Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Полностью поддерживаю, если будут достойные предложения нужно продавать и Вербича, и Цыганова, без них будет хуже, но лучше привыкать играть без них, и наигрывать других сейчас, когда мы ни за что особо не боремся. Какая у них может быть мотивация и рост, снова надеятся на еврокубки и чемпионство в следующем году? У них уже давно не горят глаза.
Показати
Мне очень нравятся эти игроки, но по-моему уже давно ясно, что этот союз клуба и игроков не принесет ничего хорошего, ни тем, ни други.
Евгений, що ви там курите ? Давайте продадим Вербича, Цыганкова, Дуэлунда, Соля и с кем останемся ? Если за чемпионство во второй шестёрке, тогда да можно всех толковых продавать, а оставить одних инвалидов, а то получается для того, что бы купить, что-то не нужное, мы все нужное продаем .
Вот на такой волне больших ожиданий и нужно было его продавать, будут ли они так отзывается о нем по истечению полу года и за хотят ли отдать те деньги, которые могли бы отдать этой зимой, пускай и меньше, чем хочет Суркис. Через полгода, будет просто продление или вообще вернётся назад, сколько раз уже так было.
Показати
Динамо топовый благотворительный клуб
Таланта мало, как говорят умные люди, мне кажется в один момент он с ещё некоторыми игроками вошёл в зону комфорта, перекумовались все, хорошие деньги, контракты в целом, все было отлично и устраивало полностью, а тут бац и 30 уже, и в состав не ставят. Зона комфорта и не желание повышать планку сыграла плохую шутку.
Показати
Евгений, Багато залежить від тренера. Якщо тренер мотивує, примушує і, головне, вчить грати краще, то гравці прогресують. Якщо тренер сам не знає нічого, крім "комон плей" то гравці через деякий час і паса віддати не можуть.
Вроде бы умеет цепляться за мячи:)
Показати
Лицом к воротам соперника.
Жаль что не тренер.
Показати
Евгений, может, еще вырастет. Не глупый.
Дід Панас, согласен, я вообще считаю, что на вторую половину сезона, для игры во внутренних турнирах нам хватит и тех напов что есть, есть что доказывать и Русину и Солю, а вот центр полузащиты, особенно опорная зона нуждается в усилении, но прежде всего нужно очистить состав, игроков много не играющих, я уже не говорю о тех, которые играют но пользы не приносят.
Показати
Усиливать состав нужно для решения высоких задач и под тренера уверенно сидящего на своем тренерском стуле, тем более летом возвращается много молодых игроков, мы снова накупили шлака, с этим что есть не разберемся, короче снова также грабли.
Дід Панас, согласен, хотя и в опорную зону поставить то особо и некого вместо Сидорчука, такая полузащита, что непонятно уже куда их поставить, что бы они нашли себя.
Показати
Евгений, ну опорников полно, и ггармаш, и андриевский, и кадири, даже шапаренко может сыграть. А вот атакующих просто в природе нет, теоретически это буя, но он не уровень. Думаю зимой купят, михайличенко видет что игрока на ''ne позицию нет, что вечно фантазирует.
Дід Панас, я понял, возможно даже меняется будут позицыями, но к сожалению проблемы это не меняет.
Показати
Евгений, у нас нет ни одного нормального атакующего полузащитника, одни опорники, а чтоб обострить, отдать хороший пас из центра, обыграть 1 в 1 - таких нет вообще. Решили из цыгана распасовщика делать.
Караваев я так понимаю в центре?) Зачем в команде Гармаш, Андриевский, Пиварич, Сиди, если вместо них может сыграть Караваев, для которого это совсем не привычные позиции. Что творится в этом клубе. Надеюсь уже зимой начнут избавляться от баласта., чуда не произойдет с этими игроками, тем более если тренер в них не верит.
Показати
Евгений, скорее Цыганков в центре, уже так пару раз играли.
Динамовское_сердце, Попов тоже.
Показати
Евгений, да, Попов даже раньше.
No results found.