Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 784
Ну хоть что-то!))
Показати
твой аватар под тему)))
Коментарі по темі:
Ну вот! Я как всегда последний прочитал.))) Здорово. Не Пушкин, но на Дениса Давыдова потянет!)))
Показати
Спасибо. Получить такой отзыв от человека с такой автаркой - мое большое творческое достижение)))
Отож. Мы за них сердце рвем, а тут только для СМИ...((((
Показати
Уже за СМИ ему спасибо надо сказать))
Почему только для СМИ? Поддержка болел дала бы дополнительный настрой парням. Или Олимпийский не для "быдла"??? Суркис, ауууууу!!!!
Показати
А вдруг болелы дружно выкатят Суркису претензии за его "мягкохарактерность" в недавнем судейском скандале с кротами? Надо это Суркису?
Не царское это дело о холопах думать.О бизнесе нужно думать.За тренировку бабла не возмёш, а вопросики могут быть серьёзные.Так нахрена париться.
Коментарі по темі:
Ну, в общем, да!)))
Показати
Ну это смягчённый вариант:-) Но суть та же...
Эх, Резо, Резо... Это тебе не Италия и даже не Грузия. Тут действуют другие "понятия". А кроты... Ну что кроты? Смотрел сегодня как их Маталлург возил. Как отскочить умудрились? И это их гоняла команда, которая в полном состве стоит дешевле бесценной задницы серны. Правда нужно учесть, что они вакса взять забыли. Смешно смотреть было как "сборник" рахитский метался в штрафной шо г-о в проруби. А для Семина урок - лучший метод игры с кротами - переть вперед и давить их. Кротячие сразу кладут в штаны и не знают, что делать. Они же попривыкли, что под них все укладываются или стеной стоят в своей штрафной. Металл сегодня все это очень доходчиво показал. И воевать с ними нужно их методами. На войне как на войне! Нечего перед свиньями бисер метать и в благородстве упражняться.
Показати
Лучшая защита это нападение!
Коментарі по темі:
Вот сколько же людей нырнуло мордой в дерьмо по мановению руки одного донецкого гопника! Прфукали все: совесть, уважение, заслуги, звания. Куда мы катимся???(((
Показати
человек слаб. хочется вкусно есть и сладко спать на мягкой постели. вот они и стараются.а если серьезно то все эти ракицкиезаваровыграчевы любящие президента. даже вот так: любящие Президента, основательно приподзаеб...ли. Вот смотришь и думаешь- слава Богу, что у нас Путин. Он хотя бы не требует чтобы название должности с большой буквы писали. а то даже Премьер-министр ар Крым с большой пишут.Маразм чистой воды.
http://www.youtube.com/watch?v=c4E_8JKwYMc
Коментарі по темі:
Не. Скромные. Ползли тихонечко. Час пик, все полосы заняты. Но народ в соседних авто ржал и подфафакивал.))) А еще прикольно: думаю чего это они полупустые? А мне жена (ей справа видней было) потом говорит - та то ты за тонированными стеклами только белых видел, а смугленькие с окнами сливаются.)))))
Показати
Анекдот :-))) Ну хоть удовольствие получил. И меня улыбнул :-)
Да хрен с ним. У меня сегодня праздник! Не могу не похвастаться.))) Еду я с работы и тут, ба.... глазам своим не верю! Ползет по нашему проспекту кротобудка. (завтра же с Металлом играют). Я их так тихонечко обгоняю, пристраиваюсь под носом, высовываю руку с красивым средним пальчиком и метров 300 тащу их со скоростью 20 км.!!!)) Правда жена старым дурнем обозвала, но настроение поднялось!!!)))
Показати
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))) Красавец::-))))))))))))))))))))))) Хоть сигналили или обогнать пытались?
Дык разновариантностью превращения человека в рыбу!))))
Показати
Т.е. ты настаиваешь, что он таки человек:-)? Был. Эволюция однако... Человек- рыба- крот- червяки... Ну сомнения у меня по первому звену... Вон Максимов тоже был не согласен похоже :-)
No results found.