Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Что ты Пениска нам сказки рассказываешь. Кроты не увольняют тренеров в середине сезона, раньше такого не было и сейчас не будет. Однако более чем уверен что что решение по Каштру уже принято и уже идет обсуждение кандидатур по новому наставнику. В июне Каштру просто поставят перед фактом, что он свободен, как сделали в своё время с Луческу.
Показати
Василь Лановий, шо ти таке говориш.ти давно слiдкуешь за футболом?
Хрен с тем Коваленко, если очень постараться можно с натяжкой найти какие-то причины для его вызова. Что делает в сборной Коноплянка??? Это уже подобие футболиста, без скорости, с одним финтом и ударом с одной точки, физические кондиции никакие, в отборе мяча участие не принимает... Мораес давно забыл что такое забитые мячи, один момент за матч, и тот мимо... Кривцов возрастной лавочник в этом сезоне. Корниенко и Тымчик только после травмы... Из Зори обыгравшей шахту опять никого...
Показати
За Зорю полностью согласен!Василь Лановий,
Не пойму что между ними произошло. Буя Шеве на ногу наступил или бабу у него увел? Игрок хорошего уровня, не травмирован, находится в прекрасной форме... Что он ещё должен сделать, чтобы заслужить вызов в сборную?
Показати
Василь Лановий, Грати нормально, забив два гола Брюгге і вже герой, а те що в більшості матчів його взагалі не видно на полі з нулем загострючих передач на форвардів та браком дитячим в простих ситуаціях, то цього ви не бачите.
Уже начал забывать что в Динамо на контракте такой футболист. Если он резко не прибавит, то первый кандидат на поездку домой по окончании сезона.
Показати
Василь Лановий, на сборах отличный матч провел
Fiml, В Динамо играют украинцы и более того, в основном свои воспитанники, легионеров совсем немного и они не определяют лицо команды. В этой статье речь идет о татарской помойке, которая ломает карьеры своим воспитанникам и мошенничает с паспортами, чтобы обойти лимит. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую, ваша шахта уже давно стала раковой опухолью украинского футбола.
Показати
Василь Лановий, так это такие боты оправдывающие любое бездарнейшее решение руководства и предрешают славное имя Динамо в нечто для насмешек. Где же твои возмущения по поводу Луческу который и создал эту шахту? Только то, что ты бот на зарплате, может тебя оправдать.
Максим, Цель это Суркисы, Луческу повод, а возможные проблемы Динамо для них лишь незначительный побочный эффект.
Показати
Василь Лановий, ладоно, не будет Суркисов. Кто будет деньгу платить?
Василь Лановий, так почему они давят на Суркисов через Луческу, а не на прямую?
Балтача, Если для вас скандирование матерных кричалок это нормально и цивилизованно, наслаждайтесь подобной "поддержкой команды". Более чем уверен, нормальным людям хамское поведение самовлюбленных малолеток нравится не может. Дело не в позиции, а в способе её выражения.
Показати
Вы мне не приписывайте то, что я не писал! Матерные кричалки на матчах отвратительны. Да только все такие правильные вдруг стали, а что-то на улицах одни маты слышны, в транспорте пожилым людям хрен кто уступит! Пусть каждый за себя отвечает, никакие менты на стадионах не научат правильно себя вести. Только родители, друзья и знакомые могут чему-то научить. Судя по тому, что твориться вокруг всех все устраивает. Моя хата с краю, хачу мира, баб и денег. Еще вчера выкрики ультрас не задевали, сегодня Луческу обидели, понимаешь... Надо не заигрывать с фанатами, а общаться и воспитывать. Только у нас давно некому да и удобно, ведь это такая замечательная среда для вербовки себе крепких кулаков и активной уличной поддержки.
Интересно что за чудила минус поставил? Всё правильно написал.
Показати
Василь Лановий, Что такое сарказм....в курсе?)))
Бойко ВАР, Монзуль в поле.
Вперед Заря! Держу за вас кулаки!
Показати
Василь Лановий, Зоря так не плохо возит...
Интересно что за чудила минус поставил? Всё правильно написал.
Показати
Василь Лановий, Что такое сарказм....в курсе?)))
No results found.