Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Борис Игнатьевич, не могу с вами не согласиться, на счёт Шевченко, НО уверен на 99%, что Витя там убежал бы на одной ноге, от Пепе и скорее всего счёт был бы 3:0, а это в свою очередь была бы уже совсем другая история! Але ж Кого на все, наша звезда....!
Показати
*Коно, извиняюсь
Но тут история вот в чем: ладно выпустил Коно, но какой из Коваленко вингер?? Тот ещё вопрос! Выпускай Циганкова, ну и дальше как Шева и сделал, переводи Ярмолу в центр! Но нет же, надо чтобы голоден бой, очередную игру сыграл, за сборную! А то палка и ахметка обидятся!!
garik, подивись скільки у кого матчів залишилось!
Показати
Алексей, зрозумів. Дякую
А.В., во время первой жёлтой он вообще не трогал противника!
Показати
Алексей, трогал, и врезал по ноге, но изначально фолил Яремчук, Степа добавил.
Не могу понять, он же в сборной...!!?
Показати
Алексей, http://www.dynamomania.com/news/490074-andrej-shevchenko-my-otpravili-konoplyanku-v-klub-chtoby-on-poluchil-igrovuyu-praktiku
Лимонович, но он же и не говорил, что никогда не перейдет к кротам. Наверное устал полировать лавку, плюс понимает что в Европе не нужен никому, даже туркам! А здесь и игровая практика и ЛЧ и зарплата хорошая и жить в столице. Ну и естественно, за три года трижды чемпионом станет на 99%.... Тут увы без вариантов!
Показати

Алексей,
Ты меня не хочешь понять! Я ни в чем не осуждаю ни Коноплянку, ни Степаненку с Рахицким и прочими ордецами.И там и здесь и игровая практика и ЛЧ и зарплата хорошая и жить в столице.
Но они рыжие!
Лимонович, порыжел, от того что сказал, что хочет быть чемпионом страны? Странно!..
Показати
Алексей,
Отнюдь,порыжел он от того,что любит шахтар. Не собираюсь осуждать его за это,но он стал рыжим!
Зато он знает команду....!
Показати
Алексей, з іншого боку очікувати чарівної зміни в першому матчі після зміни тренерів навряд чи слід
Чапыч, там вообще смесь второй, третей лиги и сборной по футзалу! Во жгут датчане)
Показати
Алексей, Цивилизованная страна, отстаивают свои права, но без всяких "революций"!
Хотите пушку? Зашёл на Ютюб, а там видео с новостей сегодняшних с кротокАнала, так там говорят что Ребров подсиживает Хацкевича и в случае неудачи в ближайших матчах, Суркис назначит Реброва главным тренером.... Кроты такие кроты!!!
Показати
Алексей, Почему? вполне реально, это же ДК точнее Суркис, его не понять, и не зря есть миф которому лет 20 так точно, что в ДК все друг друга подсиживают , и этот миф до сих порт не опровержен, так что может даже и не миф а правда.
Алексей, сейчас Хацкевича могут снять только в одном случае, если он не попадет в группу лч. ито не факт. После очередной победы над шахтой и привлечению молодежи в основу (хотя эта молодежь скорее всего заслуга Реброва и его команды) Суркис ему доверяет на все сто процентов.
Helios, на шахту всегда выше цены ставили!
Показати
Алексей, это теперь стандартная цена. Игорь Михайлович для привлечения болельщиков на стадион на этот сезон поднял цены на билеты почти в два раза. Это касается и абонементов. Потому что как он сказал: "...если играть в футбол без зрителей — лучше тогда вообще этим не заниматься. Футбол существует для зрителей"
No results found.