Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Кротовскую Tribuna.com хорошо попустил! :)))
Показати
ZloyDeda, Колома внаглую смеется в лицо не журналисту, а его читателям. Красава...
Нарезку видео посмотри, а потом пиши что-то! Где он играет - это писанина, а на видео он как нападающий голы колотит и на левом фланге вообще редко появляется! Идите уже тренерами работать всезнайки :)))
Показати
ZloyDeda, как раз на видео видно что он играет (постоянно встречается с мячом) на фланге и смещается в центр.
Владимир, Ще гри не бачив, а такі висновки :) Настродамус? :)
Показати
ZloyDeda, ні. просто Володимир. А ви хто?
Одне імя селюка вже каже багато. Кого він нормального відкрив? крім ВИПАДКОВОГО яя туре? Хто з його клієнтів був три роки в одному клубі? Чого такого таланта віддали суперклуби Молдови, Білорусі, та самого Узбекистану. І розірвав контракт з суперклубом з РФ. прийшов вільним агентом! Як похоже на селюка і його манеру дій.
тому і кажу: зіграє півтори гри, а влітку або осінню розірвуть контракт і ДК виплатить селюку за розрив та неотриману зарплату років за два. і перейде цей "талант" в грецію або казахстан .... вільним агентом.
ZloyDeda, подивився нарізку. висновок мій: безмозглий, безударний лось, який може віддати пас тільки ближньому та може зробити два фінта. для обробки м"яча потрібно багато часу. в чемпіонаті України за цей час м"яча виб"ють раз п"ять.
Раз Ви так пишите та захищаєте: ви або селюк, або суркіс. або писака, що працює на них
ZloyDeda, та воно на життя ображене, от і сере під кожною новиною! Потім ще буде розказувати, що він серун зі стажем і поливає команду вже багато років!
Динамовское_сердце, Так Кадар и лажал, а Шабанов подчищал после него и еще все стрелы критики в свой адрес получал, нормально так венгр устроился...!
Показати
ZloyDeda, Шабанов та Кадар гравці орієнтовно одинакового рівня.Кого не постав будуть писати ,що давай краще іншого.А по факту зимою ,якщо б фінанси позволяли,треба цз купляти.
М-да... Бойко в старте напрягает! Пиварич не уж-то так плох, что на своей позиции даже в УПЛ играть против Зари не может? Или так сдал или тренеры мутят не понятно что?!
Показати
ZloyDeda, У него конец контракта,а продлевать в 30 лет на 2+ смысла нету!Проще отпустить и наигрывать своих.
ZloyDeda, Бойко на данний момент кращий кіпер в складі ,Бущан напомилявся до жуті,свій шанс не використав.
Вот девушки радуют, а игроки ну ни как... :( Может сайт замутить - девушки футболистов? :) Читателей наверняка поболее будет чем почитателей "талантов" самих футболистов с их сегодняшней игрой :)))
Показати
ZloyDeda, НУ это ж не матчи играть. Что бы в футбол играть нужно тренироваться каждый день и сверхурочно. А здесь жопу в трусах сфоткала в инстаграмм выставила и успех! ДА и футболисты последнее время (лет так 15) не радуют (((
Serg, Так поболеем-же за Аталанту друзья!!! :)
Показати
ZloyDeda, а зачем? ревность или избыток...
А вот очередное подтверждение, как кротовня "играет" в турнире и становится "чемпионом" :)))
Показати
ZloyDeda, ну камон, это - не подкуп, Динамо делает то же самое
Ага! У слідуючому турі Карпати боротьбу кротам нав'яжуть і відберуть очки... :)))
Показати
Тому і кажу - десь глибоко в душі)))
Barvinok, А это так и везде и во всем в Украине! Чуть что не так - презика меняем срочно :) Тут не заладилось - готовы через каждый месяц тренеров Динамо менять - это Украина :)))
Показати
ZloyDeda, я бы не стал сравнивать с президентами. 5 лет достаточное время, чтобы показать результат и в спорте, и в политике. А почти что 30 лет - достаточное время, чтобы понять, что олигарх-президент - это беда.
No results found.