Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Я представлю, сколько тогда будет вообще смотреть людей эти матчи! Вот прям представляю себя, как покупаю трансляцию матча Колос-Львов... Сделайте хоть что-то привлекательное, чтоб привлечь зрителей, а потом уже платное делайте.
Показати
Когда было привлекательное, то не особо платили и в основном на дотировании от Ахмэта были каналы и не о чем не думали на перспективу и не понимали, что это не будет вечно продолжаться, трансляции топ-чемпионатов не дешевая штука, вот и пришел "конец" :)
Де Пену вообще не видно, особенно во 2 тайме, наш гений молчит, ну очевидные же вещи, где даже тренерских знаний не надо...
Показати
88 минута замена, это занавес...
dgonnny, а кого видно Вам?может игру видете. ?я вижу пизд..ц полный и тренерский штаб с умными заточками .....сука и не подаст в отставку эта гниль крови попьет...еще .....
Александр, ну не надо так прям) за это время были и намного лучшие времена, игроки, тренер и сама игра. Но в общем при руководстве Суркиса да, деградация на лицо.
Показати
dgonnny, лучших времен не было с 1999
Как же тяжело на это смотреть, не могу молчать, это мой любимый клуб с детства, а с каждым матчем все меньше и меньше хочется смотреть этот бред, а не футбол, мучения, даже уже нет особых переживаний, а футбол без эмоций, это уже не футбол. Неужели Суркису нравится это смотреть уже два года, под руководством горе тренера, не пойму!
Показати
dgonnny, завидую . Я лет 13/15 за этим смотрю)
Замены в центре поял делать надо, там все выпадают...
Показати
dgonnny, так заміни,заміна власника,заміна тренера,заміна всього непотрібу.Заміна назви,бо покійні гравці які приносили славу в гробах перевертаються од цього всього,що твориться в клубі.
Это не только антирекорд клубный, но и самое большое домашнее поражение среди всех украинских клубов времен независимости... Суркис с Хацкевичем стройте дальше, бездари!
Показати
dgonnny, Ты купишь Динамо?Назови кто купит? Вот и всё разговор закрыт...
Вырванные слова в заголовке из самой речи, там наоборот все очень печально и обидно для нас написано и как не прискорбно, но правда!
Показати
dgonnny, фаза вырваная из контекста, но не правда, во первых аякс тогда уже был в форме той же что и сейчас, во вторых динамо как раз не было в форме и динамо чейчас пройдет эту недокоманду. По поводу победы надреалом просто повезло, реал сейчас и так никакой, даже тот мертвый реал который цска обыграл был сильнее этого, так еще ключевых игроков не было того же рамоса, эту недокоманду т.е аякс(именно довровую недокоманду) вынесут вперед ногами в следующем раунде.
fedor, https://www.youtube.com/watch?v=7YAixTG6R78
Показати
dgonnny, спасибо, нашел.
No results found.