Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
михайло,
1. Какие игроки вписываются в концепцию этого тренера ?
2. Если на поле все, кто в концепции - где результат ?
Показати
Vova, я понятия не имею (пытался это понять, но увы я только болельщик) какая у него концепция. Но селекционер (вице-президент или как там), если предлагает (ищет) игрока, то как по мне, должен эту самую концепцию знать и понимать.
михайло, Во-первых - Вы наверное имели ввиду 1986, так как у Лобановского было три звездных команды: 1975, 1986, 1999. Во-вторых - Лобановский умел воспитывать перспективных парней, что не умел делать в Динамо после него никто. В-третьих - у Лобановского играли в командах украинцы, грузины, белорусы, русские, узбеки и т.д. В-четвертых - когда открылись границы, Лобановский с удовольствием брал нужных парней оттуда. Все сборные и клубы занимаются натурализацией и подписанием не потому, что они непатриотичны, а только потому, что это необходимость.
Показати
Vova, я имел ввиду сборную СССР 1988 года (команду 1975, 1986 тоже можна посчитать) .
Украинцы, грузины, белоруссы, русские в команде 1998 года это все люди которые родились в СССР и легионерами их можно было называть весьма условно (с моей точки зрения).
Когда появилась возможность, то да , брал, но до этого создавал команды 1975, 1986, 1988 и 1998 годов
fedor, главное, чтобы Вова и Беня потом не нагнули всех нас.
Показати
Vova, думаю, что хуже пороха уже не будет !
Africanda-S, если бы Вам в жизни пришлось бы заниматься глобально бизнесом, спортом, творчеством, то Вы бы очень быстро усвоили одну истину - сильную команду невозможно создать по национальному признаку.

Показати
а вот Лобановскому удавалось, и в 1988 и 1998.
Дід Панас, его не там и не так использовал Хацкевич. Его нельзя сравнивать с Сидором. Его позиция - высокий центр (ЦАП). Он конструктор. Он умеет держать мяч, обыграться, забросить черпак, забить сам. Хорошо видит поле и чувствует темп. Подобного игрока в центре у нас сейчас нет.
Показати
Vova, Игроков такого плана у нас двое: Шапаренко и Деулунд. Да и Гармаш претендует на это место, хотя уже не тянет.
Сколько грязи до игры вылили на Шеву. А, по факту - парень работает.
Показати
Согласен. Аналогичное мнение. Парень не набрал своих бывших одноклубников с ДК, чтоб самому комфортней было. А вообще, как часто бывает, ну в принципе это больше наверно к ДК относиться в последние годы: после отличного матча, такое могут выдать...что жесть просто. Надеюсь в сборной так не будет. ЛН вроде показала, что с этим штаб справляеться.
Матвиенко - очень слабо.
Показати
он без игровой практики и сразу против Роналду и Бернардо Силвы, как он мог отыграть - итак спасибо, что мешал им по кд...
Vova, ему надо срочно бежать из кротовни, иначе пропадет !
Почему никто не спросил - будет ли завтра играть Буяльский.
Показати
Vova, Тому що це риторичне запитання..)
Vova, сразу видно - ты истинный динамовский болельщик ! )))
MrGibson, при новом тренере, будет игроком стартового состава.
Показати
Vova, я би навідь сказав - БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО!
Ватель, его упорно ставят опорником, но по всем своим данным, он классический ЦАП.
Показати
Vova, на позицию ЦАПа претендуют Шапаренко, Шепелев, Андриевский, Буяльский и Гармаш ! Так кого из них ставить ??? Все они на позиции ЦАПа играют значительно лучше .
No results found.