Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
На 72 минуте российский комментатор сказал про Беседина :" У этого человека есть хоть одна часть тела, которой ему удобно играть ?"
Показати
Grysha Sam, Разве что на джойстике от плейстейшн
Из этого состава, не в основе и не в заявке, а в Динамо - нужно оставить 5 человек.
Показати
Grysha Sam, де ти аж 5 нарахував? Можно поіменно, крім Попова, Миколенко і Циганкова
Рианчо пофамильно называл балласт. Но, ни у кого не хватило воли провести чистку. Сейчас этот тест перед Михайличенко.
Показати
Grysha Sam, цікаво як він буде позбавлятися баласту,якщо у нього багато із баласту грає в основі
Woodstock, если бы покупать, продавать и ставить в состав игроков нужно было бы исключительно по показателям, то любой из нас мог бы стать тренером или агентом.
Показати
Grysha Sam, Мне бы хотелось посмотреть на его игру, но та полтораминутная нарезка на Youtube с качеством с 2005 г. ни о чем не говорит, т.к. такую можно сделать абсолютно на всех футболистов его возраста. Если б было что показать (дриблинг, пасы и т.д.), то это б уже наклепал его агент или кто-то другой.
Насчет показателей, то футболистов покупают, продают и ставят на игру как раз и основываясь на них. Только смотрят на гораздо большее количество, а не только на голы, пасы и сыгранное кол-во матчей. Но как бы там ни было, нападающих оценивают прежде всего по атакующим действиям. Нападающий должен забивать. Возьмите любую топ-команду и посмотрите играет ли она без забивного форварда? Я себе слабо представляю, чтоб Динамо (даже U-19) помог нападающий забивающий столько же сколько и Попов, только на уровне любительской лиги Бельгии.
Grysha Sam, Да и как это, интересно, будучи игроком U-19 Бельгии, он оказался не нужен НИ ОДНОМУ клубу из их высшей лиги? Там-то умеют работать с молодыми талантами. Видимо, никто там в нем таланта и не видит. Не думаю, что он с детства мечтал играть за Динамо, поэтому сюда и приехал.
Миха повторяет ошибки прежних тренеров. Если у него нет силы воли сделать чистку, то новую команду он не построит.
Показати
Grysha Sam, чистку по ходу сезона? Вы в своем уме или крот?
dmitrydvk, 73%
Показати
Grysha Sam,
а, вы из касты избранных, тогда вопросов не имею
dmitrydvk, а для Вас это большая новость, что даже в одной семье, может быть украинец, который защищает свою землю, и может быть хохол, который "чистит сапоги" тому, кто завтра убьет его отца, брата, друга ?
Показати
Grysha Sam,
не многовато ли чистильщиков, как думаете?
Серго, я бы не сравнивал как игроков, так и тренеров Шевченко и Реброва. Они были совершенно разными на поле, они есть совершенно разными сейчас.
Показати
Grysha Sam, у них есть одна общая черта- требовательность к себе)
Кто знает, почему в заявку не попадает Дуэлунн ?
Показати
Grysha Sam, Михайличенко знает. Смотрите его пресс-конференцию, там есть ответ.
Я не увидел чего-то особенного.
Показати
Grysha Sam, То ли дело, Беседин.
No results found.