Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
И как это назвать? Такое отношение тоже своего рода расизм... Не у всех есть возможность смотреть по кабельному или по платному ТВ.
Показати
Нико, це називається розвиток футболу по тркукраїнські (денисовські, ахметовські). Далі буде. з 01.01 буде ще краще.
Попова, Цитаишвили нужно выпускать практически в каждом матче, тогда с них будет толк... Сколько Ярмоленко "косячил" в первых своих матчах за основу, но играл и вырос в хорошего игрока.
Показати
Нико, Попов не косячил когда его в основе выпускали. Считаю на данный момент Попова самым большим талантов в Динамо, из тех кто не в основе.
Ватель, про Цитаишвили, Булецу, Попова, Супрягу и многих других не так давно тоже говорили что они будущее.. И что, и где?
Показати
Нико, так сколько им лет? по 20? вот и играют в команде до 21 года и молодежной сборной, им же не по 25 лет. Вот если тогда будут в дубле играть - тогда действительно беда. А пока обычный процес становления, кто-то да заиграет из них.
ответил чуть выше, это и Вам можно прочесть, как мой ответ.
Мнение эксперта из структуры кротов? Очень полезная и нужная статья...
Показати
Нико, и все верно он сказал
Моуриньо, Анчелотти - список потенциальных "отказников" длинный:-)
Показати
Нико, Венгер, Спалетти)
Нико, главный отказник-это Суркис! Даже если Анчелотти согласится работать за ту же зарплату, что и Михайличенко, то Суркис выберет конечно же Миху. И аргументы будут как всегда неубиваемыми: он лучше знает состав команды, наш чемпионат, да и сердце у него динамовское!
Ватель, верим и боимся. Если нас Брюгге так возило, то что будет с условной Барсой, Лививерпулем или Ман.Сити? Наш потолок с этим тренером - Лига Европы, групповой турнир. К сожалению.
Показати
Нико, группа лч нужна только ради призовых, там - почетное третье место и ЛЕ, где команде на сегодняшний день самое место, без денег лч у сурка с финансами совсем туго... но и ежу ясно, что хацелло - не тренер даже в группу лч пробиться
Хацкевич уже легендарный тренер? Вау!!
Показати
Нико, А подумать?
Да ладно!!?! А как же свободные агенты? Неужели к нам нормальные игроки стали приходить? Цитаишвили, Русина и Исаенко жалко только.
Показати
Нико, Цитаишвили, Русина, Исаенко не нужно жалеть, нужно чтобы они выгрызали свое место в основе и не важно кто тренер.
Тренерский штаб говорит что опорника у нас нет? Так по вчерашнему матчу видно, он у нас есть, под 41-м номером косит под форварда... А вообще команда молодцы, вырвали победу! Спасибо!!
Показати
Нико, Кстати, это уже не самая свежая мысль. Она многих посещала. Реально с него бы вышел хороший опорник. Тем более, подобный случай мы знаем не понаслышке)
При таком тренерском штабе для нас любой соперник сильный... Нас Колос, дебютант УПЛ, вчера порвал как Тузик грелку. О каком проходе Брюгге может идти речь. Снова опозоримся, скажем что команда молодая, много молодежи и т.д. и т.п. И все по кругу... У меня сложилось мнение что в прошлом сезоне мы взяли серебро только по причине отсутствия нормальных соперников (кроме кротов). В этом сезоне будут обновленная Заря, Днепр, Александрия (если усилиться). Вывод: Игорь Михайлович, гоните Хацкевича из Динамо, возьмите нормального тренера, не топите наш любимый клуб еще больше.
Показати
Нико, ну не может Игорь Михайлович взять нормального тренера с его видением игры и подбора игроков, Ощущение такое, что ему "сказали" о том, что если команда так и будет играть, то у него всё будет хорошо. Ну, это моё мнение.
No results found.