Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Ну-ну, будем посмотреть, но чё то верится с трудом, в плане противостояния, думаю кроты сдадут игру. Упс!
Показати
Седой, класна аватарка - відчувається сила і впевненість, а не придуркуватість "прольота юмора" під заекранне хі-хі-ха=ха...
Респект...
Сейчас только ленивый не плюнет в сторону Динамо. И этот туда же. Сам просрал не одну, а две команды и тоже рот открывает. Спец, мля. Осталось только цыгана услышать и полный набор будет.
Показати
Седой, Что значит "просрал"? Он бы до сих пор тренеровал Металл если бы там не сменилось руководство, а может и ДК мечтало бы сейчас про 2-е место а не про 1-е... Или он испортил игру Днепра? Фонсека чуть не развалил Шахту с первого же года, а Мирон с Днепром до финала ЛЕ дошел. Если вам неприятен он как человек то так и говорите но на достижения его критиковать не стоит, в ДК после Лобановского, тренера уровня Маркевича еще не было и не будет. Суркис не даст управление командой в целом 1 человеку (вплоть до зп и премиальных).
Почему не в Динамо Киев? Киев тоже мог бы стать твоей второй Родиной и тоже новый вызов. Тогда Ярмоленко смог бы точно уйти. Даа, не судьба...
Показати
Седой, имс хотя бы 222 ляма грн сможет найти?
Кто ширинка, это я уже и сам понял.Но вот читаю тут всех вас умников и хочу спросить: что бы вы все писали бы здесь не пропусти Макс этот левый мяч?
Показати
Писали бы, что в этой бездарно проваленной игре мы просто отскочили. А так получается что нет, не отскочили, все закономерно.
Седой, написали бы то же самое, но Хацкевича назвали бы фартовым)
Минутку, кто такой "Ширинка"? Это что то новенькое. Просвятите дедушку.
Показати
Седой, Це Коля Морозюк. Це поганяло в нього з часів як його Іріша писала в інтернетах " что всем крітікам Колі нужно дєржать рот на уравнє ширінки" після його результативної помилки в матчі з Ворсклою.
Эй, ВАДИМ, если вы киевлянин, зачем вы клевещете на свой город? Вы не можете быть бол. с 40-летним стажем и так клеветать на Киев и тем более писать его с маленькой буквы. Ай-ай-ай,ВАДИМ!
Показати
Седой, який він "вболівальник" Динамо?.. Це звичайнісінький провокатор з видуманим ім'ям, який вліз сюди тільки для того, щоб збурити людей і збільшити напругу.
Ну, сейчас вонь пойдёт, особенно от кротов.
Показати
Как бы кроты не воняли, не давили и не влияли, врятли в УПЛ настолько твердолобые идиоты, что пойдут так явно против Динамо К. Поэтому я думаю, что все таки перенесут матч.
Если я помню его покупали за 8 мл.,а продадут за 2,5 И где гишефт? А навар от яиц?
Показати
Седой, ну во-первых 3 ляма. + 1 за контракт = 4 ляма. Это конечно тоже не фонтан, но сейчас нет других вариантов, видимо. Да и Марка - это не офф. инфа, ниже про 5 лямов говорили.
Седой, ніхто не скаже за скільки його купляли, а тим більше за скільки його продадуть... лише будуть називатися приблизні суми)) тому, що гешефт саме тут)) Поки ціни трансферу не будуть розголошуватись - ніхто нічого не буде знати)) Я впевнений, що купували його за суму біля 2 лямів, не більше)) Не може крайній захисник його рівня коштувати 8 лямів...не може
Седой, ну во-первых 3 ляма. + 1 за контракт = 4 ляма. Это конечно тоже не фонтан, но сейчас нет других вариантов, видимо. Да и Марка - это не офф. инфа, ниже про 5 лямов говорили.
Cлов нет, одни междометия, она же не цензурная брань. Всё настроение испортили. Во втором туре опять влетят этим без роду и племени. На те же грабли... Мне страшно представить, что будет с Янг Бойз.
Показати
Седой, согласен. Иногда от бессилия и беспомощности просто волосы рвать на себе хочется, потому что всё зависит от одного упёртого козла в клубе, на которого никто не может повлиять.
А на счёт того, что у него российское гражданство и он в базе "Миротворца". И кстати, он судит матч за Суперкубок, с росс. гражданством, это как?
Показати
Седой, а ни как. Почитайте заявление ультрас о Суперкубке - там слегка развёрнуто ху из кто сидит в фуфуфу
No results found.