Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Хорошая новость. Значит к Генту может быть готов
Показати
Andrii Pyrskyi, кто?)
Буковина, как минимум место кривцова скоро займет Попов
Показати
Andrii Pyrskyi, сподіваюсь, це наш Рамос ))
Думаю к Чемпионату Европы 2021 Лунин уже будет основным.
Показати
Andrii Pyrskyi, Швидше за все, поки Шева не дає шансів Луніну, до ЧЄ він не планує міняти П'ятова, принаймі так виглядає. Хоча ще рік тому особисто вважав , що Луніну потрібно давати шанс в поступово вводити в основу.
Есть инфо что Сирота понравился Мирче. Скорее всего даже когда все вернуться в строй Саша будет очень близок к основной обойме, если конечно будет прогресировать
Показати
Було б добре попрацювати с таким освідченим тренером! Хай йому Бог помагає.Хлопець старанний. Все в нього вийде. С характером, ліва нога. Досвіду набереться- ціни йому не буде.
moderatorRAS, не знаю почему, если Луческу собираеться брать бокс ту бокс то непонятно что делать с Шепелевым и Буяльским. Первый как по мне имеет самую светлую голову из всех нашиз полузащитников. Буя тоже неплохо прибавил в этом сезоне.
Ну и брать Менино на позицию правого защитника ьакое себе. У нас там Оборонительный Кендзера, атакеющий Караваев, и сбалансилованный Тымчик. Ну куда там еще четвертый ?
Показати
Andrii Pyrskyi, Меминьо - это не буратино Кен! Как представил его на месте правого защитника - так сразу стало веселее - чел ИГРАЕТ, а не бестолково бегает и навешивает.

Вместе с Тымчиком будут очень дополнять друг друга.
Я думаю Мемино бы хорошо вписался на месте разыгрывающего, такой себе опорник с пасом. Жан Пьер конечно очень хорош, но блин куда его ? У нас позиция атакующего полузащитн ка самая укомплектованая: Дуелунд, Леднев, Шапаренко так же Буяльский и и Циганков там могут сыграть
По остальным, есть вопросы нужны ли они нам сейчас
Показати
Andrii Pyrskyi, Луческу нужен свой box-to-box и это видеться Жан Пьер, Менино напомнил Карлоса Корреа, но это не типаж Луческу в его понимании опорника, там будет условный Сидорчук, но скорей всего ктото из молодых, а вот опыт Менино в качестве правого защитника уже другое дело
Andrii Pyrskyi, все названные вами не имеют такого паса разрезающего как у Жан Пьера - а это уже пол-гола и это должен уметь каждый плеймейкер!
Ребята, один я хочу что бы ценой сегодняшнего вылета Хацкевича в конце концов уволили?
Показати
Andrii Pyrskyi, не один, я взагалі, якщо чесно, трохи засмучусь якщо якимось дивом пройдемо далі.
Andrii Pyrskyi, дисонанс всередині, з одного боку з"являється шанс, коли крупно програємо (ну, знаєте, щоб не було оцього "ребята старлись, бились, это футбол"), так, щоб аж суркісу вже стало соромно, але з іншого - це ж наше Динамо. Вже третій день такі почуття розривають.
No results found.