Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 171
Теперь смотрю ликуете, что пуйло к вам в гости пришло ! Ну, ликуйте дальше !
Показати
а какое то отношение имеет к футболу? Главное, что на" Донбасс Арене" мы разбивали ваше "Динамо" каждый раз и киевляне поникшими и побитыми возвращались к себе домой. Вам война еще на пользу пошла. Иначе золотые медали вы бы видели только во сне.
Да знаю, ватники ржавые, без мозгов!
Показати
n
Особенно понравились игры с МанСити - 9 - 0 !!!
Показати
так в поражении от Ман. Сити ничего позорного нет. А вот обороняться всю игру с "Яблонцем" или "Астаной"- вот это унижение. Я еще домашний матч с "Аяксом" помню. Голландцы игрались с вами, как с собачками.
Эти твои примеры - детский сад, по сравнению с тем, что вытворяют ваши кроты ! А чемпионства конечно *заслуженные*, причем все ! Ведь за них большие деньги плачены !
Показати
обманывай себя дальше. Или "Львову", "Карпатам" в этом сезоне, "Ворскле", "Мариуполю", "Вересу" в прошлом "Динамо" проиграло из-за Ахметова или сами были виноваты?
Да никакого кровопролития не будет, одного-двух кротов задавят, да и все !)
Показати
fedor, не знаешь ты донецких)
Простите великодушно, а Вы жили всегда ? )
Показати
fedor, я жил в Донецке очень долго. И за все время не пропускал ни одного матча между командами. Так атмосфера всегда была замечательной. Все мы хотели,чтобы "Шахтер" уничтожил "Динамо". И "Шахтер" "рвал" Киев,а мы ликовали)
Донецкий, нет, я нем аки рыба ! Я молчу о непоказанной кр.карточке одному величайшему бразильцу из величайшей команды, я молчу о голе из метрового офсайда, а о бородаче -фуфуисте и его офшорах я даже и не заикаюсь ! )
А если серьезно - Вам нравятся такие купленные чемпионства ? Тогда мне искренне жаль Вас !
Показати
fedor, я молчу о фоле Морозюка на Алане Патрике, о том, как Кадар выталкивал травмированного Тотовицкого за пределы поля и еще о многом другом. Все наши чемпионства полностью заслуженные. А писать о "купленных чемпионствах"-это удел слабых. Исключительно ваши проблемы.
fedor, Вас "Астана" по полю "возит". Поэтому очень хорошо для Украины,что "Динамо" отсутствует в Лиге чемпионов. У "Шахтера" хотя бы есть шанс пройти дальше и в большинстве матчей игра радует глаз. А вот игры "Динамо" смотреть невозможно совершенно. Поэтому у меня нет сомнений в том, кто является настоящим чемпионом.
Когда-то Шахтер действительно был гордостью, не только Донбасса, но и всей Украины, а теперь это - гадость Донбасса !
Показати
fedor, "Шахтер" был, есть и будет гордостью Донбасса. А "Динамо" в Донецке всегда ненавидели. Поэтому кто-то тебя дезинформировал.
Донецкий, как впрочем и судей, и павелков, и баранков... )))
Показати
fedor, мы можем многое себе позволить, как самый богатый клуб страны. Привыкли жить роскошно) Вот только за судей я бы молчал. Не болельщику "Динамо" об этом писать, как и за главу ФФУ и других первых лиц футбола)
Донецкий, ты счастливчик, воочию увидишь свою любимую команду - Лион ! )))
Показати
fedor, у меня есть одна любимая команда. Только "Шахтер"! Только наша победа! А побед у нас предостаточно.
Автор: fedor
7 квітня 2019 22:49
Главный вопрос !
Сначала несколько слов по матчу.В общем матч понравился: было движение, хорошая командная скорость, комбинации и удары по воротам..., в первом тайме. Во-втором ... - ну, не можем мы проводить два одинаковых тайма, не можем и все ! В любом случае перспектива вырисовывается на следующий год хорошая...
Автор: fedor
15 березня 2019 16:46
А в зеркало посмотреть слабо ?
Читаю на сайтах ассенизаторские вы...сказывания по поводу игры с Челси...Да, обидно, да, продули и продули неприлично, да, ТШ не уровень, да, игроки не соответствуют, да, ИМС не тянет... и еще многие ДА ! Но давайте посмотрим правде в глаза...
Автор: fedor
5 грудня 2018 01:25
А был ли мальчик ?(с)
Вначале несколько официальных цитат.Вадим Гунько : - Мы еще заранее пошли на переговоры с директорами НСК Олимпийский... однако последнее слово оставалось за УЕФА. Нам не объясняли причины этого решения.Джорджио МаркеттиЗаместитель Генерального Секретаря :.....
Автор: fedor
5 листопада 2018 15:49
О *бедном* Хацкевиче замолвите слово...
Скажу сразу, я не являюсь адептом ХАНа, не считаю, что он наше *всьо*, НО...Давайте разберемся, настолько ли он соответствует тем помоям, которые льются на него с динамовских сайтов ?1. За последние...