Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Вот это и есть позиция Че-че, где он максимально мог раскрыться, позиция ЦАПа.
Показати
Vova, вы игру смотрели, что ЦАПом его в игре назвали:)?
Данный гол в обще не имеет отношении к позиции игрока, там мог стоять любой игрок.
Играл Че Че на свой обычной позиции в Динамо, и особо не чем не выделялся.
Александр, если игрок за игру отдаст 300 передач назад и 200 передач поперек - как Вы думаете, каков у него будет ТТД ? А, какова будет его эффективность ?
Показати
Vova, Частично я с Вами согласен. Но если уж пишите о невероятных (для наших игроков) цифрах (200-300 ттд) то делайте логичные выводы. Хорошие команды за игру набирают до 1000 ттд (обычно чуть меньше). Такие цифры дают им возможность (как правило) контролировать игру и (как правило) добиваться положительного результата. Конечно, не всегда, но довольно часто именно так. Я понимаю, что хорошие команды не катают мяч только ради контроля (хотя бывает и так) и эффективность их передач куда выше.
Так вот. Если бы один наш игрок центра поля сделал 200 (Вы пишите 300) ТТД, пусть даже 70% назад-поперёк (что было при Реброве-Реанчо, игра была скучной, но так не влетали) и хотя бы с точностью 80% (при стольких передачах назад-поперёк вполне реально) - посчитайте сколько передач получили бы партнёры только от этого игрока. Суммируйте ТТД всех игроков команды. Получатся очень впечатляющие цифры. При такой статистике Челси играл бы на контратаках. Конечно, мы могли и в этом случае получить и 3 и больше, но вероятность этого меньше, а игра точно выглядела бы по-другому. Но нам до таких цифр с соперниками уровня Челси - ой как далеко.
Последнее время СМИ заваливают статистикой и аналитикой по ТТД, xG, Packing и т.д. Практически любой футболист, зная по какой системе происходит сбор данных его ТШ, через пару лет научится накатывать отличную статистику, совершенно неэффективно пребывая на поле. Почему ? Любое ПО - очень несовершенно, это знает любой ITишник. Карло Анчелотти, пройдя Челси, Реал, разные системы статистики и аналитики, сказал: "... лучший аналитический инструмент - глаза тренера ... ."
Показати
Vova, Посмотрите сколько ТТД за игру набирает Шахтёр. На фоне остальных, выполняющих черновую работу, возможно иногда Марлос и Тайсон могут позволить себе играть в основном вперёд, обостряя игру. Но в суме то Шахтёр набирает прилично. Посмотрите, в процентном соотношении, сколько Шахтёр выиграл матчей, когда набирал высокую сумму ТТД, и сколько выиграл с невысоким количеством ТТД.
Я не утверждаю, что эффективность напрямую зависит от количества, но высокие показатели дают большую вариативность и возможности (как правило, естественно бывают исключения).
Без малейшего конструктива ? А, как ему появиться на ровном месте ? Что системно наиграно за последних 2 года ? Где все креативные ребята, которые способны что-то сделать индивидуально ? Хотели проверить свой уровень ? Проверили ? Всем все понятно было еще до игры. Интригой оставался вопрос - сколько ? Три, четыре, пять, шесть ?
Показати
Vova, там,еще, Буяльскому было интересно, как он на фоне Челси.
Коста вошел за 6 млн. евро, а через пять лет, вышел за 29. Вывод: Надо уметь работать с игроками и тогда, через 5 лет их цена возрастает в разы.
Показати
С Тете так и будет, с Че-че так не будет.
Ширинкович, и соглашусь, и не соглашусь с Вами.
1. Когда купили Че-че, Хацкевич сказал - "Поверьте мне, этот парень умеет играть в футол".
2. У нас ноль креатива в центре.
3. Полностью согласен, отбор - не фишка Че-че.
Что из этого следует ? Кто-то в центре должен освободить место. Но, Че-че не ходил к ИМСу просить за тренера.
Показати
Vova, Тут меня больше интересует была ли эта кандидатутра в прерогативе у главного,если так то тогда к нему вопросы.Или его купили по сути тогда без ведома главного-что печально
Мне не нравится игра Сидорчука, но что-то часто в последнее время, как аргумент - приводятся цифры. К слову о статистике:
Генерал едет по техасскому городку. На каждых воротах нарисована мишень, и в каждой единственная дырочка точно в «яблочке». Генерал спрашивает у старика, сидящего на скамейке:
— Папаша, кто это у вас такой меткий стрелок?
— Это, сэр, Рыжий Билл в стрельбе упражнялся, — отвечает старик.
— Этому парню место в армии.
— Нет, сэр, он вам не подойдёт.
— Почему? Он же такой меткий!
— Понимаете, сэр, он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень.
Показати
Vova, анекдот смішний, але до чого тут статистика і гра Сидорчука, я так і не зрозумів
Ватель, Буяльским Сан-Паулу случайно не интересуется ?
Показати
Vova, а типа, когда им не интересовались, он играл чаще?
Не готов оценивать Буэно и поверю тренеру, но Че-че (как конструктор, мастер паса, по скорости и креативу мышления) - явно сильнее своих конкурентов. Как-то эта ситуация приобретает нехороший запах.
Показати
Vova, я думаю ЧеЧе просто не готов функционально к футболу от Хацкевича, и он не выбегает столько, сколько Буяльский и Шепелев. А как показали игры с Олимпиакосом, то Шепелев вполне может начинать голевые атаки.
Vova, цей запах вже давно чути ! В Хацкевича якесь несприйняття бразильців , а можливо і того , хто їх знайшов.
Кепа, просмотрел весь материал со сборов, конечно это только мое мнение.
Показати
Vova, ну не враг Хац сам себе
No results found.