Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Суповой набор, да потому что 40 лет писал Dynamo Kiev, а теперь Dynamo Kyiv. Завтра еще кого-то выберут президентом, и опять что-то изменят. От правописания достижения нашего клуба не уменьшаться и знать его меньше в Европе не будут. Только европейцам побарабану наши лингвистические изыски они делам заняты, а мы переименованием улиц и городов, борьбой за язык и правилами написания. Если мой любимый клуб выигрывает у Брюгге показав хороший футбол мне побарабану как в английской транслитерации его будут писать Kiev или Kyiv.
Показати
архат, ти трошки відстав у розумовому розвитку, якщо називаєш написання слова Київ і Киев "лингвистическими изысками" і "правилами написания". Розвивайся.
А мне больше нравится старое написание. Да и в Европе далеко не все следят за нашими "великими досягненнями" по переименованию (в остальном у нас все хорошо). Так что и написание отсюда такое как помнят и как знают.
Показати
архат, при чем тут переименование то русский язык, это украинский.
Мариуполю разрешили бить по воротам Шахтера? Неожиданно...
Показати
В товарняках разрешено)
архат, и даже пенку поставили арендовцам в кротячюю дырку)
Сделали из фанатского движения, - политическое. И привнесли всю ту грязь, что присутствует в политике. И хотелось бы верить, что это все без заинтересованности со стороны. Поскольку не поддерживать команду, которая за пару месяцев добилась прогресса больше чем за два года - это бред.
Показати
Вникните для начала в суть того против чего и кого они выступают. Не поленитесь посмотреть вчерашнее видеоинтервью, которое выкладывали на Динамомании.

И по поводу политики. Футбол, в частности, в Украине всегда был политизирован. И если и обвинять кого-то в притягивании политики, то для начала подумайте кто из приближенных к руководству Динамо (а то и тот кто является самим руководителем Динамо) является депутатом в одной очень нехорошей партии
архат, ой, мля прогресс. Два ненужных кому-либо тренера обосрались.
Нужно срочно назначить тренером Цыгана, другого вменяемого коуча не нашли. Ну да ладно.
Но вот объясните мне, какого лешего те же игроки при Михаличенко ходили пешком по полю, а сейчас носятся как угорелые? И не надо рассказывать про фактор тренера, тут разговор лишь об отсутствии/наличии профессионализма.
Соответственно, вопрос к клубу, который воспитывает не профессионалов, а тех, кто играет за нашу команду.
Быстро соорудили "золотую клетку". Интересно, через сколько он начнет ныть как Тайсон?...
Показати
архат, ніби Суркіс наших лідерів відпускав легко
Гениальный вывод, а можно попасть в группу с Англией, Испанией и Германией
Показати
архат, "супершанс" "виграти" групу в Лізі Нвцій((((((
архат, комбинация Нидерланды, Франция, Хорватия тоже как бы ничего ))
У меня после увиденного только один вопрос, а именно, во сколько Ринату обошлась эта победа.
Показати
архат, Вы что курите? Видели их психанутого тренеришку после гола?
архат, Загреб тоже заплатил ?
Marshall Wade, Условно идет... 15 сек., потом 2 минуты грузится. Короче, матч нормально не посмотреть
Показати
архат, зміни якість з "high" на "medium"
И с календарем нам конкретно подфартило.
Показати
архат, в чем конкретно повезло? В марте, когда мы сырые, матч с Португалией. Осенью перед домашним матчем с ними же, может быть непростой матч с Литво за несколько дней до этого.С Сербией а Белграде заканчиваем .
No results found.