Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
"Пропускает следующий игру Шабанов, Вербич, Сидорчук." - выходят Попов, Де Пена, Гармаш (Андриевский), есть Дуэлунд, к 12 декабря, думаю, подтянут парня и можно играть! Ну не с Барсой-же играем, а с Лугано :) Хотя... ... ...???
Показати
DKFan, Дуэлунда не выпустят. 1,5 года без практики и сразу на решающий матч? Что с Поповым травма?
Woodstock, До одного места те рейтинги! У Динамо игры нет и тренер трус, замены не научится делать, дисциплину игрокам не прививает, а Суркис сопли жует и не может штрафовать игроков-психопатов!!!
Показати
DKFan, Ой да ладно игры нету.... отлично играли в первом тайме, рылом возили как бобиков тех шведов даже на свою половину не пускали, не хватает профессионализма у игроков некторых, для концентрации с первых минут, и вратарь явно несотвествующий уровню команды, первые три удара -все ГОЛЫ, перепуганный как будто только после ДЮСШ... Ну и судейстов, судейка явно предвзятый и СРАЗУ посадил на карточки наших, но вы на поле вы это ивдите, хуе бегать орать на него нахватывая новых карточек?....сидор конечно как неадекват нервный два глупых горчичника (по типу гармаша в его хуйдшем проявлении)... получается все бегите затаптывайте их вовтром таймне, но главна япроблема впсихологии, то лиу становка была не рватьа играть потише, при победных 2-1 то ли сами подсознательно уходят играть по счету, но это уже не впервые, когда команда начиная играть на удержание получает еще больше... надо было дожимать игра удавлась и были хоршие моменты..а так из-аз неадекватного капитна остались почти на пол игры в десятером и вконеце пустили голину ненужную
Maks Zaharovic, То чого док...я полеглот! Я висловив свою думку, а ти тут почав повчати і у першу чергу ображати! То ти нікому не цікавий зі своєю бид...ю мовою! Прочитав - проходь повз, а краще скрін зроби, щоб з часом задню не включав :) Хоча, що з тебе взяти як ти скрізь інкогніто і тільки бруд скрізь на людей л'єш за не зрозумілим профілем у соцмережах. Я, до твого відома, нікого не ображав на відміну від тебе! Чухай далі "експерддд" :))) То у таких як ти, щось підриває коли думка іншої людини не співпадає з твоєю, а людей поважати треба, не так по бидл...у себе вести як ти! Чао!
Показати
DKFan, соромно за такіх горе-фанів як ти. Як я вже казав - ти невдаха. Краще попіл струси з голови, не тобі мене вчити.
Maks Zaharovic, Справжній "українець" :) Обіс... и співрозмовника, нагрубити, не додати фактів і а-ля "херой" - давай пиши ще... :)))
Показати
DKFan, ух як підірвало тебе хлопче. Може ты дійсно Леон?)) от літом і побачимо який з тебе експерт. У всякому випадку я володію 6-ма мовами, тому міжнародну прессу і думку справжніх експертів я почув. А ти мені просто напросто нецікавий, як я вже казав - у тебе психологія невдахи. Тому і розмовляти нам нема про що. Ти висловив свою позицію, а я свою.
При всем уважении, но это все фарт и стечение обстоятельств и на Евро мы увидим бесславную игру сборной Украины :( Ну не смогут эти игроки составить конкуренцию хорватам, немцам, испанцам, бельгийцам, французам, итальянцам... Ну разве Цыганков, Матвиенко, Пятов, Степа, Беседин, Яремчук, Конопа... что-то смогут противопоставить топовым сборным? Все знают, что НЕТ! Ярмола давно не тот, другие тоже не прибавляют и неизвестно в какой форме будут Зинченко и Малиновский! :( Все, а больше прогрессирующих у нас просто нет! Случайные ничья и выигрыш у португальцев еще ничего не значит, хотя сыграй они вчера или сегодня, то думаю Португалия-бы обыграла Украину. Нужно честно смотреть на вещи, которые реальны и актуальны в нашем футболе, а тут хоть и эйфория сейчас и Шеву на руках носят, но на Евро и он будет бессилен т.к. индивидуально уровень наших игроков на много слабее уровня игроков ТОП-сборных, а тут уже сказочка о командной игре не пройдет, все-же в большинстве своем судьбу игр решают индивидуальности или раз в 100 лет командная игра Исландии :) Спасибо за этот отбор, но нужно реально смотреть в будущее и потихоньку спускаться с небес на землю. :)
Показати
DKFan, О!! А вот и Витя Леон спалился)) слушай а может ты за сбролную раисси болел, а?! Эксперд диванный, естественно с твоей психологией неудачника не то что на Евро выступать, да лучше вообще с футболом закончить. Странно, но вся мировая пресса и отзывы - полностью опровергает твой высер, диванник. Могу предположить, жизнь у тебя не сложилась и заранее посыпать голову пеплом - твоё ремесло. Завязывай бухать короче, у этой сборной есть характер победителя, скорость мышления, игроки играющие в Европе, возраст позволяет расти, рисунок игры и тренерский штаб! А ты - никто и зовут тебя никак, поэтому твой высер никому не интересен. А ответил я тебе, чтобы до тебя это дошло, эксперд.
DKFan, июнь все покажет, но зная наших игроков,там может случиться все что угодно, от четвертьфинала до полного провала)
.Василь Лановий, Там есть пунктик, что могут вернуть при необходимости
Показати
DKFan, Ок, спасибо!
И что дальше? :)
Показати
DKFan, А тобі що ще треба, щоб він по 50 голів забивав за сезон, не люблю таких псевдо фанів безмізких.
Цыганик - помолчал-бы, знаток епрст...! :) Парень зимой вернется из аренды в Динамо и будет играть! Тоже мне "Настродамус" выискался, на всякой безграмотной ерунде хайп себе накручивает! :)))
Показати
DKFan, аренда Леднева разве не до лета?
А Соль, Жерсон, Гармаш, Шепелев... это что???!!! :))) Молодежь? :)))
Показати
Ну Шепелев молодеж.
Но да, достали уже эти оправдания по поводу молодежи.
Захотят не захотят... вы о чем? :))) У них контракт с Динамо!!! Ну знатоки... :) Это не то что у вас, что захотел - то и написал :)
Показати
DKFan, Пусть контракт, но есть еще психо-эмоциональное состояние человека. В Заре они в форме и играют. А попадут в Динамо, где вся тактика играть и цеплятся за мяч, снова психологически упадут. Поэтому их возврат в Динамо может никому пользы не принести. НУ знатоки...(((
No results found.