Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Barvinok, а ты считаешь, что любительская лига Бельгии и Тамбов это то откуда хотелось бы оформлять трансферы в Динамо? Это я не учитываю, что для Каргбо Динамо третий клуб за пол года и Суркис покупая его понимал, что до лета он не с играет.... Бесплатно, не значит хорошо. Своих бесплатных целая академия, а академия у нас очень достойная, нужно только уметь найти подход к ним. Сколько таких бесплатных пришло за последние лет 5? А раскрылся по сути один Де Пена, как с ним угадали, я до сих пор в шоке!
Показати
Алексей, а ты считаешь, что ответил на мой вопрос?
Полиметилметакрилат, каким боком Морозюк к Миколенко? В том что он пару раз за сезон подменял левого защитника? Или у тебя с расстановкой игроков не все в порядке? Миколенко раскрылся благодаря травме Пиварича, но точно не из-за Морозюка.
Показати
Пішов Миколай, прийшов Миколенко. Так натяк на тавтологію зрозуміліший? И в этом контексте я имел ввиду, что вместо дна в команде появился толковый игрок. Не по позиции? А это плохо?
К сожалению, не смотря на заявления, свою лучшую позицию Микола так и не нашел:
"Но, с другой стороны, можно сказать, что моя «фишка» на протяжении сезона менять несколько мест на поле: играть на правом и левом фланге защиты, а также правого и левого полузащитника. В определенном плане это и хорошо, но скажу искренне: немного не хватает игровой практики на конкретной позиции" (с)Морозюк
Евгений, он реально во многом прав и большинство адекватных болельщиков это понимают, но от своей какой-то предвзятости к нему, почему-то убеждают себя в другом! И да, я был не против когда он покинул команду, но скажите честно Караваев меньше бокопорил в первой половине сезона? Кстати, как по мне идеально он играл, при Реброве, когда тот играл по схеме 3-4-3, он был освобождён при оборонительных действиях и действовал как ему нравилось в атаке, Гармаш кстати тогда при той же схеме, тоже раскрылся по другому! В этом и есть умение тренера подобрать правильную позицию!
Показати
Алексей, Вот именно, что адекватные болелы все видят. Проблема ни в том, что ляпает обиженный Морозюк, а в том, что очевидное не признает руководство, постоянно наступает на теле грабли и делает вид что все классно, вот это больше всего бесит.
Кепа, а что не так? Правда ж ведь. Нам что бы бороться с кротами за первое место, нужно если и приглашать легионеров, то качественных, на голову сильнее наших, а не черномазых Селюка! А молодежь у нас действительно сильнейшая, просто нужно уметь с ними работать.
Показати
Алексей, а Вы уже успели составить мнение о Каргбо и Бенито?
Алексей, "черномазых Селюка"? Когда-то на "Динамомании" забанили кента, назвавшего шахтёра Косту обезьяной
Очень хорошо, что начинаем с голландцами, потом аутсайдер и все решаем в третьем туре с австрийцами. Идеальный расклад! Если не выходить с этой группы, то что там вообще делать??
Показати
А учитывая, что ещё и с шести групп четыре третьих команды выйдет в 1/8, то и говорить не о чем)
Тупорылейший регламент, с этим чемпионатом по всей Европе! Получается, у многих сборных привилегии, так как они играют дома! И кстати немцы уже горят северным ирландцам)
Показати
Алексей,
Сгорели)))
zidane10, для опорника скорость не самое главное! Я уже не говорю о игроках линии атаки, пример Ярмола, никогда не был супер быстрым, но за счёт правильно выбранной позиции делает разницу на поле!
Показати
Алексей, для опорника швидкість найважливіша, Ярмола за рахунок техніки і бачення поля, а відповідно гарних пасів,досягнув того,що має
alex2604, полностью поддерживаю.
Пеналь то был, но игра дно донное!!
Показати
А учитывая, что могли и проиграть, сыграй игрок Карпат по хладнокровней то и говорить не о чем было бы!
Статистику матча смотрел, истеричка?
bora, ВАР це добре, але ж гри немає!
Показати
Алексей, ну я напевне не зможу з Вами погодитися по сьогоднішній грі. 34 удари і з них 13 у рамку....Ми тотально домінували і постійно висіли на воротах суперника. Мені здається, що була у гравців якась самовпевненість у перемозі. Могли і мали вирішувати гру задовго до кінця. Ну і пенальті 200%. Які пенальті ставити, як не такі.
*Коно, извиняюсь
Но тут история вот в чем: ладно выпустил Коно, но какой из Коваленко вингер?? Тот ещё вопрос! Выпускай Циганкова, ну и дальше как Шева и сделал, переводи Ярмолу в центр! Но нет же, надо чтобы голоден бой, очередную игру сыграл, за сборную! А то палка и ахметка обидятся!!
Показати
Алексей, и еслиб не фортуна мах ничья
No results found.