Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Коментарі по темі:
Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Уругвая Диего Форлан отказался от перехода в московский «Спартак», сообщает AS. Футболист также отверг предложения других клубов — «Галатасарая» и «Бешикташа», «Сан-Паулу» и «Аль-Васл» из ОАЭ, отметив, что планирует остаться в «Атлетико» на следующий сезон. Однако окончательное решение уругваец примет после завершения Кубка Америки. Напомним, ранее интерес к Форлану проявляли «Терек» и московское «Динамо».
Показати
и ШО???
если не изменяет память, когда-то динамо уже хотело его приобрести....
Показати
тогда за него 19-ти летнего просили кучу денег...
опять вопрос - где были наши селекционеры в 2007 году? проморгать игрока за 130 тысяч, чтобы потом купить его за 6 лямов....
Показати
Какие 6, он будет не меньше 10 стоить! надо понимать, что Сошо 1,5 года тому его за 6 взяло и нам явно с наваром продаст. Это же очевидно!
тысячи талантов в 17-19 лет, вопрос в том кто оправдает надежды, в клубах где результат не важен они и проверяются.
при пасе защитников шовковскому сердце останавливается! сашо лучший в отражении пенальти, но ногами играть не умеет!
Показати
Да, это есть... Ладно бы ещё только Шовковскому. Он опытный, справится. ) А вот когда Ковалю и особенно Бойко - вот тогда действительно страшно. Особенно при прессенге соперника. )
Коментарі по темі:
Палыч, напомни шустеру 1945....
Показати
тут не толькоПолыч должен напомнить, но и все украинцы динамовцы и не только украинцы должны мстить за матч сметри!!!! А туркам за их ясиры мстить тоже необходимо!!! Вперед Динамо!!
по евроспрту 2 бразилия - уругвай 5:0 уже! молодежь играет.
Показати
Могу посоприть, что Бразилия еще один забьет)
Коментарі по темі:
чем семин на прессухе обрадовал?
Показати
В главной теме есть ссылка на его интервью. Прочти сам))
Коментарі по темі:
а рост-вес у парня какой? вроде маловат ростом....
Показати
Рост 172 см Вес 64 кг
«Зенит» принято считать самым богатым в российском футболе, хотя действительные параметры бюджета остаются закрытыми. Руководство клуба заявляет о готовности обнародовать цифры, но лишь вместе со всеми остальными членами премьер-лиги. Вполне возможно, рубеж в 100 миллионов долларов, который фигурирует в открытых источниках как бюджетный план на 2011 год, в итоге будет превзойдён. По мнению делового издания «Ведомости», взявшего за основу расчётов базу СПАРК (Система профессионального анализа рынков и компаний), доходы «Зенита» ещё в 2009 году превысили 200 миллионов долларов. Впрочем, эта оценочный показатель, а потому на абсолютную точность он не претендует. В качестве косвенной подсказки также можно использовать недавнюю фразу Александра Дюкова о том, что рассчитывать не на случайный, а на системный успех российские клубы могут только при годовом бюджете в 120–150 миллионов евро, то есть 160–200 миллионов долларов. Что касается трансферных расходов, то президент клуба утверждает, что все приобретения делаются на заёмные средства: «Если мы считаем, что игрок нужен и это позволит решить определённую задачу, которая, в свою очередь, позволит получить доход, то мы идём в банк и берём кредит. Новый футболист помогает нам выигрывать турниры, мы зарабатываем деньги и погашаем кредит».
Показати
А кредиты они будут брать в одном из банков, принадлежащих Газпрому. Например, в Газпромбанке. Это ж не Реал.
лишь бы плакать потом не пришлось от результатов....
Показати
А сейчас мы чем занимаемся? :) Что игра, что результаты...
Автор: кид
25 жовтня 2012 20:13
Варианты усиления
Я давно уже соскучился по материалам Фифана и Виана, в которых они подробно рассказывали  о желаемых и возможных ( на их взгляд) приобретениях Динамо Киев, как опытных, так и перспективных. В све...
Автор: кид
29 грудня 2012 13:21
Динамо - каким бы я хотел его видеть
        Накануне Нового Года все чаще думаю о пожеланиях Деду Морозу, и большинство их о любимой команде! Может быть, сказочный бородач  услышит меня....     &n...