Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Хорошо,это решение в конкретном, данном случае. А турнире 6-и снова ехать в Мариуполь? И снова скандал? Я думаю "речники" до окончания АТО должны домашние игры проводить на нейтральном поле.
Показати
Седой, если будет принято такое решение, то Мариуполь в первую 6-ку не попадет. (90%)
Думаю, что вот эта статья подготавливает нас к тому, что решение будет принято не в пользу Динамо. Увы и жаль. А вот этот анонимный звонок о теракте, о нём вообще не надо было упоминать, т.к. действительно могут отменить все международные матчи в Украине и даже финал ЛЧ.
Показати
Седой, То что этот аргумент про анонимный звонок экс-заму СБУ как минимум смешной - это факт. Даже если такой звонок и был, то его как минимум нужно было соответствующим образом задокументировать, а не выдавать его сейчас как сенсацию. У противоположной стороны с таким же успехом может появиться десять анонимных звонков от сепаров, что они не будут в это время вести обстрелы именно этого места. Нужно было предъявлять те письма, которые Суркис ранее предъявлял на Профутболе и в сети, это реальные официальные письма на запросы клуба к силовикам и там указано что террористическая угроза самая высокая и СБУ, Госохрана и прочие силовики не рекомендуют проводить матчи. Показать пункт регламента по поводу аэропорта, показать карту предполагаемого маршрута движения автобуса в том числе и через территории контролируемые военными. Приводить реальные сводки боевых действий в районе Марика на протяжении определенного времени до даты матча, в том числе и документы наблюдателей ОБСЕ. Марик решением ФФУ обязывали там составлять какие-то протоколы за определенное время до матча, и они их вроде как не сделали, это тоже предъявить.
А по поводу что могут отменить международные матчи, так такой звонок может быть в любой стране, а во Франции и Англии относительно недавно даже были реальные взрывы на стадионах, в Дортмунде взрыв возле автобуса клуба, и никто там международных матчей не отменял.
Лунина надо брать в Динамо, заплатить любые деньги, а когда Бущан вернётся, перепродать
Показати
Седой, Бущана. Лунин нам мы очень пригодился. А еще есть Гутар, как свободный агент. В Черноморце он очень сильно отстоял.
Надо повторить этот счёт 02.12.17, и показать этому шлюхтёру2, что их место возле параши.
Показати
Седой, с нашим тренерским штабом нам бы 1:0 выиграть....
Зачем бросаться такими словами?,а если проиграете где будут лежать ваши кости?
Показати
Седой, ты же взрослый человек! При любом исходе матча кости будут лежать дома, рядом с женой. ))
Я требую назвать по имённо, тех кто целовал Ахметку в ...опу.
Показати
Седой, походу ты первый
Из моих источника Динамо и Боруссия договорились о том, что Андрюха будет играть за обе команды, но только в ЧУ и в Бундесслиге, а в ЛЧ нет. Ждём Ярмоленко сегодня в составе Динамо, он уже в Киеве, прилетел вчера.
Показати
Седой, Наркоман штолє?
Замечание к редакции сайта. Фамилия тренера не Бос, а Бош, это имя существительное и оно не переводится.
Показати
Седой, Вы уверены, что фамилия Bosz читается Бош? Все фамилии - имена существительные, фамилий-прилагательных и фамилий-глаголов и т.д. не бывает.
Домагой! Значит Динамо плохой клуб с плохими игроками? Сказал бы лучше, что деньги тебя манят и очень большие деньги. Знаете господа, с сегодняшнего дня у другое отношение к Виде, да пошёл он на.....!
Показати
Седой,
а Вы по жизни, я так понимаю, работаете за идею. Виде респектище за отдачу на поле в ситуации, когда ты явно на чемоданах. Профессионал с Большой буквы.
Седой, по именам (Рикарду Куарежма, Райан Бабел, Атиба Хатчинсон, Пепе, Альваро Негредо, Гари Медель) состав поименитей, поиграть в одной команде с Куарежмой это не так уж и плохо, на сегодняшний день по составу, особенно после ухода ярмолы, Динамо проигрывает бешику
Да Film, кроме Зинченко хочу спрсить о Коваленко, Малышев и Матвиенко. Кто они, кто их папы, мамы и т.д. Чьи они и откуда взялись? Правду ли говорят,что в сборной Шева зитц председаталь, а сборной рулят два его помошника, итальянец и испанец?
Показати
Седой, хто такий Малишев?
No results found.