Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Вопрос действительно спорный, но не для Суркиса, у него своя логика. Все провалы в осенней части сезона он спишет на Хацкевича, перестройку и т.д., а Лёсику даст шанс и время провести полноценные сборы. Хотя лично я бы прямо сегодня уволил бы Михайличенко, а точнее даже не назначал бы его.
Показати
Paramon, ну да... а ведь сурку там в голову что-то стукнет он еще и подумает, что миха норм тренер, а игроки говно и устроит перестройку зимой, доверив ее... другу михе. По-моему это тоже самое что взять мешок денег и сжечь его добровольно.
Короче мой прогноз следующий: Михайличенко работает до конца чемпионата, занимает третье место и Суркис его вначале лета увольняет либо Лёсик сам уходит в отставку.
Показати
К сожалению похоже на правду.
Причина этого всего цирка и позора уже всем давно понятна, но о ней никто внутри клуба в слух никогда не скажет, потому что эта причина работодатель в лице братьев Суркисов, которые не то что весь менеджмент завалили, а даже толкового тренера нанять не могут со стороны. Поэтому после каждого матча мы слышим одно и тоже: будем искать причину, поговорим, сделаем выводы и т .д. И все вокруг занимаются самообманом.
Показати
Paramon, а никого не волнует, что у нас 80% игроков - выкормыши Шаблия? Причем толковых игроков, связанных с ним, единицы.
Я тут просмотрел список игроков на трансфермаркете: Бущан, Гармаш, Буяльский, Сидорчук, Андриевский, Кадири, Шапаренко, Шепелев, Караваев, Цитаишвили и другие...
Такое ощущение, что там какие-то ненормальные мутки идут
Дід Панас, я думаю Суркисы не уволят Лёсика. Дадут шанс как минимум до лета занять второе место (смешно и грустно звучит, но таковы реалии). Если второе место займёт-оставят. Если ниже-уволят. Вот как то так. Суркис младший с годами стал более терпеливым (вспомни сколько Хацкевича терпел и Блохина).
Показати
Paramon, тут вопрос спорный, ведь так можно опуститься до уровня зари, десны, александрии. В трансферной стоимости. Если суркисам до денег дела нет, то все ок, но терять от 50 до 100 млн в год это на самом деле где-то за гранью.
Кроты кроме того что обосрались, ещё и кучу денег потеряли, соответственно не будут усиливаться, это плюс.
Показати
Paramon,
там украденных у нас с вами хватит на усиление
И на Мальме не было смысла настраивать, и на Зарю тоже? Если завтра не выиграете, пакуй чемоданы Лёсик! Хотя я все равно уверен, что выиграете, так что удачи!
Показати
Paramon, дело в том что игра с Лугано, откроенно слабой командой, вообще не показатель... А Лесик, не настройщик никакой, да стратег судя по всему так себе.
смит, Кендзёру поставить вторым центральным в пару к Попову, Караваева справа, Мыколенко слева. Или как вариант перевести Сидорчука на позицию центрального защитника, а вместо него пусть Шепелев играет опорника. Либо Гармаш на крайняк.
Показати
Paramon, Кендзера и на своем фланге привозит, боюсь и представить, что он может сделать в центре защиты... Миколенко травмирован, Сидор пропускает игру из-за красной, так же как и Шабанов...вот и остается один венгр, ну не Самбрану ставить)
Paramon, Сидорчука в защиту? он как оппорник не очень, куда его еще в защиту? Гармаш уже мыслями в отпуске и его желательно бы зимой в Турции на сборах и оставить там, вместе с шабановым и еще пару экземпляров вслед за морозюком.
Шевчук весь такой современный уже показал свою работу в Олимпике.
Показати
Paramon, ага, там только кобзон звучал в славика голове
Сомнительная перспектива. Шовковский конечно умный человек и наверняка хороший помощник, но он всю жизнь играл вратарём, а это, на мой взгляд, минус. У него нет опыта игры полевым игроком. Мне могут возразить и сказать: Моуриньо вообще не был профессиональным футболистом, но он скорее исключение, чем правило.
Показати
Paramon, а Нагельсман?
Дід Панас, это соотношение созданных и реализованных моментов. Так вот Динамо по моментам (как в свои, так и в чужие воротам в соотношении) должно быть на первом месте.
Показати
Paramon, ясно. Ну так это все качество реализиции форвардов и уровень защитников, конечно качественные больше забьют, чем наши при равном количестве моментов.
No results found.