Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
Он играл в Динамо на правах аренды . Причём "играл" это очень сильно сказано. На его счету 30 минут в 3-х матчах за ДК
Показати
felix, зате у Кубку України забив 1 гол. Незрозумілий персонаж. Скільки їх таких пройшло через Динамо, зігравши по 1-5 матчів, а то й взагалі не зіграли.
В таком случае надо разрывать аренду с Сантосом и возвращать Гонсалеса в Киев . Видите ли они ТРЕБУЮТ
Показати
felix, наверное лучше все таки заработать 6+ миллионов. Это хорошие деньги для нынешнего динамо.
Ему 16 лет . По правилам ФИФА клубам запрещено заключать контракты с футболистами иностранцами моложе 18 . Не понимаю, как его планировали заигрывать
Показати

felix, обычные контракты - да, но можно заключать так называемые школьные. Суть там в том, что игрок переезжает на обучение в нашу страну и поступает в академию клуба, после чего будет иметь право играть за него в первенстве ДЮФЛУ.


К примеру, именно воспользовавшись этим правом за различные команды академии Динамо в свое время играли легионеры вроде хорвата Видошевича (сына посла этой страны в Украине) и еще пары ребят.


Ну или, как вариант, игрок до наступления совершеннолетия жил бы в Киеве, тренировался с командой, но не играл в официальных матчах. Нечто подобное в свое время было с Исраиловым.

Sega1268, а в чём он не прав ? При Зе клоуне президенте вполне даже допустимо что так и будет
Показати
felix, а в чём не прав Sega1268?
felix, Боюсь, может быть все что угодно, при таком новом главнокомандующем. Мой возглас касался «понимания» военной ситуации в нашей державе данным индивидуумом.
SilvioDante, при другом тренере он год просидел на лавке в бразилии
Показати
felix, при другом тренере он привел команду к чемпионству , будучи на первых ролях
Sanya, надо учитывать тогда и премиальные от уефа для клуба ,за те игры ,где он поучаствовал в победах
Показати
felix, согласен, всё надо учитывать. В принципе, наверное, потому такая цифра вышла. И вряд ли речь идет о наваре. Скорей всего вышли в ноль.
Интересно много ли людей среди читателей сайта знают кто такой Ланцафаме ? И если да ,то стыдно ли не знать что он не отдал кому то там пас ? )))
Показати
felix, Давиде Ланцафаме - воспитанник Ювентуса одной вековой категории с Клаудио Маркизио и Себастьяном Джовинко. Один из лидерв Италии U-21 того времени. Подавал большие надежды. Провел сильный сезон потом за Парму в Серии А, после чего вернулся в Юве и пару матчей сыграл за них. Но не выдержал конкуренции и ушел в аренду. Потом в другую. И пошло-поехало аж до Венгрии, где он опять расцвел после 30.
Лучше б этот деятель и куратор сборных переживал не за Динамо а отвечал за косяки ФФУ , к которым он имеет непосредственное отношение
Показати
felix, Мирон давно болеет за Динамо и может высказываться как любой другой глор нашего клуба.
Просто чувиха просекла, что каждую её фотку в сторис будут наперегонки публиковать в сми и обсуждать это в комментах ))) Подглядывание за подглядывающими это вид вуайеризма для гурманов
Показати
felix, 100% а еще кажется она тролит хэйтеров
Dellmar, престиж страны этих господ интересует в самую последнюю очередь . Конкретно этого прыща интересует в данной истории сохранение тёплого места в ФФУ и всей той благодати ,которое оно ему даёт
Показати
felix, поддерживаю. + лично знаком с людьми , которые в такие вот депутатские командировки и поездки по обмену опытом берут с собой жен, детей, живут в роскошных отелях и все это за бюджетные деньги
No results found.