Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 171
Fiml, на сегодняшний день, реалии футбола таковы, что без иностранцев не обходится ни одна команда и мы не исключение.
Я не помню, когда в основе Динамо было столько молодежи .
Проигрыши - были, есть и будут, в том числе и такие нелогичные и от этого мы никуда не денемся .
Хотим мы того или нет, идет становление команды, со всеми плюсами и минусами .
Очень надеюсь, что весной мы увидим команду более высокого уровня.
Повторюсь : я за критику - она нужна, но я против критиканства.
Посмотрите сколько более известных тренеров с более классными игроками тоже создают свои команды со скрипом...
Показати
Тот же Вест Хем, только к концу первого круга начал набирать обороты ! И это с серьезными, взрослыми, состоявшимися игроками и качественным тренером !
fedor, но ни одна команда не обходится без тренера, может Вы объясните по каким критериям назначен главный тренер Динамо? Где он себя проявил? Хоть одну команду создал? Да и игроки у нас по современным меркам не такие уж и молодые, в Европе 20-21 год уже состоявшиеся игроки, а не вечно перспективные, Шевченко в 21 год в Барселоне хет-трик делал и это было 20 лет назад, а сейчас созревают быстрее... да и опять же, чтоб прогрессировали молодые игроки нужен тренер, вон Вернидуб умудряется из Зари игрока в Реал продать, вот кто развивает игроков.
Парамон, из-за таких как Вы, многие стесняются писать и говорить на украинском языке ! Человек щиро, от всей души написал, а Вы ему бяку нашли ! Ну разве так можно ?!
Показати
Каюсь, просто вырвалось:))
Мне тоже бросилось в глаза, вот это метание Франкова из одной крайности в другую, но здесь он прав ! Слишком много развелось на динамовских сайтах кротов, под видом болельщиков Динамо и постоянно нам тычут в нос кротовский менеджмент и как у них все прекрасно. А ведь действительно, Нем и Патрик уже с десяток лет парятся на кротовской лавке, Голден-боя уже года три пиарят во всю, а он никак не заиграет, мораес - такой же наконечник, как и все предыдущие "великие" бомбардиры шахты, может только подставить "щечку", а в других командах они превращаются в пшик, утиль-сырье !
Мы сетуем, что нашим бразильцам не дают шанс, а что, кротовские новички заиграли ? По-моему наши получили больше игрового времени !
Нам надо научиться сдерживать себя и не поддаваться на их провокации. а критика - она должна быть ! Только именно критика, а не критиканство .
Показати
Значит поражения албанцам, Александрии, Львову, просто никакущим Карпатам, как и полное отсутствие организации игры в атаке - это всё "провокации кротов", а покупка Дуэлунда, Буэно, Че Че, Сидклея - ставка на своих воспитанников. Алогичный тренерский штаб - чьи проделки? Я уже не говорю про околофутбольные вопросы к "менеджменту"...
Вот теперь мы в равных условиях . Они тоже будут играть чрез два на третий . )
Показати
Згадаєте моє слово, вони гратимуть по понеділках, а ми в неділю.
allegro, а мы будем продолжать матюкаться в адрес президента, ТШ, футболистов, требовать, чтобы купили нормальных игроков и завидовать кротовскому менеджменту .
Показати
fedor, я уже давно не матерюсь, просто созерцаю, понимая что Игорюня живет в своей системе координат и ему насрать на наши переживания и наше мнение, как то так! ;)
Какое же это дикое животное, это пока крупная кошка ! )
Показати
Не знал, что кроты тоже территорию метят, минусами . )
Надеюсь, что в перерыве добавят: Десна, Львов, Олимпик, Карпаты, и сумеют выдавить из первой шестерки не только будочников, но и Ворсклу.
Показати
fedor, у Ворскли значний очковий запас, а Маріуполь, дійсно, не має МОРАЛЬНОГО права пройти у першу шестірку.
Айн, цвай, драй, полицай !!! )))
Немцы свое дело знают и доведут до конца !

Что касается результатов расследования, то во-первых: УЕФА даст знак нашей фуфе принять меры, а если нет, то фигушки еврокубки и пр.; во-вторых: наша власть будет вынуждена кинуть его на заклание, иначе Европа очччень подумает на счет траншей; а в третьих : он станет невыездным, а это обобщенно - прощай заграница ! Как следствие, Чаус хапанет жменьку денег на первое время и ударится в поиски нового *гнезда* .
Показати
fedor, "Как следствие, Чаус хапанет жменьку денег на первое время и ударится в поиски нового *гнезда*"
:) Чуть поправлю: Как следствие, Чаус хапанет жменьку денег на первое время и ударится в поиски нового кукушенка для своего *гнезда*
Да оставьте Шевчука в покое, он кротом никогда не был !
Показати
fedor, 13 лет не был???
Видишь ли, мы не можем купить судью, чтобы он добавлял нам столько времени, пока не забьем. Толи дело шахтер - хоть 10, хоть 15 минут добавят, но затащат вас в чемпионы, а те, кто не хочет вас тащить, того отстраняют от судейства. Да что тебе рассказывать, ты же крот, ты ничего не видишь ! )
Показати
fedor, но вы можете купить судью,чтобы он не назначал пенальти в ваши ворота и безнаказанно толкать лежащих в штрафной площади игроков.
Автор: fedor
7 квітня 2019 22:49
Главный вопрос !
Сначала несколько слов по матчу.В общем матч понравился: было движение, хорошая командная скорость, комбинации и удары по воротам..., в первом тайме. Во-втором ... - ну, не можем мы проводить два одинаковых тайма, не можем и все ! В любом случае перспектива вырисовывается на следующий год хорошая...
Автор: fedor
15 березня 2019 16:46
А в зеркало посмотреть слабо ?
Читаю на сайтах ассенизаторские вы...сказывания по поводу игры с Челси...Да, обидно, да, продули и продули неприлично, да, ТШ не уровень, да, игроки не соответствуют, да, ИМС не тянет... и еще многие ДА ! Но давайте посмотрим правде в глаза...
Автор: fedor
5 грудня 2018 01:25
А был ли мальчик ?(с)
Вначале несколько официальных цитат.Вадим Гунько : - Мы еще заранее пошли на переговоры с директорами НСК Олимпийский... однако последнее слово оставалось за УЕФА. Нам не объясняли причины этого решения.Джорджио МаркеттиЗаместитель Генерального Секретаря :.....
Автор: fedor
5 листопада 2018 15:49
О *бедном* Хацкевиче замолвите слово...
Скажу сразу, я не являюсь адептом ХАНа, не считаю, что он наше *всьо*, НО...Давайте разберемся, настолько ли он соответствует тем помоям, которые льются на него с динамовских сайтов ?1. За последние...