Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Он нам не ПОМОожет в ЛЕ ?? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ
Показати
"Поможет" (если под помощью имелось в виду возможность играть за команду, а не усилить ее)...
молодцы только песенку нужно было за блохина а то короля уже поёт кто угодно и кому угодно.
Показати
Однако, все знают для кого писалась эта песня!
здоровья ему но я переживаю за него может работу по спокойней найти у него ведь дети. .
Показати
Нам нужен здоровый,молодой, авторитетный европейский тренер.А с Блохиным опять на те же грабли,так еще и человек после серьезнейшей болезни.Какие нафиг тренировки и нагрузки он сможет выдержать.Разве что на химии,так это тоже не выход.Интересно Суркис понимает ,чем это может закончится. Цирк самый настоящий.
Селюк прав в одном менджерским образом команда выше у донецка сегодня но вот слова навсегда выхывают сомнение.
Показати
А ты не читай, если не нравится. Тем более что это не для тебя говорилось, а для донецкого люда. Для внеочередного поднятия их самооценки. Так и слышу визги гордости на терриконе...
слушайте ну какой Липпи вспомните последний чемпионат мира и посмотрите во что там играла Италия
Показати
Посмотрите ЧМ-2006 и заодно посмотрите во что там играла Италия.
знаете ребята счас меня забанят наверно ,но я скажу я уже ничего не жду от этого клуба. я просто люблю его наверно потому что родился в этом городе его любит мой брат просто потому что мы кияны не арарат же мне любить . это мой клуб но в мыслях о будущем у меня скепсиса много .
Показати
А чем тебе "Арарат" не угодил?
О, да! За ТАКОЕ только и банить. И кстати, причем здесь Арарат? Я родился в Москве, мой отец родился в Москве, мой дед родился в Москве, а я вот уже 25 лет болею за Динамо Киев.
я полагаю трансферное лето закрыто .
Показати
Думаю, что пока прикрыто. Все зависит от встреч с Фейе и соперником в следующем раунде. При определенных раскладах можем "приобрести" еще и тренера) А если серьезно, то наконец-то мы к 1 августа уже укомплектованы, а не как раньше тянули до дедлайна 23.59.
Можете убить меня за эти слова но когда стоит коваль у меня дрожит всё. Мальчик может и талант ,но личное мнение не готов для большого клуба . Поэтому я бы отдал его в аренду а пока взял номером 2 бойко личное мнение.
Показати
Бойко дрожит когда стоит в рамке больше чем ты, когда стоит Коваль.))
Ребятки спешу вас опустить на грешную землю все эти трансферы это отголоски Евро. дальше опять вернёмся к перспективным. не верю я в системное изменение мышления в клубе не верю. не бывает так , что вот ничего не делали годами и вдруг прозрели хотя очень хочу быть не прав. Впрочем , чтобы мы взяли игрока из испанского чемпионата пусть и из команды, которая вылетела это на сон похоже . раньше такого не наблюдал так что возможно это и есть перемены системы очень хочу верить. Кстати любопытно будет посмотреть сколько мы потратим под конец окна.
Показати
40 лимонов, о которых однажды ляпнул сдуру ИМС, не дождёшься... Но, где-то 25 может набраться, включая Селина.
ура палкин коментит наши трансферы впервые за пару лет. если захотел сказать то значит купили того кто стоит его слов .по эскобару он ничего не говорил .а значит селекция достойно сработала кроты теряют терпение чаще бы так.
Показати
- Ну, как Вам мои сапоги? - Слишком вызывающе! - Значит, сапоги хорошие... Надо брать! (с)
No results found.