Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 102
Это уже похоже на войну. Или войнушку, посмотрим
Показати
Единственное, Франкову пожелаю не подорваться нигде неожиданно
Без трансляции это печаль конечно. Болгары сделали, бельгийцы - нет? Или только на Украину трансляцию не делают?
Показати
Ой, с болгарами тоже не было в гостях
Истинный талант - Коваленко? Парню 23 вот-вот, уже самое время говорить, что нифига он не раскрылся, учитывая, что от него ожидали пару лет назад. Спад затянулся
Показати
Drooooon, мне кажется что Коваленко станет вторым Буей, вечно перспективным, талантливым, но не стабильным.
dj-liam, русин за 3 выхода на замену назабивал сколько тео за 2 сезона. В чем успешность?
Показати
Drooooon, Тео в ЧУ в сезоні 14/15 --- 365 хв, 5 голів
В сезоні 15/16 --- 399 хв, 5 голів. В Лізі Європи 14/15 --- 313 хв, 3 голи, 15/16 --- 97 хв, 0 голів. Враховуючи, скільки ігрового часу йому давали - статистика хороша + 70% матчів у нього - це виходи на заміну, не всі можуть нормально увійти в групі з лави запасних, не те що забити
Никогда не нравился, по деревянности всех наших форвардов опережает. В Динамо ничего такого не показал. В чем успешность то?
Показати
Drooooon, показав. Виходив на заміну і регулярно забивав. Подивіться, скільки хвилин він зіграв і скільки м'ячів забив за Динамо, практично не маючи статусу основного форварда
О, теперь то) И да, просто интересно, частью каких таких завоеваний трофеев жека горд быть?)
Показати
Drooooon, некоторые считают проигранный финал ЛЕ тоже трофеем) особенно почитатели Маркевича
Сидят в студии нахваливают мыколенка. За что епта? Да, не плохой игрок у нас в перспективе, но игра провальная. Негретос, не знаю как звать, крутил как хотел и куда хотел.
Гармаш/сидор вообще играют в свой, известный только им самим футбол, со своими правилами, еще и бойко к ним присоединяется.
Ну и вечный вопрос: неужели новички таки не заслужили игрой своей, чтобы играть епрст? Сегодня случайно, по сути, вышли, и сделали разницу, благодаря которой и взяли 3 очка. Еще и молодому данцу карьеру испоганят. Серьёзно? Дуэлунд хуже гармаша/сидора/шепеля?
Показати
ничего он там не крутил... да, было пару ошибок, но для его возраста это нормально!если б он играл без ошибок, то уже сейчас за ним была бы очередь из топ чемпионатов.
Дуэлунн после травмы (в сборной получил) и не известно как он себя чувствуют, а зная наших докторов, лучше не рисковать и дать парню полностью восстановится)
Мыколенко свой фланг проваливал не раз и не два. Не лучшая явно игра
Показати
Drooooon, в корне не согласен.
Сидор с гармашем играют в какойто свой футбол
Показати
Drooooon, Полено и бревно. Но ХАНу платят... и играют. А игроки на лавке. Шапаренко, например.
Жалко, что этот клуб никому не нужен, кроме этого мужика. Всегда нравился Олимпик в плане руководства, без больших денег залезли в элиту, попали в еврокубки. Никаких скандалов, наездов на кого-то, без долгов и перспектив исчезновения как 90% наших клвбов. Базировались бы в каком то провинциальном городке на постоянной основе, супер было бы, а так бесполезный клуб
Показати
Drooooon, без скандалів, взагалі. Тільки постійний шум про контору, особливо молодіжки.
No results found.