Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Ахметов хвалит Суркиса, потому что при Суркисе, Динамо деградирует. А донецким выгодно такое положение дел в киевском клубе
Показати
хоть один умный болельщик есть...
Немножко статистики


Статистика Хацкевича як "тренера":
- Динамо-2 (Київ)
2010 рік - 13 місце,
2011 рік - 8 місце,
2012 рік - 7 місце,
2013 рік - 15 місце ( зберегли місце через матчі плей-оф)!!!!!!!
2014 рік - 14 місце;
- збірна Білорусі
2014 - 2016 - звільнений після 4 турів. Програш Голандії, Болгарії та нічиї з Францією та Люксембургом!!!!!!

Питання до керівництва клубу: в чому (окрім "серця") логіка призначення?
Які можуть бути питання у самого Хацкевича до себе, коли зараз в нього просто "скажений прогрес"?

Зараз вже очевидно одне - звільнити цього безсовісного фізрука можуть лише вболівальники...
Показати
Sergey Pashnin, Пару років назад, Ріанчо Рауль свистів про це, що баласту багато і треба здихатись його. І що, й
У меня лично компетенция Суркиса вызывает вопросы...Уволил бы он Хацкевича еще после матчей с Аяксом, сейчас бы с новым тренером, спокойно обыграли этот Арсенал 5-0 без нервов и удалений. И были бы на первом месте в чемпионате, комфортно опережая Шахтер
Показати
Sergey Pashnin, угу, тренер на поле в футбол играет будто бы.
Sergey Pashnin, Хацкевича вообще не надо было назначать тренером Динамо! Полтора года назад было понятно всем адекватным болельщикам, что это будет ошибка! Но только не параноику Суркису!
Красава. Три гола в двух матчах!
Показати
Sergey Pashnin, все таки в трех. А мог иметь в своем гандикапе 4 гола. Эх.. до сих пор обидно за промах по воротам Челси.
Может я что то не понимаю в современной моде, но носить кроссовки на босую ногу, это какой то идиотизм. Что носки лень надеть? Или они думают что это красиво?? безвкусица полнейшая.... Какая то дебильная дань моде!
Показати
О штанах я вообще молчу - узкие и не до конца закрывают ноги, чем еще больше привлекают внимание к кроссовкам. Вы же в Англии живете, где люди вашего достатка, да и простые люди умеют красиво и правильно одеваться. Почему бы не брать с них пример??
Привет гнидам из ФФУ, которые назначали этот матч на такое раннее время да еще и в рабочий день!
Показати
Sergey Pashnin, матч перенесли, куда его ставить???
а вот время - согласен!
Sergey Pashnin, в мариуполе не проводятся матчи позднее 17-00 . Может это связано как то с безопасностью
Accord, На Шурике вообще неадекваты сидят, особенно Кравчук, который выслуживается перед начальством и банит всех подряд даже не задумываясь. Вот и я попал под его горячую руку))
Показати
Sergey Pashnin, Да ладно, Нормально пишут, плюются как и тут...Если команда не играет, то видно вне зависимости от сайта. Не нагнетайте и не выдумывайте. В данном случае Вы подхолимажем занимаетесь. А игры действительно нет.
Sergey Pashnin, Аналогічно. За єдиний комент, в якому здається, я покритикував Великого Ярмоленка, мені поставили таку карму, що позбавили права коментувати й оцінювати коментарі. Я й пішов від них, хоча, сказати правду, багато що там подобається.
Кто мне объяснит что Буяльский делает на поле, тому ничего не будет)
Показати
просто он лучше все понимает что от него требует тренирский штаб!
Похоже между Красниковым и Хацкевичем действительно конфликт. ну как еще объяснитьь то, что Хацкевич не выпускает игроков которых нашёл Красников? Хацкевичу стоило бы поумерить свои амбиции и принципы и начинать действовать во благо команде!
Показати
Sergey Pashnin, ИМХО,Хацкевич сейчас похож на пачацанчика,который любит побеспределить потому что знает,что у него есть влиятельный старший брат и его поддержка(в данном случае такой старший брат-Игорек).Наверное в детстве у многих были такие персонажи во дворе,которые ходили на понтах из за чувства безнаказонности.Только был случай когда такой пацанчик зарвался и мы устроили ему "темную".он даже не понял кто это был.После того случая он успокоился...Вспомнился такой случай с подростковых лет)
Sergey Pashnin, Є ще варіант, що футболісти, яких привів Краніков реально низького рівня. В усякому разі, дивився відео нарізку їх НАЙКРАЩИХ моментів і мене не вразили ні Че-Че, ні Буено абсолютно. За інших не скажу.
А когда у Динамо появится титульный спонсор?
Показати
Sergey Pashnin, видимо это вопрос к спонсорам, которые не хотят появляться, а не к клубу)
No results found.