Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Google, Не единственный, нас как минимум двое, а скорее всего на порядки больше.
Показати
Василь Лановий, Приятно слышать)
Пацанюра, Не о том речь идёт. Я говорю про объективное отношение к команде. Умеешь ругать, умей и похвалить, когда есть за что. А то некоторые индивиды проявляют себя только в дни поражений, а в дни побед их и след простыл. К тому чтобы радоваться после победы над БАТЭ я не призываю, также как и к огорчениям от прошлых поражений. Результаты спарингов значения не имеют, они играются для тренера, а не для болельщиков, но всё равно победы приятны и игроки заслужили хорошие слова в свой адрес.
Показати
Василь Лановий, я футбол уже лет 10 не смотрю как болельщик.
Страное дело, команда показала приличную и игру и разгромила соперника, а комментариев вполовину меньше чем после проигранных спарингов. Неужели многим болельщикам больше нравится ругать свою команду, чем хвалить?
Показати
Василь Лановий, а сильно ли радоваться росту минимальной зарплаты в Украине? Как бы банальное сравнение, но суть таже. То есть, проблем у Динамо очень много, все это видят и понимаю к чему все идёт.
Василь Лановий, може не всі мали можливість подивитися на гру у робочий час?
Главное что он против Шахтера сыграет, там пусть доказывает свою полезность. Это полнейшая глупость, позволять своим отданым в аренду футболистам помогать отбирать очки у Динамо.
Показати
Тим більше, що 50% зарплати він буде отримувати у цьому ж Динамо!
Ширинкович, Не забывайте про Нещерета. Ему пока не хватает только опыта.
Показати
Василь Лановий, Помню про него,но он не играл совсем в взрослом футболе .Да,был кураж на Камп Ноу,Но там даже Андриевский и прости Господи,Шабанов отыграли лучшие матчи жизни.Но в след.матче с кротами пенка на выходе была.И у него как и Бущана проблемы с игрой на выходе(по молодежке были частенько) ..Миша Михайлов вряд ли там серйозному научит парня..
Какой бы матч не играло Динамо, всегда вылезают обосраные плаксы у которых всё пропало и которые мучаются всю жизнь. Сочувствую подобным индивидуумам, наверное их жизнь ад.)))
Показати
Василь Лановий, От имени обосраных плакс живущих в аду: я можу не тренуватися пiв року,але починаючого середняка ушатаю секунд за 30.Бо нiхто ще не вiдмiняв почуття гiдностi,спортивноi злостi i власного iменi i статусу в тому чим ти займаэшся.Як мiнiмум повинна проглядатися рiзниця в класi.Тому я бiльше спiвчуваю тим,хто нiяк не вилiзе з вiртуальноi бульбашки,створеноi власною хворою фантазiэю,в якiй як в раю-"фсе фсегда атлично."
Василь Лановий, вася если ты обосраный,вытрись и не воняй.У каждого человека свое мнение и не надо поучать.
TheDude, Уверен что не был. Причин скорее всего две: 1.Бас Дост вряд ли будет играть за копейки, а Динамо не в состоянии предложить ему хороший контакт; 2.Клуб очень редко рассматривает возрастных футболистов, даже когда это абсолютно оправданно.
Показати
Василь Лановий, Я вот тоже о пункте 2 думал. А по первому пункту не знаю, тоже возможно, хотя как оно там на самом деле неизвестно.
sergii, Скорее всего Кадири ждет новая аренда и Луческу не видит смысла тратить на него время.
Показати
На сидоров, кенов, караваевых тратит время, а на черных не хочет? Не, тут другая причина какая-то...
Успеха Солю, чтобы его контракт всё таки выкупили. Хороший он парень, но для Динамо не подходит.
Показати
Василь Лановий, какой форвард тогда подходит для Динамо?
Ну и к чему это? Излишняя мышечная масса ведет к потере скорости. Разве это поможет хорошо играть в футбол? Скорее может помешать и привести к дополнительным травмам. Среди качков хороших футболистов единицы.
Показати
Василь Лановий, Зразу згадується Адама Траоре, як він на швидкості Соболя возив. Теж фігура типового качка, але офіційна вага 72 кг при зрості 178.
No results found.