Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
Василь Лановий, ахахахах! сами придумал или где Вы такой бред услышали?
Показати
Полесье, Это не бред! В футболе хоть немного разбираться нужно, чтобы требовать трансляции тренировочного процесса!
Полесье, Этим же самым бредом занимаются многие топ-клубы. А еще такие же бредовые идеи были у Лобановского, когда на базу не допускались ни зрители, ни журналисты, ни кто либо иной непричастный к тренировочному процессу. О каких-либо трансляциях тогда речи вообще не шло. Многие тогда критиковали подобную закрытость как пережиток совка, но думаю дело было совсем не в этом.
DKFan, до назначения Будулая тренером ДК ВСЕ тренировочные матчи показывали на клубном Ютюб канале . К слову для этих целей у ДК есть соответствующий персонал
Показати
Полесье, До назначения Луческу просто нечего было скрывать, тренеры ничему команду не учили и ничего не наигрывали, потому что имели низкую квалификацию. Не было смысла скрывать беганину в спарингах и беговые упражнения. Сейчас ситуация поменялась, поэтому и трансляции прекратились.
мало того , что на сам матч не пускают так еще и трансляцию зажали ...
Показати
Полесье, А с чего это вдруг вас должны пускать на тренировочные матчи и транслировать их? Много клубов такое практикует? :) Все на усмотрение тренеров! Будет официоз - не забудьте билетик купить и на стадионе посмотреть, а не в монитор желчь изливать :)
тот еще "эксперт". А может человек самозабвенно рубится за Динамо К и не задумываясь идет в стык не боясь при этом за свое здоровье
Показати
Полесье, согласен, и при этом у него конкурент, за позицию цз, основанной защитник сборной Украины, Караваев, но Цыганыку абы шо ляпнуть.
Ой, пз
Бьерн Медален, Динамо тратит не намного меньше чем кроты . Другое дело что техничные игроки почему то не могут заиграть в киевском клубе . Почему бразильцы не могут заиграть в ДК в отличии от кротов ?
Показати
Полесье, а почему при лобановском динамо Могло а сейчас Нет?и Купер не мешал а даже наоборот
Полесье, Динамо тратит НАМНОГО меньше чем кроты. Ни для кого в Украине не секрет, что бюджет бразильского Шахтёра превышает динамовский раз в пять.
ну и дурак! молодым игрокам надо валить с ДК и ШД при первой же возможности Яремчук , Зинченко и Малиновский тому подтверждение
Показати
Полесье, но все они свалили не в Барсу или Реал, а в более скромные клубы где получали постоянную практику. В данном случае актуальный пример Лунина. Ушел в Реал, бегал по арендам где сидел в запасе и с трудом нашел практику только в аутсайдере Сегунды.
Маркевич все по делу сказал . кроме непродолжительных проблесков в игре и результатах при Семине и Реброве Динамо регрессирует. Думаю, многие болельщики ДК хотели бы, что бы этот "физручара который не выиграл ни одного титула" возглавил киевский клуб
Показати
Полесье, главное достижение клуба и его владельцев это то что клуб вопреки всему ещё существует ,в отличии от тех команд ,которые тренировал этот тренер.
No results found.