Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Да сколько можно?! При чем тут Динамо если у них нет солидной суммы?!
Показати
Ну как бы наши скауты много, кого просматривали, в том числе и его.
Однако, если Марич сам не захотел в Киев, до дело даже не в деньгах.
Просто агенты и клуб пытаются максимально поднять цену на игрока.
Не вам судить, кому и что говорить! Он, в отличии от вас, интервью дает, а вы лишь коменты к нему строчите... Ощущаете разницу?! :)))
Показати
DKFan, Если бы он своё мнение высказывал своим друзьям - тогда не мне судить. Но он сказал это публично в интервью именно для того, что бы такие как я и Вы его читали. А это значит, что именно нам с Вами его судить. А то, что человек достиг определённых высот в чём то одном, вовсе не значит, что он не может быть глупцом в других вопросах.
Почему Вы так уверены, что Вернидуб разбирается в политике лучше чем Вы или я?
Jmuryk, Нормальный подход - понавозить, а потом избавляться :) И это еще поддерживают :) Красников изначально был засланным "казачком" :) Что время и подтвердило!
Показати
DKFan, Вы не видите это так как я. Избавился он от них без труда, потом что они игроки хорошего уровня и не его вина что тренера у нас отбитые наглухо.
Цыганкову пора уже во всю на базе "гулять", а не с собачкой, а то опять 2-3 месяца будет форму набирать! Давай - работай!!!
Показати
DKFan, то есть человек не имеет права выгулять собаку и должен 24 часа в сутки тренироваться ?
DKFan, он тебе ни чем не обязан, пусть собачку выгуливает, пусть помидоры закрывает, это его личное свободное время.
Да чего мелочиться вы еще в "левые" Бойка и Попова с Бурдой запишите :))) Во спецы :) Да вам в Динамо тренером и срочно :)))
Показати
DKFan, причем Бойко, Попов и Бурда? Вербич, Де Пена на каком фланге играют? Разве Цыганков и Цитаишвили не сыграют на левом фланге при необходимости? И что я не так сказал? При дефиците нормальных игроков в центре поля и в нападении мы снова усиливаем фланги. Если нигериец заиграет как Де Пена мы все будем рады, а если будет числиться в команде как Кадири, Пантич, Пиварич....
Ну вот и трансферное окно можно закрывать - усилились! :)
Показати
Ну! Обещали нам, что увидим новую команду после зимы? Нате, вот она, любуйтесь.
Забудьте уже в конце-то концов фамилию Маркевич для Динамо!!! Как дети малые, а может и дети... :) НИКОГДА Маркевича в Динамо не будет!!!
Показати
DKFan, не когда не говори не когда, все зависит от ГМС и друзей/спонсоров. Вспомни, как ИМС отзывался про Блохина, практически так же, как и о Маркевиче, а потом хоба, и Блохин тренер Динамо, с трансферами, которые не до, не после него не получал не один тренер.
Умник, Уважающий себя тренер если и пойдет в Динамо, то со своими требованиями по игрокам и со своим тренерским штабом, а это расходы, денег у Суркисов на Динамо нет! Поэтому будет Михайличенко, обещания все наладить после сборов, а это мы уже проходили... :( Ничего не будет вот увидите, как-бы печально это не звучало :(
Показати
DKFan, Я не думаю что у того же Скрыпника или Висенте Гомеса будут невыполнимые требования по игрокам или большие запросы по зарплате. Это всё реальные варианты, которые даже Суркис со своей узколобостью может увидеть, было бы желание что то поменять.
Выскочка! Хоть-бы каплю уважения имел! Ты сначала выиграй столько сколько КриРо, а потом что-то вякай!
Показати
DKFan, это та чепуха проявляет ко всем неуважение своим не приездом на церемонию. И если последить за ним, как он празднует голы Дибалы который тащит юве, то становится понятно что данного петушару интересует только его достижения и реклама шампуня и его трусов)
Ну так у Мальме 37-и летний нападающий играет, а у нас пахарь-Беседин ощущаете разницу?! Родригес скоростью и напором мог держать в напряге защиту Мальме ну минут 20 второго тайма - это точно, а не стартующий из середины поля и волочащий язык на плечах Беседин! Команда уже перегружена, а замены... а о такой фишке тренеры вообще знают? :) Зачем тогда та лавка запасных в Динамо если тренеры им не доверяют и боятся, чтобы "рисунок" игры не испортился :) Это что вообще такое, что за объяснение от Михайличенко?!
Показати
DKFan, Родригес вообще в игру не попадает и не только в Динамо, но и в своей сборной.
No results found.