Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Прошерстил свободных и с контрактами до 30.06.20 - истекающие, вот получилось както так (в порядке приоритетности, если брать динамику цены и модельные данные)...последний товарищ клиент Шаблия...предпоследний через него устраивался в УПЛ раньше...
https://www.transfermarkt.ru/matheus-indio/profil/spieler/288498
https://www.transfermarkt.ru/tocantins/profil/spieler/346767
https://www.transfermarkt.ru/murilo/profil/spieler/442424
https://www.transfermarkt.ru/gustavo-balotelli/profil/spieler/343794
https://www.transfermarkt.ru/clayton/profil/spieler/250007
https://www.transfermarkt.ru/mateus-norton/profil/spieler/476364
https://www.transfermarkt.ru/leonidas/profil/spieler/397464
Показати
поправка предпоследний клиент Шаблия
moderatorRAS, Я б всіх забрав, так би мовити, з запасом.
TheDude, нет, врятли, посмотрел его инсту, он переподписывать контракт будет, на него есть спрос дома и маленькие дети... другие явно не подходят, всех прошурстил...но в самом деле не будем брать игроков по 100к или будем?
Показати
moderatorRAS, Ну да, 24 года и 100к на трансфермаркте это несерьезно для Динамо. А может на трансфермаркте не все активные профессиональные футболисты просто отображаются и мы его там и не могли найти?
https://www.transfermarkt.ru/mateus-norton/profil/spieler/476364
вот скорей всего этот товарищ, но рад бы ошибится, думаю всяко лучше Сидорчука и Буи будет
Показати
moderatorRAS, вроде он в Бразилии, судя по инста
moderatorRAS, Нортон в Заре же числился и он опорник вроде как. Не подходит под описание.
moderatorRAS, вряд ли, это же опорник, а в статье написано игрок атакующего плана.
Ivan Zaitsev, а вообще если взять кротов им чистка состава не меньше нашого надо...первый на выход Кривцов и Хочолава, потом Марлос, Шмараес, Степаненко
Показати
moderatorRAS, Коно, Пятов
moderatorRAS, так что насчёт Лукаку?
Лукаку ни о чем, как я и говорил, против наших дуболомов, привыкших опекать оч плотно
Показати
moderatorRAS, уже 5:0 летят
moderatorRAS, Лукаку дубль
moderatorRAS, шо-то ты опять обосрался, эксперт польского чемпионата))
Wiwisisilka, думаю все уже поняли, что будет 1, максимум 2 трансфера...и если даже будет, то 1 бокс-ту-бокс, потому, что с Буи кашу не сваришь, а 2 либо ЦЗ либо игрок на фланг полузащиты
Показати
moderatorRAS, По всем слухам собранным и приписаным к Динамо Киев это 3 позиции :
1) Левый центральный бек ( Маркао, Иванилдо, Чеберко)
2) Опорник/ центральный хав-бокс-ту-бокс (Менино, Жан Пьер, Курбелис, Моро, Силва, Камара)
3) Центральный форвард ( Марич, Ривалдинью, Чолак, Караман, Филиппов)

Да, осталось 9 дней до Суперкубка, а ясности пока мало, даже по тем кто не подошел Луческо, и сним готовы расстаться, вроде как Кадири первый, но там пока тишина, а у нас динамовские молитвы, чтоб лишь бы не вернулся))))))
Он не опорник, он аналог нашего Шепелева...даже если купят, врятли заиграет, да и нет техники у него, я б сказал хуже, чем у Шепелева...не пойму вместо кого он на поле...
Показати
moderatorRAS, Курбелис это аналог нашего Сидорчука, а не как Шепелева, хотя даже на мое огромное удивление Шепелев в Динамо является тоже опорником.
Статистика Шепелева : центральным полузащитником-67 матчей; опорником- 60 матчей; атакующим полузащитником-5 матчей.
Теперь Сидорчука статистика : центральным полузащитником-139 матчей; опорником- 57 матчей; атакующим полузащитником-15 матчей; центральным защитником- 2 матча.
В вот теперь статистика Курбелиса : центральным полузащитником-15 матчей; опорником- 136 матчей; правый защитник-1 матч; центральным защитником- 52 матча.
А вот теперь вопрос возникает, какие функции на поле Курбелиса более совпадают с Шепелевыми или Сидорчука?
И сразу следующий вопрос вы хоть один матч чемпионата Греции смотрели с Курбелисом, и его клубом Панатинаикос, думаю что нет, а так бы знали что у него около 52-х матчей центральным защитником.
Мало смотреть нарезки, и с них делать поспешные выводы....

Но из всех трансферных слухов по опорникам я бы так распределил бы места:
1) Жан Пьер (22 года) - 9 лямов евро (стоимость трансмаркет)
2) Глен Камара (24 года) - 1,2 ляма евро
3) Габриель Менино (19 лет) - 3,6 ляма евро
4) Михаель Запер (22 года) - 1,2 ляма евро ( Это мой вариант, альтернатива Моро, его дублер по молодежке, чем то напоминает мне нашего Вукоевича, более дешевле, перспективнее, и не так раскручен еще на родине как Моро, отсюда и в два раза ниже цена)
5)Димитриус Курбелис (26 лет) - 1,8 ляма евро

Мое мнение брать первых три игрока, и делать с них треугольник по примеру Шахтера: Степаненко( Менино)- Антонио (Камара)- Алан Патрик (Жан Пьер)

А как вам состав Динамо: Бущан(Бойко)-Тымчик(Краваев)-Бурда(Попов)-Сирота(Шабанов)-Миколенко(Вантух)-Менино(Сидорчук)-Камара(Шепелев)-Жан Пьер(Леднев)-Вербич(Дуелунд)-Цыганков(Цитаишвили)-Супряга( Покупка - по слухам пока нет хороших еще вариантов).... остальные на выход, трансфер или аренда.
Дід Панас, нам и с 3 ничего не светит, врятли мы сможем обыграть команду из 4 - условный Загреб...без трансферов в центр поля конечно...
Показати
moderatorRAS, Загреб не сильнее тех, кто будет в квалификации, если пройдем Ренн, АЗ, Бешикташ или что-то подобное, то и Загреб обязаны. А нет, то и не попадем в группу.
Тарас, какой физики, ПСЖ 2 игры за 5 месяцев сыграло, Мбаппе 2 дня, 5 игроков основы не было...пфф, отмазки аля Хацкевич
Показати
moderatorRAS, Элементарной .Хоть матч смотрел или для чего какую-то дичь пишешь ? И запас сил(физика) и игровой тонус разные вещи. Аталанта уставшая была еще в последних матчах чемпионата Италии,а сегодня вообще это вот в глаза,если не слепой,бросалось прям как черная кошка в белой комнате.Тот же Запата,который как правило отрабатывает ого-го аля бизон какой-то - сегодня уже на минуте 60 едва бегал.Еще ближе к концу матча у всех силы кончились,особенно заметно было это у пары Де Ронн - Фройлер,которые по сути весь сезон отыграли от звонка до звонка.
Отвратительный автобус в исполнении Аталанты, как нейтральному зрителю на такое смотреть противно...Гасперини еще тот физрук, игроки не успевали вообще ни за кем...и вот так Аталанта играет с каждым противником и за счет тупого изматывания врага, забивает голы, когда уже у противников не остается моральных сил, но они не учли, что наглости и уверености в звезд ПСЖ не занимать...вот и развенчалась любимая сказка тренеров-физруков-любителей физухи, типа порядок бьет клас - нет не бьет, если у порядка нету намёка на изобретательность в игре и игроки-работяги
Показати
moderatorRAS, ох ты и аналитик... "Забивает голы, когда уже не остается сил" - пиздец просто. Одна из самых результативных команд в Европе!

Твои аналитические способности удивляют. Смотри сериалы лучше.
Автор: moderatorRAS
27 липня 2020 15:50
Витсель: «Луческу было плевать, что Шатов в России суперзвезда. Если ты играл плохо, ты садился на банку»
«Луческу всегда было плевать на имя футболиста. Скажем, Шатов в России – суперзвезда. Но если ты играл плохо, Луческу сажал тебя на банку.
Теги: #Луческу