Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Ща зрадометр зашкалит
Показати
psv, АдинНАроД!!!1111
Beliy, с деньгами которые готов выделять Суркис (а это свободные агенты) - Довбык неплохой вариант. Супрягу думаю уже нигде в адекватной Европе не ждут, утерян момент, теперь снова на понижение и пробовать попадать на радары
Показати
psv, под трансферы для Луческу, если он их запросит, будут выделяться хорошие деньги... или у нас не будет Луческу
Hector, так дизайн топ, он как раз по-моему и популярный среди фанов) но во всяком случае я как его увидел презентацию сразу затарил в фаншопе)
Показати
psv, Ничего не имею против дизайна, просто непривычно будет смотреть когда команда не в бело-синем. А так футболка вполне стильная.
А в чем беспредел? Монополия на футбол УЕФА - не беспредел? Пусть тогда еще на следующий сезон тоже сразу победителя огласят, играть вообще не нужно
Показати
psv, именно сейчас и будет монополия если допустить суперлигу.
УЕФА хоть и со своими грехами ,и руководствуются деньгами но они это объединение всех футб. стран, а не парочки клубов.
Paul, согласен, эмоций куда больше от гола на последней минуте еще и чистейшего, давненько такого не помню, возвращение духа победителей.

Но все же, справедливости ради, Буяльский таки повлиял на эпизод будучи в офсайде, еще до удара видно как его "погладил" Панькив, в моем понимании это все таки повлияло на действия вратаря и потому отмена справедливая, хотя также согласен что на сам удар Панькив уже сам зевнул под руку, без помощи.
Показати
psv, тоже согласен, что Буя влиял на эпизод, но по той линии, что провела Монзуль у меня нету полного ощущение, что было вне игры. Как по мне, Буя на одной линии с ногой защитника. А значит гол чистый.
DIM, так все путем, я о том, что нужно признать что да русский язык у нас ущемляют, а не говорить про "вы все врети" и "рашатв пересмотрел"
Показати
psv, так пиздуй на раисю, ущемленный
Кепа, то есть у нас нету законов навязывающих украинский язык?
Показати
psv, о ужас, нужно знать и говорить на государственном языке ... отрадась такого не видано! PS а на раисе нет законов которые навязывают какой-то конкретный язык?
psv,
Є закон України про державну мову. Це каркас та напрямок мовної політики.
Але взагалі- треба мову частіше практикувати, а не скиглити чому мені не можна гаварить паруски...
В історії України- там усі відповіді чому
Fiml, ненависть порождает только большую ненависть, делай с этой инфой что хочешь, но ты от этого никуда не денешься. Еще своим детям расскажи как нужно кого ненавидеть, думаю будешь очень горд собой
Показати
psv, ненавидить нужно врага. Кто враг - мои дети знают.
Ну ребят каждый сам выбирает с чем в сердце жить с ненавистью и с любовью. Остальным до этого как бы дела нет
Показати
psv, я вот не выбирал, россияне пришли оккупировали мой родной город, лишили дома и другого имущества меня и моих родителей, изгнали всех лояльных Украине, фактически произвели чистки, кого-то запытали, убили и т.д. ...ну да, каждый сам решает с чем в сердце жить...если оно есть. Неплохо чтобы ещё и мозги были.
мертвый груз, просто тщательно отрабатывает жирный контракт (у него вроде как одна из топовых зарплат в команде) что б без лишнего веса на сборах
Показати
psv, на сборах играет хорошо, а потом на банке сидит. Его позиция чистая 10, сейчас в современном футболе данная позиция очень условна. 10ку может играть оттянутый форвард, игрок центральной зоны тоже может, но при этом он успешно может выполнять теже функции, только играть ЦПшника + работать на оборону. АПЗ Беланда тоже не вписывался в схему Реброва, играл проблесками. Современная 10ка это универсал, умеющий играть по всему фронту атаки и при необходимости опускаться ниже.
psv, может Цыганков узнает и тоже захочет сборы пройти ?
No results found.