Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 784
Коментарі по темі:
Та они там все на одно лицо!))))
Показати
))))
Во насмешил!))) Я и коммунистическое прошлое!!!!))))))))))) Мнение просто должно быть адекватным! Сам почитай свои комменты! Это же подборка именно антидинамовских пассажей под лозунгом "Я настоящий болельщик и радею за родной клуб" . Может ты просто, конечно, человек такой, тогда мне искрене жаль твоих близких!
Показати
Да нет вижу это ты зазомбирован. Дальше своего носа не видишь. И вот мне тебя не жаль. Ты готов оскорблять людей с иной точкой зрения. Если заметил я ещё никого не оскорбил. А таки как ты зомби и были рабсилой большевиков.
Привет, Вадим! Та пошли ты этого Самсона-Ермака по дальше. Чувак зарегестрировался 3 дня назад только для тог8о, чтобы дерьмом плеваться. Бог с ним.. Я вот тут в КП смешилку вычитал: в Донецке прошел фестиваль шансона им. М.Круга. Ну это бы ладно - их музыка, но знаешь где он проходил? - в областной филармонии!!!))) Растет духовность и культура жителей Донбаса!!!))))
Показати
))))
Ты любое оличное мнение счиаешб дерьмом. Сказывается коммунистическое прошлое
пляски были? http://www.gorodkirov.ru/pictures/news8/261211-9-g-1.jpg
Коментарі по темі:
Хорошо бы подземным в знак протеста сняться с чемпионата и перебраться в Россию, Румынию, Занзибар, еще куда... Хоть вонь рассосалась бы!_)))
Показати
А я считаю,что нужно поменять формулу проведения ЧУ,чтобы свести до минимума не интересные и договорные матчи...
Почему-то у меня большее отвращение вызывают даже не кроты, те, понятно,деньги отрабатывают, а такие как Вы, сударь... филологи. Вас оплевывают, а Вы призываете утереться и не замаечать. Вот все зло в этой стране от таких терпеливых. И в футболе в перевую очередь.(((
Показати
Лучше Губермана не скажу. Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.
Не зьим, так видкушу! - это же наш главный принцип!))))
Показати
не откушу - так оближу))))
Вадим расскажет!)))
Показати
Очень жду этого рассказа!)))
Это да. Да и в других городах не наблюдал. Хотя в Кривом видел кротолавку.
Показати
я в своем городе видел этот оранжевый секс-шоп... при том, тчо живу в другом конце страны :(
О! Порядок! Дело движется. Только не останавливаться. В Эль Прат только вылез из самолета и сразу мордой втыкаешься в магазин Барсы. Я уж промолчу сколько магазинов и магазинчиков Барсы по всей Каталонии. Да и вообще везде есть отдельчики с атрибутикой включая гастрономы.
Показати
Если взять (д)Онецк так там все в рекламе шляхтёра, а у нас только ничего такого нету и близко, не говорю о продаже атрибутики (бабушки с шарфами в переходе на Майдане не в счет)!
Так отменили желтую, значит удаление незаконно, а значит и результат матча незаконен???
Показати
мы же протест не подали, ничего не поменяется (см. аву :-) )
С какой такой радости? Краве тоже желтую отменили и что?
Ну, если так, то матч ОБЯЗАТЕЛЬНО надо переигрывать. Если бы Гармаш остался на поле, то ещё неизвестно, чем бы всё закончилось. Это удаление 100% повлияло на результат.
No results found.