Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Команда играла с соперником уровня Ворсклы или Карпат, играющего не основным составом.. Он и Ребров сыграл в ничью, но сыграл с Лудогорцем, чемпионом Болгарии.
Показати
Аргумент вижу, к чему его приводят - нет. Вон никакущая Греция чемпионами становилась, хотя все цифры были против нее. На то это живая, динамичная игра, иногда с непредсказуемым результатом.
А по Реброву я был один из немногих на этом сайте, кто пытался его поддерживать и минимально, аккуратно критиковать, особенно когда все заслуги начали приписывать Раулю. И я был противником его смены, особенно на Хацкевича, о чем и написал в одном из своих комментариев, когда эта информация только появилась. Если на Михайличенко у меня надежда была (всё ещё есть, хоть он и нефартовый), то назначение Хацкевича вызывало недоумение.
Витя заслужил. Все кроме Вити, Виталика и Дениса, и к удивлению Бущана - сыграли отвратительно. А Лесика в отставку.
Показати
Динамовское_сердце, да у Бущана и работы то не было чтобы его оценивать.
Мы будем влетать пока в основном составе будет человек-привоз Кадар, человек-невидимка Буяльский и буратино Беседин, а тренер будет упорно держать их на поле и даже не подумает перейти на игру в 2 нападающих.
И да, тренеру, который боится делать замены или делает их по шаблону (снять Вербича/Де Пену, выпустить Гармаша) обеспечен провал
Там оказывается Лугано, играет даже не совсем основным составом..
Показати
Динамовское_сердце, -5. 4 основа и 1 дисква))
на самом деле надо снимать Кинджору и выпускать Шапаренко, а Каравая опускать в защиту
Показати
Динамовское_сердце, Каравая надо отпускать на хер. Справа - полная бестолковщина, как обычно. Ничего не может.
Eugene, ну да, дай еще пол года топтаться в болоте.
Показати
Динамовское_сердце, а є другий варіант? критика має бути конструктивна, коли тренер не провів жодного збору, тренує команду менше ніж пів року, про що можна говорить? чи ви гадали що команда з тими ж гравцями заграє одразу в 10 раз сильніше?) ми всерівно вже все просрали, чекаємо зимові збори і надіємось на результат весною, а раз ні то будем гнать в шию тренерський склад на чолі з Лесиком...
от это его уровень
Показати
Динамовское_сердце, не погоджусь, адже вони ніби на першому місці, а це як раз не його рівень
тогда надо выпускать Виталика в центре. Ибо Кадр - это ужас
Показати
Динамовское_сердце, ужас - это тренерский штаб, который раз за разом проигрывает тактически командам уровня Зари, Мальмё и Копенгагена, игроки которых ну никак не лучше Кадара, Кендзёры и так далее.
В ЧУ Динамо сейчас вполне на равных сражается за 2-5 места с Зарёй, Десной и Александрией, которые по бюджету отстают от Динамо, наверное, примерно так же, как Динамо от Челси, и в чьём составе играют только те футболисты, которыми пренебрегли и Динамо, и Шахтёр.
Интересно Хач вне формы лучше чем Кадар?))
Показати
Динамовское_сердце, вряд ли.Только если лет 10 назад ))))
напомним, за него заплатило динамо 12 миллионов долларов.
Показати
Динамовское_сердце, фантастическая селекционной работа.
Динамовское_сердце, это тот случай, когда с убытков зарабатывают )))
а каг же голденбой Коваленка?
Показати
Динамовское_сердце, Его опыт вопросов не вызывает :)
No results found.