дорого ему пас на Яцыка обошёлся похоже.
Как впрочем и самому Яцыку.
Показати
Не, не думаю. Дед не такой упоротый, чтобы из-за одной ошибки на сборах сливать Вивчаренко. Там подготовка ю-19 уже на финишной прямой, через недел. в бой. Поэтому все сильнейшие, имеющие права сыграть с Депором будут тренироваться там.
Умник, Есть вообще вера в то что его можно назвать футболистом?
Показати
Barnum, нужно понимать с какой целью его берут. Снабжение мячами и среда для развития там хорошие, но я не понимаю зачем он Базелю. Кабрал без варинтов основной, за ним 4 молодых сборника. Т.е. конкуренция там ещё жестче чем у нас и Супряга 5 колесом в телеге будет, если имеющихся игроков не распродадут.
Barnum, в Дніпрі він виглядав непогано, може в іншому місці, де будуть відповідні умови і середовище, зуміє повернутись
Боль неплох, остальные, в том числе Вивчаренко и казалось бы состоявшийся Антюх, просто слабые технически игроки. Ну и Бурде будет очень тяжело вернуться в основу.
Показати
*-про дебютантов и резерв
А где паренёк которого Васильев привёз?
Показати
Barnum, в Киеве остался, если судить по его инстаграму. Тренируется на базе.
По Бурде интересно что
Показати
Barnum, Бурда ніби як вже готовий тренуватись в загальній групі
Умник, все ж таки корректно указывать для эвертона место в районе 7-10. Что не есть критичным для продажи игрока за 20+.
В любом случае это фейл для эвертона и скорее всего и для Миколенко, но супер удача для Динамо.
Показати
да, если цифры из СМИ близки к реальности, то единственным выигравшим в этой сделке будет ИМС и отчасти семья Миколенко. Как всегда ;-)
Но ИМС не может все время принимать решения за игроков. Достаточно того, что Ярмоленко мог похоронить карьеру задолго до своего ухода из Динамо, когда мечтал о уходе в ...Сток. Сколько лет ИМС намучился, чтобы дотянуть его до топовой Боруссии. Как итог, парень драпанул "обратно на село" при первых трудностях и когда решение пришлось принимать самому.
Потолок пройден. Надо начинать новый этап, в том числе с новым тренером.
Показати
и президентом...
Интересно в каких это матчах бросало играть Динамо
Показати
Barnum, останні пару матчів в чемпі
No results found.