Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
тоесть Кадр и Сидор не отличились по вашему?)
Показати
Динамовское_сердце, людей которые в 5-7-ке лучших в лиге на своей позиции ротируют только по причине усталости, как Вербича, или тактики(хотя это не о УПЛ). За неигровые карточки в командах прописывают штраф.
Беседин играть стал полезнее. то есть наличие Шабанова вас возмущает, а наличия мистера-привоза Кадара нет?) Нужен тренер не жесткий, а думающий. Который изучает игру соперника, а не "а зачем смотретть игры чемпионата, мы ж с ними играли"
Показати
Динамовское_сердце, проти Маріуполя і Мальме як таких привозів не було, постійно рухав м'яч вперед,робив гострі передачі,це краще ,ніж Шабанов, якщо прийшлося б вибирати кого ставити в центр захисту,я б поставив Кадара і Попова
А.В., пока хватило
Показати
чет есть боязнь что мы можем помочь Олимпику вернуться в шестерку сегодня. Так что рано говорить будет будка в 6 или нет после этого тура.
теперь надо помочь Олимпику попасть в шестерку, да Лесик?))
Показати
Динамовское_сердце, нет идиот
интересно будут глянуть, хорошо бы что бы франция была основой, с Мбапе
Показати
Динамовское_сердце, за Мбаппе тогда придется Миколенко бегать)
скорее всего, как раз будет игра чистая, в плане играйте как можете, но вот вам полудубль) кротам важно арендуполь в первую шестерку протянуть.
Показати
Динамовское_сердце, теж так думаю.
У кротів +13 очок в таблиці, можна і злити собачій будці і потім всім розказувати про чесне і принципове іржаве дербі
Евгений, он для Зари даже очень сырой, будет лавку полировать. Максимум, - Днепр. А Леднева если возвращать, надо или Шапоренко или Шепелева отдавать в аренду.Ну, или логично - продавать Витю, ему давно пора.
Показати
'Динамовское_сердце, якби здихалися Шепелєва було б ідеально
Это показатель конечно))
Показати
Динамовское_сердце,Это говорит о том что бельгиец оказался расторопнее и удачливее старших футболистов , играющих уже не первый матч вместе
Barvinok, уровнять недоразумение типа Хаца с с Ребровым - это надо иметь выдающийся футбольный интеллект. Куда там Хлусу.
Показати
Динамовское_сердце, для Вас и прочих, страдающих амнезией: Ребров-Рауль довели Динамо до разрыва в 13 очков в чемпионате Украины от "Шахтера" и до поражения в четвертьфинале Кубка Украины от грозной "Александрии". Рауль сбежал с корабля еще до этого триумфального финала, а Ребров (отдадим ему должное) честно этого фиаско дождался.
По поводу интеллекта. Вы правы. Такому собеседнику, как Вы, я отвечаю с большим усилием. А вообще предпочитаю не отвечать.
если после невыхода в весну попрут этих "гениев", и возьмут норм тренера, то норм.. а если дальше будет тягомотина, то Вити и Виталику надо бежать
Показати
Динамовское_сердце, та шо норм ,яке норм . Біда Динамо це Суркіс ! Пожене Лесика - назначить Демяненко, і так по кругу !
No results found.