Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Фан, его коронка
Показати
Евгений, ахахах ... 200% ... он топ в этом )))
Мне в голову пришла такая мысль, только не посчитайте неадекватным) такое ощущение, что Михайличенко решил полностью перекроить состав, так-как это безпроиграшный вариант, если не выиграют, ответ прост, видите резерв шлак, кем усиливать, некем, летом нужно усиление и третий шанс, если выиграют, все супер стратег. Повторюсь я не считаю, что это так и есть, но блин такая мысль напрашивается и хоть что то объясняет:))
Показати
Евгений, для Суркиса пойдет.. (
очень логичное пояснение
Уже не первый раз слышу мнение о том, что у Динома слабые легионеры, а кто из них играет в основе и в большей мере определяет игру клуба, только Вербич и Кендзера не самые худшие из легионеров за всю историю, большинство может и не очень хорошего качества, но они же и не играют-)
Показати
Евгений, Без кнедзеры вполне можно обходиться, а вербич едисвенный котрого на 100% можно оставлять, остальные люди из легов сегодня не лучше наших исполнителей
Понятное дело что мы фанаты не разбираемся в футболе так как наши "гениальные" тренера, но блин все опять повторяется как с Хацкевичем, есть определенная группа неприкасаемых, которая играет не стабильно, а плюс отсутствие конкуренции ещё хуже на них отражается, с тем учётом, что на каждой позиции есть два, три игрока способных сыграть на ней, но играют только одни. Вопрос, зачем тогда в команде столько игроков, когда будут проданы те, которые не подходят тренеру и куплены игроки способные бороться за место в составе на всех позициях? Я не знаю в какой форме Цитаишвили но блин на правом фланге Караваев не впечатляет, Цыганков не понятно сколько будет набирать форму, почему Георгию не дают шансов, такая же ситуация с Пиваричем, один из лучших на сборе, ну хотя бы подменять Миколенко он заслужил, учитывая хотя бы тот факт, что у нас больше нет левого защитника, того же Андриевского можно было бы пробовать, в матче с Днепром у Сидорчука не хватило сил, мог ведь выйти на подмену или Кадири которого тоже в упор не хотят выпускать. Тренерам видней, но блин если они не играют, зачем тогда они в команде, когда будет настоящая конкуренция и самое главное результат?
Показати
Евгений, ты хоть матч смотрел? Пиварича и Цытаишвили поменяли в перерыве! Андриевский вместо Сидорчука? Ты хоть понимаешь о чем говоришь? Снова истерика???
Динамовское Сердце, кстати вратаря тоже наверное)
Показати
в первую очередь нормальный опорник, волнорез нужен
Летом толковых молодых вернуть, усилить центр и нормального тренера самое главное, и будет счастье.
Показати
в первую очередьнормальный тренер, этим недоразумениям хоть месси купи....
Ещё недели две три будет набирать форму, если вспоминать аналогию начала сезона. А где Цитаишвили, он что такой мертвый, не понимаю чем Шапаренко заслуживает место в основной обойме, а Георгий нет, я понимаю что у них разные позиции, но ситуация у них примерно одинаковая, ни тот, ни другой особо не впечатлили, хотя в оправдание второму можно сказать, что его выдернули в молодёжку. Андриевский прошел с командой оба сбора и его тоже нет, я так понимаю летом первый кандидат на выход?
Показати
Евгений, Миха чего-то не доверяет Цитаишвили.. странно все это выглядит.. Может микро травма какая...
Я все понимаю много разных цветов и заморачиваться не стоит, но блин Ден на передачу в помаранчевой футболочке как то не камильфо:))
Показати
Абсолютно согласен, подумал о том же!
Евгений, та ладно) Подумайте, что он за Нидерланды топит ;-)
Все его доводы перекрываются последней фразой из статьи, после увольнения в 2014 к тренерской деятельности не возвращался. Если предложения и были то не от серьезных клубов, а это и есть истенный показатель работы и качества, спрос.
Показати
Сколько игроков мы купили, сомневаюсь, что он за ними лично следил, скауты предложили, Суркис со спонсорами выделил бабло, в чем его заслуга не понятно.
Это уже, я так понимаю, почти готовое к сезону Динамо Походу такую игру придется смотреть до конца сезона. Когда там уже Сидорчук к Гармашу поедет, пора купить нормального игрока в центр.
Показати
Хотя мне кажется тут сначала с тренером что то нужно решить, что бы точно определится в ком проблема:)
No results found.