Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 171
В следующем розыгрыше нас с Германией ожидают одинаковые действия : и они, и мы вернемся в свои группы ! )))
Показати
fedor, ну а на данный момент мы типо круче немцев)
Вот таких людей, с таким пониманием развития футбола у нас в ФФУ просто нет !( Даже те же Маркевич, Протасов ничего не сделали для развития нашего футбола, не говоря уже о всяких павелках и других дубах, которые случайно забрели в Дом Футбола.
Показати
Маркевич всё же сделал - он один из соучредителей "Рух" Винники. Но, "то такэ" :)
Timibest, тАбе к Грачеву ! )))
Показати
- Таварисча Генерала, табе пакет!
- Не табе, а Вам!
- А нам он нафига?
- У вас там что, никого умней не нашли?
- Умных к умным послали, а меня - к табе!
- - -
Эх, жаль, что судейка не засчитал чистый автогол кротов, их болельщики вели бы себя намного скромней!
Коментарі по темі:
Ох, кротовня набежала, порезвилась ! )))
Показати
Вего 8 кротов ??? Маловато будет !!! )))
Дід Панас, возможно Вы правы, но футболистам нужна игровая практика. Где ее получать, если не в дубле?! У Ю-19 свой турнир, а Ю-21 идет в кильватере первой команды и там набирает игровое время.Представьте, игрок после травмы должен набрать форму, а играть ему негде, то он будет больше полугода выходить на пик, чтобы выйти в старте своей команды. Ось така ...петрушка выходит. )
Показати
fedor, ну это уже проблемы тех, кто откажется
Ну да, подскажите им еще и это, и переведем и Ю-19, Ю-21 на 12-ти командную систему.
Показати
fedor, давно пора. Эти ю-19 и ю-21 должны быть на добровольной основе, а не как у нас обязаловка для всех клубов УПЛ. Поэтому и получается что для некоторых это балласт. А во всем мире это турниры не привязаны к взрослому, можно иметь отличную школу и играть в турнире ю-19, но не иметь нормального взрослого клуба.
Коментарі по темі:
Не царское это дело,извинения приносить ! )))
Посмотрите, сколько *радости* у так называемых болельщиков от выигрыша - *они 20 часов на поезде добирались*(с). Проигрываем - плохо, выигрываем - плохо.
К сожалению, мало людей, которые вникают в нынешние проблемы Динамо и трезво оценивают происходящий процесс. Основной массе - дай только позлословить.
Буковина, остаем от шахты и очень сильно ! ))) Вчера здесь на сайте была статистика.
Показати
fedor, дякую, спробую знайти
Totos, Шапаренко - играет, хотя месяц тому назад у него был спад, сейчас вошел в норму; Шепелев - играет, хотя многие его *поливают* от души: Че Че - набирает, но еще не готов. Сидорчук - сдал, уже больше греет лавку, то же самое и Гармаш, а к Буяльскому какие претензии ? Кто лучше на данный момент, тот и играет.
К тому же Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Гармаш - по амплуа атакующие ПЗ, они не опорники. Нам бы хорошего опорника-волнореза, тогда можно *треугольник* развернуть острием к воротам, а пока *маемо те що маемо*.
Показати
fedor, Буяльский -0. ИМХО
Минусы - это конечно хорошо, но за ними я не вижу фамилий.
Показати
fedor, Че Че, Шепелев, Шапаренко(Дуэлунд), только играть они должны стабильно, а не "сутки-трое".
Коментарі по темі:
Ох, кротовня набежала, порезвилась ! )))
Показати
Вего 8 кротов ??? Маловато будет !!! )))
Автор: fedor
7 квітня 2019 22:49
Главный вопрос !
Сначала несколько слов по матчу.В общем матч понравился: было движение, хорошая командная скорость, комбинации и удары по воротам..., в первом тайме. Во-втором ... - ну, не можем мы проводить два одинаковых тайма, не можем и все ! В любом случае перспектива вырисовывается на следующий год хорошая...
Автор: fedor
15 березня 2019 16:46
А в зеркало посмотреть слабо ?
Читаю на сайтах ассенизаторские вы...сказывания по поводу игры с Челси...Да, обидно, да, продули и продули неприлично, да, ТШ не уровень, да, игроки не соответствуют, да, ИМС не тянет... и еще многие ДА ! Но давайте посмотрим правде в глаза...
Автор: fedor
5 грудня 2018 01:25
А был ли мальчик ?(с)
Вначале несколько официальных цитат.Вадим Гунько : - Мы еще заранее пошли на переговоры с директорами НСК Олимпийский... однако последнее слово оставалось за УЕФА. Нам не объясняли причины этого решения.Джорджио МаркеттиЗаместитель Генерального Секретаря :.....
Автор: fedor
5 листопада 2018 15:49
О *бедном* Хацкевиче замолвите слово...
Скажу сразу, я не являюсь адептом ХАНа, не считаю, что он наше *всьо*, НО...Давайте разберемся, настолько ли он соответствует тем помоям, которые льются на него с динамовских сайтов ?1. За последние...