Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
ты о мехмеди или мусе?
Показати
о Мусе.
а тем временем....Нигерийский нападающий «Венло» Ахмед Муса стал первым новичком московского ЦСКА в зимнее трансферное окно. Руководство голландского клуба подтвердило переход на своем официальном сайте. - Я сделал важный шаг в своей карьере, — сказал Муса. — Полтора года я провел в «Венло» и вот теперь совершаю новый этап в своей жизни. Благодарен клубу за предоставленную возможность реализовать свой потенциал. Я никогда не забуду доброе отношение к себе руководства клуба и его болельщиков. - Мы вынуждены были продать ключевого игрока команды, чтобы улучшить финансовое положение, — прокомментировал сделку генеральный директор «Венло» Ханс Соентинс. 19-летний форвард в ближайший понедельник должен пройти медицинское обследование и подписать контракт с ЦСКА на 4,5 года. За 33 матча в составе «Венло» он забил 8 мячей. Отметим, что именно из этого голландского клуба два года назад в стан армейцев перебрался Кейсуке Хонда. Муса, по мнению авторитетного немецкого портала transfermarkt.de, является самым дорогим игроком в составе «Венло», а его стоимость составляет около 5 миллионов евро. а цска знает толк в трансферах - вот бы у кого поучится!
Показати
Это ОЧЕНЬ хорошая покупка!
2011 год - "динамо" киев интересуется оскаром кардосо и андреа караччоло, 2012 года - "динамо" киев интересуется адмиром мехмеди и рикардо родригесом . кем будет интересоваться "динамо" в 2013 году - страшно подумать....может быть, геннадием букиным из сериала "счастливы вместе"? статистика за "урал" неплохая!)))
Показати
попрошу не особо торопится по этому поводу, ведь карачоло не намного сильней Махмеди, а родригес по розкручености и переспективе даже выше Кардосо. Тем более что сейчас лишь зима, а те трансферы крутились летом. Посмотрите на динамомании кем мы интересовались прошлой зимой, фамилии будут тоже не звездные.
Кардосо - да, качественный товар. Караччоло... Караччоло счастлив сменить "Дженоа" на "Новару" Андреа Караччоло, ставший одним из разочарований первой части чемпионата Италии, заявил, что счастлив оказаться в "Новаре" после потерянных шести месяцев в "Дженоа". Сегодня нападающий перебрался в "Новару" на правах аренды до конца сезона. Во многом, на такое решение Энрико Прециози, президента "Дженоа", повлиял приход на позицию Караччоло Альберто Джилардино. Сам Караччоло оказался крайне неэффективен в "Грифонах", забив за полгода всего один мяч. И потому, не скрывал радости от перехода. - Я выбрал "Новару", потому что клуб показал веру в меня. Отметил бы четкую организацию этого клуба, такой грамотной структурой могут похвастаться немногие клубы Серии А. Надеюсь, это подходящее место для моего возрождения. Да, здесь ставят задачу остаться в Серии А, и реализовать её будет не просто, но я первый в это верю. :-)
Коментарі по темі:
такую программу любой ребенок составит!
Показати
о да
все это шляпа! купим пару эскобаров и будем говорить, что команда хорошо укомплектована!
Показати
+100, и к сожалению это факт((
все это шляпа! купим пару эскобаров и будем говорить, что команда хорошо укомплектована!
Показати
Всем, кто "эскобарит"! Ребята, а вы видели Эскобара в игре, чтобы о нём подобное писать(((? Он очень даже неплохой игрок, а именно: напористый, техничный, скоростной, нежадный и, а это самое важное, хоро видящий поле.
Коментарі по темі:
смена тренера - не "в", а "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"
Показати
))Согласен. Только не надо так громко:)
новую историю надо начинать с новым тренером!
Показати
От саме це й хотів сказати. Новий стадіон, новий тренер, нові гравці, нова гра, нове Динамо! Мрії, мрії...
От саме це й хотів сказати. Новий стадіон, новий тренер, нові гравці, нова гра, нове Динамо! Мрії, мрії...
тонкий намек, что у нас все хорошо и сильных трансферов не будет!
Показати
не поднимай панику издадека. трансферы в любом случае должны быть, а как мы их проводим это и так всем известно - тяжко.
еще бы русский перевод....
Показати
http://translate.google.ru/#uk|ru| ;)
поставь брауезер "хром" он те страницу автоматически будет переводить (правда тупняковый компьютерный перевод, но всё же)
Автор: кид
25 жовтня 2012 20:13
Варианты усиления
Я давно уже соскучился по материалам Фифана и Виана, в которых они подробно рассказывали  о желаемых и возможных ( на их взгляд) приобретениях Динамо Киев, как опытных, так и перспективных. В све...
Автор: кид
29 грудня 2012 13:21
Динамо - каким бы я хотел его видеть
        Накануне Нового Года все чаще думаю о пожеланиях Деду Морозу, и большинство их о любимой команде! Может быть, сказочный бородач  услышит меня....     &n...