Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Ну прямо не команда,а масло масленное, хоть на хлеб намазывай!
Показати
Это от вкуса зависит... :)
Бизнесмен, Кубок ЛЧ сдаёт в аренду для фотографий! Безумство!
Показати
Седой, походу это прикол
Разве это плохо, если в Киеве появится ещё одна команда?
Показати
Седой, погано, що ще одна підстилка донецька - цього разу вже київська(((
Коментарі по темі:
Отпустил рыбку.
Показати
Седой, та ж сама думка.
Я так понял,что при равенстве очков "золотого" матча не будет,таков регламент. А у кротов на данный момент разница мячей лучше и количество мячей больше, значит Шахтёр таки да, станет чемпионом?
Показати
Да, золотой матч регламентом увы не предусмотрен. Если кроты не оступятся где-то, то нам надо выиграть 5 матчей где-то с разницей +20...
Это кому средний палец, Динамо или шахте?
Показати
Седой, думаю Дерлису)))
Ай да Сапронов, ай да сукин сын! Молодец! Я Реал к себе в квартиру, в Дортмунде, тоже не пущю, пусть даже не приезжают!
Показати
Андрюха це ти))????
Я считаю,что тот кто не поддерживает политику Суркиса, а такие на этом сайте есть, болеет за другую команду, может даже за Шахтёр. Поэтому им на этому сайте делать нечего. "Ода жизнь,одна команда". Точка. Это первое. Второе. Я всегда болел против Спартака,ЦСКА, Зенита,Торпеда,Шахтёра,Мариуполя и т.д. и т.п. Вперёд Рома! А решение Лозаны надо пережить и все остальные "палки в колёса", которые будут тоже. Другого не дано.
Показати
Седой, вот только не надо отождествлять многолетний бездарный и провальный менеджмет Игорька Суркиса с Динамо. Я болею за Динамо с детства, с 1968 г. Суркисы приходят и уходят, а Динамо остается.
Left_Wigner:Мальчик,тебе сколько лет?что-бы про матч смерти говорить! Мой дед был на этом матче и мне рассказывал! Как можно не уважать историю Киева и историю клуба за который болеешь? ПОЗОР! А вы все, на сайте читаете это и даже замечания ему не сделали! Только не надо мне тут писать, что этот матч коммунистическая пропоганда! Матч смерти был на ст.Старт.
Показати
Седой, Чоловіче - той "мальчик" має рацію. Було кілька матчів, коли "Старт" зіграв проти німецьких та угорських команд. Уже після закінчення турніру, значно пізніше (а не прямо після останнього матчу) арештували трьох гравців "Старту" - вони працювали на хлібозаводі і їх арештували за крадіжку або спекуляцію хлібом. Читай про це у київських істориків, все давно описано.
Дiд Панас:Очень глупая шутка.
Показати
Седой, какие все серьезные, как все переживают из-за этого "великого" клуба. Не попался бы он к нам в группу, никто б и не заметил и никому б дела не было. Хоть 10 лет, хоть 100.
No results found.