Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
Игорь, ну через пару месяцев вы тут все и взвоете . От отсутсвия результатов.
Пока тащитесть от армейско - славянского приучения к дисциплине через унижение. Потив генов не попрешь.
ТОлько это.... результаты унижением не достигаются .
Показати
procha, старая школа, по-другому не умеет, а переучиваться не хочет, да и поздно уже, школа то старая.
procha, тут такое дело, подвязок у тебя в Динамо случайно нет? Мяч принимаю без отскока на 3-4 метра, поле вижу, играю с поднятой головой, скорость на уровне... Не мог бы ты замолвить за меня словечко? Согласен даже на нищенскую зарплату(по меркам наших звездунов) "тыщпятьсотбаксов" в год. И пускай меня поунижают по-"армейски-славянски" - я готов!
Ватель, а чем выводы не нравятся ?
длинные передачи
- 53.19% точности у нас
- 63.44% у Италии

Италия очень хорошо режет линии:
- 42.86% и третье место на ЧМ по точности передач в разрез
- 13.64% и 23-место (из 24) в нашей команды

И это игра в длинную.
А в короткий пас почему то вообще играть не получается .


И чем Петраков и Ко такие дикие недостатки компенсируют ?
Героизмом, беганием по полю через силу, умиранием за себя и за того парня , "вместе мы сила" и тд

Показати
procha, да не о том речь, Михаил пишет, что сборная Петракова не ложится в плоскость аналитики по Смоловому, где побеждает тот, у кого чего-то там больше, так зачем ты выкладываешь эту аналитику, если сам же говоришь, что сборная играет вопреки?
Мне хочется верить, что Смоловой, как и каждый украинец болеет за наших ребят, но он уже не знает с какой стороны Петракова обгадить, а то авось и рендом заходит, Колумбию, которая "может повторить Португалию на евро (где Украина крупно проиграла)", прошли, теперь для Михаила это уже героизм, ибо это не укладывается в статистику.
Но кто помнит как играла Греция на одном из взрослых Евро, или Челси Ди Маттео? Матчи стираются из памяти, а победы остаются.
Смоловой просто не хочет понять, что Петраков не пытается построить модель игры, как Ребров, Шевченко, а просто выжимает максимум из того, что ребята умеют.
вообще то общая проблема профессионализма. тут же в одном клике интервью Туре , где он говорит, что Зинченко ОЧЕНЬ МНОГО вопросов ему задавал. И Зинченко повезло в Англии оказаться . Потому что подход к работе другой там. А в Украине... наиболее показательные примеры - Рыкун и Милевский. Уж на что талантища из талантищ. А вот приподнялись немного над общим уровнем ... и всё, хватит. Пошли в разнос. Кстати , петушиный стиль одевания Зинченко - оттуда же , от тщеславия. Хочется быть неординарным во всём.
Это я всё к тому , что тренер может помочь только если игрок ХОЧЕТ .
И не стоит мир восприниматьпо-фанатски примитивно чёрно-белым.
Из нынешних же динамовских молодых я вижу только Миколенко , кто может , хочет и пойдет несмотря на тренера.
Цыганков плохо играет при остутствии пространства. Да, если попадет в хорошие руки, его научат. НО спорт изначально штука жестокая, не предназначенная для подтирания соплей . С надеждой только на себя . И простым критерием: или победил или проиграл.

В общем вопрос сложный, но делать тренера виноватым в том, что игроки довольствуются малым - неправильно. Это общая проблема нации прапорщиков, но никак не Хацкевича. ))
Показати
procha, согласен. Подход к жизни изменился во многом у молодёжи. То поколение которое выросло и блистало хотябы в 1990-2000, только по характеру и силе духа, несопоставиммо с теперешним. А теперешние же привыкли к шикарной жизни, к мамке. Они "херои", у себя в голове, а по факту нули ещё. Но девочки ведуться, когда наверно слышат "игрок ДК". Многие из них с этим выросли, и их трудно сломать уже. Но наверно на то и тренер, чтоб поняли или так или будет никак.
Руслан, ну пока из всех украинских игроков самый дорогой- Ярмоленко с ценой 20 млн евро и 427 место в рейтинге (трансфермаркт). Вот если куча игроков из нынешних молодых допрыгнет до 30млн + (это начальная стоимость хорошего игрока на сегодня ), тогда и можно говорить про "очень талантливая"
Показати
procha, но эти цены все условно. Он на Зинченко гляньте, чувак в тройку лучших попадает по матчам стабильно в последнее время, а цена его на трансфермаркете не очень то и выросла. А если продать, то его продадут за ту цену? Думаю нет, уж точно около 20-25 лямов захотят, ещё и принынешних ценах. Очевидно, что "кудесниками мяча" они не будут, но тренер который поставит тактическую выучку, подберёт под неё игроков (а кого и выбросит с команды) может и расскрыть их благодаря этому.
procha, а сколько стоил Ярмоленко при Газаеве?Сколько стоил Шевчеко в 1995-1996 г..Ребров....?наверное Вы правы....но не деньги играют в футбол а люди.Тренер это 50-70 процентов успеха..будет игра результат пройдет.. .
Динамо сейчас проявляет интерес только к бесплатным или совсем дешёвым игрокам. А называть их вторыми Месси, Ибрагимовичами и прочими Моурами уж и совсем задаром. Для этого таких любителей обильно и сытно пожрать , и не смеющих пикнуть под угрозой каких-дибо наказаний , как Франков и держат.
А всё потому , что Игогоше нужно на Монтекарловскую рулетку скубать постоянно , пусть и по чуть-чуть.
И Динамо на сегодня ничего общего с действительным футбольным клубом не имеет , а является структурой по зарабатыванию своей копейки для этого... ну , для младшего сына в семье.
И если сейчас разные нигерийцы и замбийцы под чутким руководством Туре (читай Селюка) пойдут тоннами, всё равно поклонники будут сидеть тут и мазать по стене слюни на потенциально возможные при адаптации в отдаленной перспективе достоинства очередного Кунилинги .
Показати
procha, иди застрелись, депресивный "поклонник".
procha, ты случайно не селекционер шлактёра или какого то другого гондурасского ф.к.? А то,по видимому ты знаток своего дела,а не какой то кусок тупого вонючего дырявого говна)))
Oskar, а зачем парня , не играющего несколько месяцев , купили "на ближайшие 9 матчей"
Показати
procha, ну не затем, чтобы не сыгранного с партнерами, сразу выпускать с сложной ситуации. Для начала - хотя бы пару матчей при комфортном счете.
procha, его ж до конца года подписали
Автор: procha
7 вересня 2019 21:21
...о причинах
Интересная новость проскочила на украинской правдеhttps://www.pravda.com.ua/news/2019/09/7/7225634/По крайней мере , теперь понятны массовые покупки колумбийских Прельяресов, которых "за 100 тыс покупаем, 5 млн...