Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Якось все однобоко у вас редактори, тільки все проти влади виставляти. Я розумію що вам так можна), але якось не пасує під час війни. Або краще ідіть зараз у владу і зробіть краще, підкреслюю зараз. Чи ви можете похизуватись розвитком вашого сайту, що 10 років тому-то зараз, а ні трохи більше реклами. Я с повагою, без образ, бо давно з вами тут.
Показати
Roman DK, Roman DK, можемо, і якщо ви цього не помітили, то може вам краще сайт змінити?
Хто написав? А Бутусов, відомий чоловік свої кіпішем))) порохоботи вгамуйтесь, хай пройде розслідування, якщо воно є. Чи вам нагадати скільки посадили патріотів з 2014 при гетьману?!
Показати
так виж,ботва зелена казали шо зе не такий і не буде так як при Порошенко,це по перше,по друге,зараз критикувать зевладу на чолі з єрмаком 'неначасі' а шить справи проти генералів на часі,шо це,подвійні стандарти чи біполярка?
Щось дід вже перегинає з шепелєвим.
Показати
Roman DK, А кого ставили зліва?
Владислав, ну по трансферам тут не поспоришь, нужны как воздух. Но все же мне кажется стоит это раз намекнуть, а не так частенько иначе наши пацаны расклеяться. Вон как мандражирует Забарный я такого не замечал давно, а сегодня сколько не точных пасов в простой ситуации, а пацан и в Лиге поиграл и на ЧЕ был, поэтому тут чтобы дед не переиграл сам себя.
Показати
Roman DK, Психология это конечно очень важно. Но как говорится сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Игроки и сами без нас с вами понимают где их уровень, а где уровень их соперников. А вообще кроме психологии и собственно мастерства, есть ещё фактор физической подготовки. Шахтёр в этом году в лучшем положении, чем мы. Их бразильская диаспора не тратит силы на игры сборных. В то время как наши основные игроки в том числе и тот же Забарный, по сути начали новый сезон без отдыха после предыдущего. Кстати в прошлом году этот фактор сыграл наоборот нам на пользу, когда Шахтёр ещё летом заканчивал Лигу Европы и тогда уставшим были они.
Признаться в последнее время не нравиться что Наш тренер говорит, что игроки соперника лучше технически или стоят по 80 млн ит.д., мне кажется это возможно пагубно влияет на психику наших игроков. Ментально видно что ребята ослабели психологически, отсюда больше брака и мандража в коленках.Надеюсь я ошибаюсь, но мне это не очень нравиться.
Показати
Roman DK, прав конечно … но с другой стороны как заставить Суркисов серьёзно заняться трансферной политикой ? Ответ - да не как …То что происходит в Динамо это в лучшем случае залатывание дыр … весьма спорным материалом .
Roman DK, игроки не мандражировать должны, а становиться от этих слов ещё сильнее. Нормальная адекватная реакция сильных духом игроков, это работать ещё упорней и доказывать что Луческу может и где-то не прав. А сидеть подтирать сопли каждому, потому как ранили где-то его чувства, это в детский сад их возвращать надо. С такими слабохарактерными и команды не будет. Не дети, должны сами понимать всё. Они уже играют в ДК, значит за что-то их держат в команде, этого уже мало?
Сиди очень слаб в защите, не мудрено что был заменён, Кравченко аренда и без вопросов как по мне, а по Супряге ну не наш он боец, в целом первый тайм жах. Второй веселее
Показати
Roman DK, все правильно
Шепелёв вообще когда то забивал голы в Динамо, момент был неплохой.
Показати
Roman DK, даже кротам забивал))
Антюха не видно сегодня, Бражко лучше уже, в целом игра не впечатляет, игры впереди нет пока.
Показати
Roman DK, Это так кажется что Бражко лучше, просто уровень соперника такой. Андриевский, Бражко , Гармаш, Кравченко. Слабо, очень слабо..... Эти катания в штрафной
Суркис всегда в последнее время говорил что не хотят идти в наш чемпионат война и т.Д. Шахта показала что это не так, с прискорбием говорю… конечно и денег у них более, но все же, надеюсь не будет отмазки больше такой. Ждёмс
Показати
Roman DK, ну нет у Суркиса без денег Фирташа и Коломойского и с вечным баном банковских счетов Привата, возможности покупать игроков по 15-20 миллионов и платить им всем зп 2-3 ляма.
Когда Фирташ под Блохина денег давал, тогда и были Драговичи, Велозу, Ленсы, Беланды и Мбокани.
Сейчас увы, денег нет.
Чемпионская игра, чуть пижонства не помешает для уверенности!
Показати
Roman DK, я бы сказал что сейчас, уже при 2-0 , даже нужно))
No results found.