Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
посмотрите игру против Лестера или Борнтмута и все поймете...
Показати
посмотри игру ДК против Яблонца...аргумент судить по одному-двум матчам? Я смотрю на положение Челси в таблице АПЛ и на их состав, игры их в этом сезоне не видел, но не думаю что их игра настолько плохая, что можно закидать Челси шапками. Я желаю ДК только победы и прохода в 1/4, но против Челси это будет ОЧЕНЬ сложно.
тем и опасны Славия и Ренн, они уже знают куда давить, все нашы слабые стороны и сыграй они с нами еще раз, мы бы влетели очень круто...
Показати
dkforeva, тогда получается и Динамо знает куда давить и знать слабые стороны Славии и Ренна тоже должны. Совсем не в тему замечание.
dkforeva, это ты дворового футбола пересмотрел???
"они знают куда давить"??? ТЫ ВСЕРЬЕЗ? Ты настолко примитивен???
не важно будет новый тренер или нет, даже если будет, максимум, что он сделает пару смен в стартовом составе, от этого мы даже будем в плюсе, так как они будут ошибаться, пытаяясь проявить себя с лучшей стороны...
Показати
dkforeva, им даже не придется проявлять себя, Динамо само все зделает, привезет там где не должно и на этом все.
ага легче, никто из нашей обороны просто не успел бы добежать до Обемьянга, не мелите чушь, Арсенал сейчас гораздо сильнее Челси..
Показати
dkforeva, как болельщик Арсенала, знаю, что говорю, поскольку смотрю их матчи. И матчи Челси тоже.
ну привет, почти самую слабую не считая Зенит, сейчас и Краснодар Зенита сильнее, а может и сильнее Челси...
Показати
dkforeva, "почти самую слабую" (с)... ты с какой планеты?!
Только есть 1 жырное но, ВЕРБИЧА не будет
Показати
Он их дома порвет ! )
dkforeva, Сидиклей с Миколенко не хуже будут, думаю
Ну и везет ХАНу, слежу за АПЛ пристально и сечас Челси играет на уровне Эвертона, когда мы его проходили ну или, чтоб понятнее было на уровне нашей Александрии...так что жребий более чем удачный, точно не хотелось получить Арсенал, Зальцбург, Славию или Ренн иначе вафли...
Показати
dkforeva, ты на приколе? Славию и Ренн (которых ДК в этом сезоне уже обыгрывали) ставишь выше Челси? Если это шутка, то я её не понял.
dkforeva, да ладно тебе, не припомню игроков у Евертона с которым мы играли калибра Азара, Игуаина, Канте.. Я не представляю при каких обстоятельствах мы должны их пройти, ты наш центр видел?
Максапостоловский, по Вашему раз бразилец так сразу должен иметь технику...превзято получается...так же можна сказать раз украинец-так сразу с оселедцем и салом в зубах..))
Показати
dkforeva, Просто вокруг Буэно в первой игре много восторгов, а оказалось нам всем показалось. Зачем их возить через океан без техники. Мащенко из u19 надо пробовать , своих ребят. Понятно?
Красавы все сегодня...че вы наехали на ребят, пианист играет как умеет...опорником был ХАН игроком. опорником и стал тренером...се ля ви...
Показати
dkforeva, ))
No results found.