Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Только потом не забывайте писать и публиковать инфу, как Самбрано будет в другом клубе хорошо выступать и в сборной на ведущих ролях будет! Выступления на Копа Америке не впечатлили тренеров и владельцев Динамо, они хотят кого-то супер-пупер купить... Ну-ну... пусть и дальше продолжают подобных игроков игнорить... :(
Показати
Выступления за сборную не впечатлили не только тренеров и владельцев Динамо . Иначе летом он нашёл бы себе команду ,которая согласилась бы платить ему зарплату и стоимость аренды
Джерело, сидячого на підкормці у ахмєта, Футболу 24 - сайт prosports.kz який зробив вкидання цього лайна, а славнозвісна, жовта Tribuna і Футбол 24 це підхопили, розповсюдили і всі інші звідти почали цю інфу брати :) prosports.kz - проросійський сайт і вкидання у спортивних групах і сайтах України робили боти з рашки! Перевіряйте інфу і думайте!!!

Показати
DKFan, сначала думайте, а потом пишите.
Если вы читали первоисточник с prosports.kz, то там статья как раз написана против Павелка, а не Суркисов.
"Купленные Ахметом СМИ" растиражировали статью против Павелка, который является по вашему мнению ставлеником Ахметова? Ну-ну, логично.
За то мало кто задумываеться, что как раз таки зло это Суркисы, которые поддерживают Медведчука с его прокремлевскими взглядами.
Рано или поздно перед болельщиками все равно будет выбор либо родной клуб чуть беднее(не факт что беднее) но свой, или с Суркисами Медведчуками, Рабиновичами но богаче.
Клуб имеет в основном болельщиков с проукраинскими взгяладми, но владелецы клуба прокремлевская дичь.
Вот оно нутро Мырона - не тренировать, а ему подбор готовых игроков нужен, чтобы они все умели, а он ничего не делал, т.к. ничего и не умеет! Проанализируйте его последнюю работу и все станет ясно - где более-менее есть игроки, то он перец, а нет таких или денег на покупку - сразу в кусты и оттуда цявкает! В этом и весь Мырон! :)
Показати
DKFan, Бред пишите. А бронза "Карпат" Маркевича. Он склепал из того что было отличную команду. А "Металлист" после возвращения из первой лиги? Были по составу команды сильнее, но Мирон сделал отличную команду. Давайте будем адекватными
Кадар передал привет Смоловому! Мишаня - рано со своими выводами вылез! :( Прекращай так Кадара обхаживать - это худший защитник-легионер за всю историю Динамо! Последние: Вида, Драгович... были на голову сильнее! Виду по началу тоже травили, но парень делал выводы и рос, а Кадара, как купили, так он и остался на том-же уровне! Тут ты Мишаня в корне не прав по поводу Кадара!
Показати
DKFan, Смоловому важно, что бы игрок мог отдать пас, важно сколько игроков соперника этот пас отрежет, и Кадар действительно с крутым первым пасом, но вот то, что Тамаш обязательно привезет момент(ы) на свои ворота, Мишане как-то все равно, главное пас:)
DKFan, Блін, ну хай за збірну душу відводить, а в ДК грає нормально))))
Santos, Рыжий спонсор кого, чего для сборной? :)))
Показати
DKFan, а кто же сборную спопонсирует ?
Суркис старший спиздил у ФФУ 390 млн евро за 10 лет.
Т.е первый явно не по спонсорству , у ФФУ особо и денег нет на зарплату недешевого треневского штаба и премиальные.
Других явных кандидатов с админ ресурсов или деньгами нет.

DKFan, снимите оранжевые очки и прозреете.
dj-liam, Вы информацию хоть немного о Динамо читайте!!! Пиварич травмирован и в Киеве остался!!!
Показати
DKFan, точно, з Піваричем я заступив.
А Попова схоже не тільки Хацкевич ігнорує
Ну уйдет... и кто на его место, кто возьмется сейчас тренировать клуб?! Суркис признал, что зря тянул с отставкой Хаца, так что все на его совести, а нам остается только ждать и терпеть... ну не дано другого в нынешней ситуации, как бы кто не хотел чего-то другого :(
Показати
уже 10 лет ждем, а терпим еще больше.
DKFan, Вернидуб, я думаю он как раз ждет что Суркис устанет от суповых наборов и предложит работу тренеру.
No results found.